Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Возврат денег и удаление модуля из покупки


Baco
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 

А если серйозно, то харе троллить на халявные услуги\разработки и т.д...

И вот к этому особое внимание, очередное обвинение! Доказательства малыш предоставь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Отписываюсь. Закрываем тему наверно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора товарищу выписать RO .Устал  форум от его писанины.

 

Просьба к админам.Особенно к Dinox,что бы данный топик не стал поводом для всех "невнимательно читающих и далёких от  темы" личностей,поводом думать,что покупая дополнения на форуме,без необходимости даже вникать А ТО ЛИ Я ПОКУПАЮ, что они в любом случае и деньги вернут и с дополнением на руках останутся,отказать в возврате  каких либо денег.

 

У товарища  xameleon  есть  возможность  или сменить CMS или  сменить тон и тип общения .

 

А после отдыха от форума  всегда ощущать присутствие домоклова меча свыше.

 

Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора товарищу выписать RO .Устал  форум от его писанины.

 

Просьба к админам.Особенно к Dinox,что бы данный топик не стал поводом для всех "невнимательно читающих и далёких от  темы" личностей,поводом думать,что покупая дополнения на форуме,без необходимости даже вникать А ТО ЛИ Я ПОКУПАЮ, что они в любом случае и деньги вернут и с дополнением на руках останутся,отказать в возврате  каких либо денег.

 

У товарища  xameleon  есть  возможность  или сменить CMS или  сменить тон и тип общения .

 

А после отдыха от форума  всегда ощущать присутствие домоклова меча свыше.

 

Аминь.

А вы простите кто такой что бы мне указывать что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А где там хоть строчка обращение к вам лично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы подсчитайте сколько вас всех, я отстаиваю и буду отстаивать свою позицию, против одного или десятки типу Васо. Друго-го я и не ожидал, раз вас тут много, думаете я буду молчать? Нет!

Вы так его защищаете...зачем в переписке нужно было переходить на личность и указывать ник конкретного форумчанина? Дайте себе ответ и если остались какие либо понятия, все станет ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Однозначно.Потому как всем остальным до вашей истерики нет дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где там хоть строчка обращение к вам лично?

Выходит что вы не отвечаете за свои слова? Сначала говорите что ко мне обращение нет, а теперь что есть? Это тут так заведено сначала говорить одно, потом другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Остыньте на сутки, получите деньги. У нас так заведено: раскипишевался по поводу ерунды - получил возврат - будь здоров.

Все, привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы так его защищаете...зачем в переписке нужно было переходить на личность и указывать ник конкретного форумчанина? Дайте себе ответ и если остались какие либо понятия, все станет ясно.

Во первых, вам никто не угрожает, просто реккомендую, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, ещё раз прошу.

Во вторых, на личности я не переходил, а лишь показал логин пользователя форума, имеющего наклонности к "ХТ" (халявному троллингу) и если у кого то подобная ситуация , то пусть отписываеться.

В общем, надо как то тему закрывать, пусть решающее слово админ напишел (можно и в ЛК) по поводу списания, дабы кто то не наживился вдвойне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xameleon, простите нас,  что мы всей компанией накинулись... Не обижайтесь... здесь нет коалиций... мы не "дружим против кого-то"...  просто у разработчиков видение ситуации иное.

 

Ваши эмоции понятны...  

Выяснение принципиальных позиций перешло границы. Я думаю, что все участники это поняли.

 

Моя отношение к возврату денег не изменилось (и я буду твердо уговаривать Васо и администрацию не делать возврат), но ваша стойкость в проигрышной ситуации"один против всех" даже вызвала симпатию.  :-)

 

Надеюсь, мы еще будем иметь удовольствие говорить с вами в разных темах без такого накала страстей.  :-) 

 

Призываю всех отказаться от дальнейшего обсуждения темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Гулять так гулять, меня наглым способом лишили голосом! Сегодня в разъездах так что я вечерком еще отпишусь про трех поросят с этой переписки.

По поводу возврата денег, в этой всей истории не я предложил возврат и за деньги я не заикаусь, тут дело принципа уже. А что касается возврата или нет, ну так Администрация - это как выходит, автор создал модуль с недостатком на мой взгляд, с недоработкой, выставил на продажу и когда я указал на это недостаток, он подправил описание своего модуля, тем самым подтвердил мою правоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Гулять так гулять, меня наглым способом лишили голосом! Сегодня в разъездах так что я вечерком еще отпишусь про трех поросят с этой переписки.

По поводу возврата денег, в этой всей истории не я предложил возврат и за деньги я не заикаусь, тут дело принципа уже. А что касается возврата или нет, ну так Администрация - это как выходит, автор создал модуль с недостатком на мой взгляд, с недоработкой, выставил на продажу и когда я указал на это недостаток, он подправил описание своего модуля, тем самым подтвердил мою правоту.

А кто решил что это недостаток ? Модет точка не там стоит в модуле - тоже недостаток или ширина поля, для внесения информации - тоже недостаток ?

Описание модуля я дал, демо-доступ так же предоставил, если вы не можете должным образом понять что нужно и перед покупкой определиться что вам надо, ну тогда незачем вообще начинать переписку и отбирать чье то время.

 

Наведите хоть один аргумент, который указывает на вашу правоту до или после покупки модуля и указывает несоответствие описания модуля с его практической функциональностью ?

 

P.S. Хамить не хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отс

 

А кто решил что это недостаток ? Модет точка не там стоит в модуле - тоже недостаток или ширина поля, для внесения информации - тоже недостаток ?

Описание модуля я дал, демо-доступ так же предоставил, если вы не можете должным образом понять что нужно и перед покупкой определиться что вам надо, ну тогда незачем вообще начинать переписку и отбирать чье то время.

 

Наведите хоть один аргумент, который указывает на вашу правоту до или после покупки модуля и указывает несоответствие описания модуля с его практической функциональностью ?

 

P.S. Хамить не хорошо.

Отсутствие выбора, в данном случаи: перезаписывать существующие мета данные или создавать только новые, отсутствия возможности сохранения формулы для генерации - считаю недостатком.

P.S. Кто там сказал о хамстве или мне послышалось?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1. Врать и хамить - нехорошо.

я вечерком еще отпишусь про трех поросят с этой переписки

2. А что мешало вам задать вопросы или самостоятельно проверить перезапись или создание новых или отсутствие возможности сохранения генерации формулы перед покупкой и не рассусоливать это всё после покупки с акцентом, что кто то что то вам должен переделывать ?

3. Это не недостатки, а независимая работа модуля, которая не вносит записи в базу и соответственно настройки. Я в самом начале переписки это написал, тут ума программиста не надо, что бы это понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. Я брал этот же модуль. Хотелки свои прописал Baco в скайпе - маски и индикация работы. Пока не сделал - и ничего страшного, я видел, что я покупал. Сделает - круто, не сделает - ну, и ничего страшного. Кстати, был косяк со спецсимволами, который автор исправил.

У меня еще как минимум 2 модуля от разных авторов с этого форума, хотелки к которым "или жди, или плати денег за работу". Так можно любого кодера потрусить за грудки с таким подходом.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1. Врать и хамить - нехорошо.

2. А что мешало вам задать вопросы или самостоятельно проверить перезапись или создание новых или отсутствие возможности сохранения генерации формулы перед покупкой и не рассусоливать это всё после покупки с акцентом, что кто то что то вам должен переделывать ?

3. Это не недостатки, а независимая работа модуля, которая не вносит записи в базу и соответственно настройки. Я в самом начале переписки это написал, тут ума программиста не надо, что бы это понять.

Ути -пути какие мы нежные, на поросенка обиделись))) Тогда поздно вечером не заходи, не травмируй психику.

А кто здесь врет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Странно. Я брал этот же модуль. Хотелки свои прописал Baco в скайпе - маски и индикация работы. Пока не сделал - и ничего страшного, я видел, что я покупал. Сделает - круто, не сделает - ну, и ничего страшного. Кстати, был косяк со спецсимволами, который автор исправил.

У меня еще как минимум 2 модуля от разных авторов с этого форума, хотелки к которым "или жди, или плати денег за работу". Так можно любого кодера потрусить за грудки с таким подходом.

У модуля Васо 10 покупок, 9 если не считать меня, не 100 и не 1000. Вас Васо попросил влезть и заступиться?))) Я смотрю он вам уже плюсик поставил!!!!!) Детский садик;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ох жалко конечно что Вы не можете в гости заехать, так бы с удовольствием выслушал предъявы лично, глядя в глаза, а то столько троллей самоуверенных за своими мониторами развелось, что даже и не знаешь, "хуисху"... далее вести переписку с вами и вашими аргументами не считаю нужным, все вопросы - к администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого какую тему пропустил!
 

лекарства в аптеке возврату и обмену не подлежат, интеллектуальная собственность тоже, объяснять судя по всему бесполезно.
Несколько раз увидел что заказчик подчеркивает что он не программист чтобы в чем-то разбираться. 
Ну так а схренали ты лезешь в то в чем не разбираешься? Либо неси ответственность за последствия своей не компетенции - либо плати человеку который будет за тебя делать эту работу. Как правило, те кто не понимает ничего в программировании и администрировании (даже на уровне включения и отключения модулей через админку, я уже молчу о том на какие моменты следует обратить внимание перед покупкой нужного функционала) - нанимают так называемого "администратора магазина",  в обязанности которого входит это все знать или разобраться.

Я бы хотел посмотреть на ситуацию как заказчик приходит в аптеку и требует вернуть деньги за лекарство от насморка из-за которого у него начался запор, аргументируя это тем что врачь обязан был зачитать ему противопоказания перед покупкой лекарства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ох жалко конечно что Вы не можете в гости заехать, так бы с удовольствием выслушал предъявы лично, глядя в глаза, а то столько троллей самоуверенных за своими мониторами развелось, что даже и не знаешь, "хуисху"... далее вести переписку с вами и вашими аргументами не считаю нужным, все вопросы - к администрации.

 

Точно. Война не утихнет до тех пор пока мы ее подпитываем.  У сообщества ваша правота, Васо, не  вызывает сомнений. 

 

 

 Вас Васо попросил влезть и заступиться?))) Я смотрю он вам уже плюсик поставил!!!!!) Детский садик ;)

 

Xameleon, помните: сея ветер, пожнете бурю.  

 

Эта мысль касается всех ваши последних постов и попыток  сравнять весовую категорию...)  Никогда 1 грамм не перевесит килограмм при равных условиях.  

 

Последствия ваших слов, придется расхлебывать вам же.  Предлагаю вам отпустить ситуацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


что вы на Xameleon напали? он не украл этот модуль, не скачал на варезе, он отдал за него СВОИ ЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ, он вправе получить поддержку или нет?

покупателям не нужны модули, им нужны решения. рабочие решения на своих магазинах, которые будут выполнять ту или иную задачу.

идеальный вариант это когда купил, поставил - работает.

благодаря хорошей работе многих людей, сейчас на форуме большинство покупают дополнения сильно не вчитываясь. всё что смотрят это бегло описание, скриншоты и версию движка. люди привыкли что тут всё работает, тут помогают, отвечают на вопросы.

тут купил, поставил - работает.

и я думаю это очень круто и нам всем в дальнейшем нужно работать над этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.