Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] SynonymizeR - генератор перелинковки, SEO описаний товаров с атрибутами


kabantejay
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Акц цены понимает?

понял, сделаю фикс...

 

Купившим на заметку - если вы экспортируете данные в Яндекс.Маркет — будьте готовы к ошибке размещения товарных предложений, ибо описание уплывает таким, какое есть - вместе с {|}

 

Автору просьба как можно быстрее выпустить патч по фиксу.

вы имеете ввиду фикс для яндекс маркета, или по токенам?

для выгрузки по яндекс маркету - напишите какой модуль вы используете и как выгружаете, попробую разобраться, чтобы выгружало без скобок... либо подумаю как переработать модуль чтобы решило проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купившим на заметку - если вы экспортируете данные в Яндекс.Маркет — будьте готовы к ошибке размещения товарных предложений, ибо описание уплывает таким, какое есть - вместе с {|}

 

Автору просьба как можно быстрее выпустить патч по фиксу.

 

дельное предложение, опять откладывается установка модуля на магазин :(((

если что, я пользуюсь этим модулем для экспорта на маркет: https://opencartforum.com/files/file/1582-soforp-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%89%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B0-%D1%8F%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%82/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


приложение для маркета платное, поэтому я попрошу у вас вечером доступ чтобы посмотреть как оно подтягивает описания и устраним проблему.

 

 

Акц цены понимает?

Уже понимает!

на демосайте можете просмотреть:

http://synonymizer.house-delivery.kiev.ua/test3 - стоит скидка, оригинальная цена 434 грн.

http://synonymizer.house-delivery.kiev.ua/test2 - стоит акция, в шаблон подтягивается все как нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял, сделаю фикс...

 

вы имеете ввиду фикс для яндекс маркета, или по токенам?

для выгрузки по яндекс маркету - напишите какой модуль вы используете и как выгружаете, попробую разобраться, чтобы выгружало без скобок... либо подумаю как переработать модуль чтобы решило проблему.

Да тут 99.9% один и тот же модуль использует. Ниже написали.

Хотя нет, беру слова обратно. Значит разные, у меня какой-то бесплатный, но дотачивал для себя. 

Себе уже подправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приложение для маркета платное, поэтому я попрошу у вас вечером доступ чтобы посмотреть как оно подтягивает описания и устраним проблему.

 

 

Уже понимает!

на демосайте можете просмотреть:

http://synonymizer.house-delivery.kiev.ua/test3 - стоит скидка, оригинальная цена 434 грн.

http://synonymizer.house-delivery.kiev.ua/test2 - стоит акция, в шаблон подтягивается все как нужно...

 

Когда скачать можно попробовать? Буду тестировать производителей и категории, потом отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


планировал вечером запилить но может завтра т.к. пару багов наблюдается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или я дуб или руки корявые, но вот %PRICЕ% так и написано. http://www.cj-piercing.com.ua/shop/20-uschi/64-sergi-v-mochku/27-pusety/3024-pusety-gvozdiki-med-stal-uv-karty-bubna

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Или я дуб или руки корявые, но вот %PRICЕ% так и написано. http://www.cj-piercing.com.ua/shop/20-uschi/64-sergi-v-mochku/27-pusety/3024-pusety-gvozdiki-med-stal-uv-karty-bubna

дык пока еще не работает)) обновление не выложил, пока только на моем тестовом сайте, еще пару фиксов сделать нужно... ждите апдейт новую версию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут 99.9% один и тот же модуль использует. Ниже написали.

Хотя нет, беру слова обратно. Значит разные, у меня какой-то бесплатный, но дотачивал для себя. 

Себе уже подправил.

 

Поделитесь что нужно подправить? хоть модули и разные, но суть решения, думаю, одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Поделитесь что нужно подправить? хоть модули и разные, но суть решения, думаю, одна.

делитесь если что, только в личку, чтобы не светить тут строчками кода...

и если можете - напишите мне, какой бесплатный используете, я хочу так же решить этот вопрос в виде очередного фикса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СВЕРШИЛОСЬ!

 

Новое обновление, версия 1.6

Синонимизация + токены с подстановкой значений названия товара, бренд, раздел, категория, модель, цена!!!

 

В примере смотрите тут в описании товара:

http://synonymizer.house-delivery.kiev.ua/test2

 

Как всегда - админка:

demo - demo

 

Сразу увидите как выглядит CKeditor - в нем появились новые кнопки + я сделал джава функции чтобы добавлять токены в текст просто по нажатию кнопки, пробуйте, тестируйте, работу проверял на opencart, ocstore, ocshop.

 

То о чем я писал пока доступно по старой цене, успейте скачать! И чтайте инструкцию по установке.

 

P.s. По установке: если вы хотите использовать удобные крутые кнопки в вашем CKeditor'е - нужно добавить 2 строчки в один файл, все описано в ReadMe! в архиве модуля.

Если вам пофиг и можете вписывать токены вручную, вот список:

 

%H1% - это название товара;
%BRAND% - это бренд товара;
​%RAZDEL% - это главная (родительская) категория товара;
%CATEGORY% - это основная (конечная) категория товара;
%MODEL% - значение модели товара;
%PRICE% - цена товара.
 
Все токены должны быть написаны так как в примере выше, латиницей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет не изменилось ничего((

 И в CKeditor'е тоже ничего ((

Значит чтото неправильно сделали, пишите в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу)

Хотя там сделать неправильно довольно сложно. Может из-за расположения...

спасибо за доступы, я посмотрю сегодня обязательно, будет работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за доступы, я посмотрю сегодня обязательно, будет работать!

Спасибо заранее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


попробуйте исправления, качаем новую версию с фиксами - 1.7.1

1.7 - fix - проверки undefined variable, если товару не присвоена категория, бренд или модель.
1.7.1 - fix - добавлена инструкция для кнопок в новом CKeditor, читаем в архиве ReadMe! и внимательно делаем правки.
 
работоспособность проверялась на последних версиях ocstore, ocshop, поэтому с максимальной долей вероятности будет работать на всех версиях 1.5.x
 
p.s. у кого возникают проблемы с добавлением кнопок в CKeditor - ставьте пока просто и попробуйте вручную вписать токен вида %H1%, %BRAND% - убедитесь что сам скрипт работает как положено...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снова фикс, настоятельно скачать:

 

1.8 - fix - исправлена ошибка предыдущей версии, забыл сохранить кусок кода =/ поэтому 1.7.1 не работает, не качайте ее.
fix - исправлен краткий вывод текста в категориях - теперь токены там тоже обрабатываются!
fix - акционная и скидочная цена теперь выводится правильно
 
Протестировать можно на демо сайте:
http://synonymizer.house-delivery.kiev.ua/testovaja-kategorija/ - в кратком описании товаров все синонимизируется и подставляются токены!
Цена так же выводится правильная, если вы настраивали скидки или акции...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.5.x - ваша подходит) будет работать! ставьте и отпишитесь, доступы есть я как раз зайду посмотрю если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.5.x - ваша подходит) будет работать! ставьте и отпишитесь, доступы есть я как раз зайду посмотрю если что

Все поставила. Но увы((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Все поставила. Но увы((

уже настроил вам, все норм работает кроме цкедитора, у вас версия 3.6 стоит а там как-то через ж.. сложно для моих мозгов настроено, я вам в личку предложил другой вариант как сделать чтобы было удобно + можно просто обновить цкедитор до 4, на ней работает нормально, justlucky вот мне в личку написал:

 

 

Прикрутил кнопки к ckeditor. Всё агонь!! Ты жжошь   ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна. Как его обновить?

Обновила по ссылке в личке.

%H1% - это название товара;
%MODEL% - значение модели товара;
%PRICE% - цена товара.
Вот это нужно. А оно не работает, кроме 1-го
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я не могу понять, в чем смысл этого модуля?

Вот у  меня тот же магазин спорт пита, там описание с донора. 

Разве не проще руками прописать пару синонимов, ведь возле каждого слова надо прописывать это - 

{Широкий|Лучший|Отличный|Шикарный|Превосходный|Расширенный} и т. п.

 

Это же ужасно долго..!!  Ведь у каждого товара своё описание!

 

Или я что-то не понимаю??

Изменено пользователем Keyser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

Согласна. Как его обновить?

Обновила по ссылке в личке.

%H1% - это название товара;
%MODEL% - значение модели товара;
%PRICE% - цена товара.
Вот это нужно. А оно не работает, кроме 1-го

 

Alteya, вы прикалываетесь? 

я лично настроил вам все на сайте, даже сделал пример и объяснил все в личке.

я тоже люблю перекидывать работу на других если в этом есть возможность, но вы могли по крайней мере попробовать вставить эти токены в описание товара? 

не "оно не работает" а просто "ВЫ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ"

я сделал вам описание товара только для примера, вставив туда токены категорий и названия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.