Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SynonymizeR - генератор перелинковки, SEO описаний товаров с атрибутами


Recommended Posts

Том, его там нет. Я выше писал, что в большинстве шаблонов оно присутствует. Просто скрин привел с дефолта.

 

Мдя... прощелкал, из контроллера то забирает описание, в vqmod было... 

Змінено користувачем reborn
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уже третий раз спрашиваю: "Подскажите как в редактор добавить кнопку для добавления такой структуры {|||||} Хочу сократить время на добавление тегов"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2.0 - fix - добавлено исправлено описание ридми для добавления кнопок в ckeditor

fix - добавлен пропуск ошибки vqmod для файла latest.php в ocshop

new - добавлена ВЛОЖЕННАЯ генерация для всего: {{Кош|Лож}ка|Алкоголик} валяется на полу.

new - добавлена поддержка генерации синонимов на страницы "Сравнение товаров"

 

ближайшее - буду исправлять и делать токены для страниц сравнения, поиска и т.п., уже начал но там сами страницы не приспособлены чтобы выводить эти токены типа категорий... нужно подшаманить. остальное тоже помню, буду догонять, спасибо что еще держитесь.

 


добавлена возможность указывать количество комментариев От и До

(пропуск комментариев сделаю вскоре).

Так же по модулю RevGen напоминаю, что уже полностью готово несколько новых функций, просто жду роста продаж, функции следующие:

1. Поддержка вложенности шаблонов генерации

2. Поддержка HTML внутри шаблона, то есть внутри выводимого комментария, хоть картинку лепите

2.1 Поддержка ссылок из комментариев только при генерации (пользователи как и прежде, ссылки добавлять не смогут) - то есть вы сможете даже ссылочным образом продвигать категории или создавать межстраничные связи.

3. Возможность генерации отзывов от определенного имени (от админа или от названия сайта) - если есть сложности с составлением шаблонов и их естественностью, либо если не хочется заморачиваться но нужно поднимать качество страниц, контент, ключевые слова но чтобы пользователи не сказали что тут какой-то бот сидит - публикуйте инфу в отзывах от себя!!!

 

Все это уже готово и раскидано по папочкам, после каждой пятой продажи - по апдейту!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все таки в очередной раз вопрос, а на маркет когда можно будет грузить?

новые фишки это круто, но без этого просто совсем модуль нельзя использовать :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все таки в очередной раз вопрос, а на маркет когда можно будет грузить?

новые фишки это круто, но без этого просто совсем модуль нельзя использовать :(

 

+100500 задолбался просить!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проявляем терпение  :-)  

Автор никому ничего не должен. В первую очередь он работает на себя. И работает видимо в свободное от основной работы время. Работает в Опенкарте модуль - какие претензии?

Я один из первых купил этот модуль.

 

В описании модуля не написано, что он оптимизирован под маркет. 

 

Давайте проявлять друг к другу уважение, а не выплескивать негатив.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По большому счёту все эти "хотелки" должны оплачиваться отдельно.А не писать 

 

+100500 задолбался просить!

 

 

в надежде что святая халява и тут прокатит.

 

Кому нужна эта фишка с выгрузкой в яндекс 5-10% от всех купивших,вот и скиньтесь на разработку.А автор слишком мягко реагирует на подобные предложения и продолжает прикручивать "всё и вся" за одно.Откройте для примера шаблон Moneymaker,он сейчас на пике популярности,там пожеланий и хотелок так много что автор читать не успевает.И не отказывает.Только вот при каждом обновлении предупреждает "Внимание цена на данный шаблон будет увеличена....", потому как это логично,больше фишек,больше себестоимость.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проявляем терпение  :-)  

Автор никому ничего не должен. В первую очередь он работает на себя. И работает видимо в свободное от основной работы время. Работает в Опенкарте модуль - какие претензии?

Я один из первых купил этот модуль.

 

В описании модуля не написано, что он оптимизирован под маркет.

 

Давайте проявлять друг к другу уважение, а не выплескивать негатив.

еслиб работал, то и вопросов не было бы.. только просьбы

 

А про  яндекс думаю, что те кому надо выгрузку с удовольствием какую то сумму разумную доплатили.. По крайней мере я.

Щас то просто получается модуль куплен, в половине мест сайта видим скобочки и не понятные для клиента наборы слов,

так и будет эта не плохая идея похоронена на просторах жесткого диска :(

Змінено користувачем dimmam
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По большому счёту все эти "хотелки" должны оплачиваться отдельно.А не писать 

 

 

в надежде что святая халява и тут прокатит.

 

Кому нужна эта фишка с выгрузкой в яндекс 5-10% от всех купивших,вот и скиньтесь на разработку.А автор слишком мягко реагирует на подобные предложения и продолжает прикручивать "всё и вся" за одно.Откройте для примера шаблон Moneymaker,он сейчас на пике популярности,там пожеланий и хотелок так много что автор читать не успевает.И не отказывает.Только вот при каждом обновлении предупреждает "Внимание цена на данный шаблон будет увеличена....", потому как это логично,больше фишек,больше себестоимость.

у меня просто вопрос, у вас магазин или блог какой то? если блог, тогда понятно абсолютно ваше мнение, а если магазин, тогда о каких вы 5-10% ?

Маркет это одно, но ест еще вэбмастер.. или это тоже ни кому не надо ? куча площадок, куда YML можно отдать, тоже не надо?

Дак тогда вообще сайт можно не продвигать? зачем оно вообще?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Читать нужно не между строк и букв ,а непосредственно по буквам.Я написал о тех 10 процентах которые составляют  из числа купивших данный модуль.Какое отношение имеют все остальные магазины не использующие данное дополнение ко всему сказанному?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Читать нужно не между строк и букв ,а непосредственно по буквам.Я написал о тех 10 процентах которые составляют  из числа купивших данный модуль.Какое отношение имеют все остальные магазины не использующие данное дополнение ко всему сказанному?

ну я и читал всю тему, не между:) автор много чего обещал исправить :)

Поэтому и решил поддержать, вдруг именно моих средств не хватало, чтобы все сдвинулось :)

но нет, увы :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всегда себя ставьте на место автора.Какой резон горбатить за чужое орудие зарабатывания денег? Стимулируйте автора в денежном эквиваленте,это такой общечеловеческий мега стимул работать не покладая рук.А так я его прекрасно понимаю.Создал продукт,описал его работу,народ набрал и ждёт когда их хотелки будут прикручены,потому как НАДА,но бесплатно.

 

PS Кстати я второй кто купил данный мод.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну видимо вас устраивает :(

а если описание почитать, то как то оно не не соответствует :( не во всем, но для меня в основном пункте..

но я так же как и многие жду.. и надеюсь.. кто то правильно сказал, за двумя погонишся... надо дополнения для модуля платные выпускать.. ну по крайней мере для яд  однозначно..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если подвести итог вышесказанному, то тут все зависит от автора. Пусть хоть выскажет свое мнение. Если скажет, что выгрузка на маркет нужна 5-10% купившим модуль, поэтому ради вас не буду напрягаться, а доплатите- сделаю, и будет прав. Скажет "до конца недели сделаю бесплатно"- ок, мы порадуемся...Но когда он игнорирует этот вопрос уже достаточное время, то действительно не есть хорошо. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Народ, вы издеваетесь?

Модулей для выгрузки в Яндекс.Маркет как минимум несколько. Модули разные от разных авторов. Как вы предлагаете автору Синонимайзера прикрутить универсальный вкумод для них?

В чем сложность в контроллере модуля выгрузки в Яндекс.Маркет корректно вставить куда надо простой код и правильно обработать все нудные переменные?

 

Код элементарный

упс тут был код. Прошу прощения у автора
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


упс тут был код. Прошу прощения у автора

спасибо.

 

поддержку стандартного яндекс маркета сделал, поддерживаются токены и вложенные переборы синонимов.

тестировалось на ocshop, но скорее всего будет работать и на ocstore (просто скачайте проверьте, сегодня уже не в силах).

 

SynonymizeR - 2.1 (поддержка выгрузки на Яндекс.Маркет)

с большой долей вероятности будет работать со всеми другими модулями выгрузки на яндекс маркет, т.к. изменения касаются только переменной описания, она стандартная, описывается в контроллере и в 99% случаем другими модулями ее менять не имеет смысла...

 

p/s/ Планирую обновления, точнее расширение функционала RevGen, но там мало продаж, поэтому перед новым большим апдейтом до конца недели сделал акцию для того чтобы набрать отзывы и комментарии: Модуль "Генератор отзывов - RevGen" за 449 руб. (экономия 150 руб.).

На данный момент для комфортной и полноценной работы модуль полностью отлажен и доработан (с учетом всех пожеланий) по форуму.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

кто хочет за маркет отблагодарить - милости просим, Я.Кошелек: 410011099564667

:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так, круто! сдвинулось :eek:

Только расскажите плиз чайнику, а что такое стандартный яндекс маркет? Я просто стандартного в глаза не видел.. ткните плиз носом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


это который "Дополнения - Каналы продвижения" в админке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В Ocstore и Opencart  нет такого.Вы говорите о дополнении из Ocshop.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В Ocstore и Opencart  нет такого.Вы говорите о дополнении из Ocshop.

ага, точно, значит вот этот скорее всего у вас установлен либо поставьте, в ocshop он установлен по умолчанию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.