Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Спасибо за работу! столкнулся с проблемой

offer
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: не выполнено обязательное условие для острова "Объект" - значение свойства price отсутствует или не является числом
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: не выполнено обязательное условие для острова "Объект" - значение свойства priceCurrency отсутствует или не соответствует ISO 4217 

 

Тут немного сложнее. Постараюсь, конечно, сделать универсальный вариант. Но пока, если кто-то сталкивается с данной ошибкой - ПИШЕМ сюда или в личку - помогу очень быстро

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Конечно нужен!!! А если честно, то вам самим решать))) Лично я не обнаружил в коде вашего сайте ни schema.org, ни rdfa, ни даже fb opengraph (хотя версия OcStore).

Поможете решить эту проблему и установить ? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Поможете решить эту проблему и установить ? :)

 

Ну если модуль приобретете, то конечно помогу и установлю)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну если модуль приобретете, то конечно помогу и установлю)))

Не станет ли проблемой если у меня выводится несколько цен для групп покупателей?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не станет ли проблемой если у меня выводится несколько цен для групп покупателей?

 

Не должно. А если встанет, то выше же писал, что помогу)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Автор подскажи встанет ли модуль на мой сайт http://shop.bike-alarm.ru/

Версия OcStore 1.5.5.1.1

 

Модуль очень нужный но смутило вот это:

 

!!! Разработчик вправе отказать в бесплатной поддержке в том случае, если:
- в коде присутствуют другие разметки, (Не знаю)
- в папке vqmod/xml более 10 файлов, (Да)
- журнал ошибок превышает всем известный роман Л.Н. Толстого "Война и Мир" (Понятия не имею ))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор подскажи встанет ли модуль на мой сайт http://shop.bike-alarm.ru/

Версия OcStore 1.5.5.1.1

 

Модуль очень нужный но смутило вот это:

 

!!! Разработчик вправе отказать в бесплатной поддержке в том случае, если:

- в коде присутствуют другие разметки, (Не знаю)

- в папке vqmod/xml более 10 файлов, (Да)

- журнал ошибок превышает всем известный роман Л.Н. Толстого "Война и Мир" (Понятия не имею ))))

 

 

Встать-то встанет. Большего пока сказать ничего не могу, так как смотреть нужно изнутри. Всегда иду на встречу людям... Но есть разные и есть такие, что начинают наглеть - поэтому и написал данную заметку (оставил право выбора за собой)

 

В вашем сайте разметок вроде нет. Если все vqmod-файлы установлены правильно (не выдают ошибок), то вас замечание это не должно коснуться)))

 

А вообще приятно, что хоть кто-то дочитывает до самого конца))))) А то, как правило, сначала покупают, а потом глаза круглые делают.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Встать-то встанет. Большего пока сказать ничего не могу, так как смотреть нужно изнутри. Всегда иду на встречу людям... Но есть разные и есть такие, что начинают наглеть - поэтому и написал данную заметку (оставил право выбора за собой)

 

В вашем сайте разметок вроде нет. Если все vqmod-файлы установлены правильно (не выдают ошибок), то вас замечание это не должно коснуться)))

 

А вообще приятно, что хоть кто-то дочитывает до самого конца))))) А то, как правило, сначала покупают, а потом глаза круглые делают.

 

Ну у меня купленных модулей уже более 50 штук с этого форума, так что некоторый опыт в общении с разработчиками и оценки поддержки модулей самим разрабом имеется )

 

Естественно если будет жесткий геморрой, готов и доплатить лишь бы работало как надо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну у меня купленных модулей уже более 50 штук с этого форума, так что некоторый опыт в общении с разработчиками и оценки поддержки модулей самим разрабом имеется )

 

Естественно если будет жесткий геморрой, готов и доплатить лишь бы работало как надо.

 

Бывает просто такое, что у человека в папке vqmod/xml находится 15 файлов. И ради Бога! Но когда их туда заливали, даже и не догадывались, что между собой они могу конфликтовать и что эти конфликты нужно исключать. Открыв логи, страшно становится... И получается, чтобы добиться работы своего модуля, мне приходится исправлять ошибки вокруг - дорогу расчищать.

Имея опыт, складывается даже такое впечатление, что некоторые специально покупают модуль за 100-1000 рублей, чтоб при установке разработчик починил им весь сайт))) Знающие люди меня поймут.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Бывает просто такое, что у человека в папке vqmod/xml находится 15 файлов. И ради Бога! Но когда их туда заливали, даже и не догадывались, что между собой они могу конфликтовать и что эти конфликты нужно исключать. Открыв логи, страшно становится... И получается, чтобы добиться работы своего модуля, мне приходится исправлять ошибки вокруг - дорогу расчищать.

Имея опыт, складывается даже такое впечатление, что некоторые специально покупают модуль за 100-1000 рублей, чтоб при установке разработчик починил им весь сайт))) Знающие люди меня поймут.

 

Да, я понимаю о чём речь хоть и не разработчик )

 

Так ну вот мои логи за сегодня из папки vqmod http://shop.bike-alarm.ru/vqmod/logs/3_Wed.log

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, я понимаю о чём речь хоть и не разработчик )

 

Так ну вот мои логи за сегодня из папки vqmod http://shop.bike-alarm.ru/vqmod/logs/3_Wed.log

 

Это можно сказать и не лог))) Я уже насмотрелся на такое... Логи у людей и по 100 мб, и по 500мб, и по полтора гига есть за неделю)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сразу скажу- я в этом дуб  :wink:

DariyGRAY все сделал за меня причем по приемлемой цене ( я его постоянный уже покупатель :wink: -все модули отслеживаю)

Все работает , все отлично и без танцев с бубнами. По ходу установки были даже бонусом исправлены некоторые косяки.

С автором работать одно удовольствие! Спасибо!

bb5a21f559c5.gif
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Имея опыт, складывается даже такое впечатление, что некоторые специально покупают модуль за 100-1000 рублей, чтоб при установке разработчик починил им весь сайт))) Знающие люди меня поймут.

 

О да, как я вас понимаю :)

 

Можно вот такой вопрос? По схемам для статей, что-то планируете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

О да, как я вас понимаю :)

 

Можно вот такой вопрос? По схемам для статей, что-то планируете?

 

Речь идет о стандартных статьях, которые заложены в движек? Если да, то планирую. Первым делом сейчас занимаюсь тем, чтобы одеть разметку на стандартный функционал: главная страница, статьи, модули. А также расширить разметку для того, что уже есть. Например, разметка самих отзывов в карточке товара, характеристик и опций, рекомендуемых или похожих товаров.

Работать тут еще есть над чем))) Если будут какие-то конкретные пожелания от большинства, то выставлю приоритет в их пользу...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Установлен модуль https://opencartforum.com/topic/11098-mikrodannye-schemaorg/

При установке Вашего могут быть проблемы?

 

Да, могут быть конфликты. Настоятельно рекомендую удалять подобное при установке моего модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Если описание товара не заполнено, на сайте выводятся атрибуты первыми, что будет выводится в карточке товара в острове и как будет выглядеть в поисковой выдаче? Или может есть какая возможность выбора, что выводить описание или атрибуты...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Если описание товара не заполнено, на сайте выводятся атрибуты первыми, что будет выводится в карточке товара в острове и как будет выглядеть в поисковой выдаче? Или может есть какая возможность выбора, что выводить описание или атрибуты...

 

На данный момент есть возможность выбора такая - использовать описание в острове или нет. Это можно увидеть как в описании на скриншотах, так и в дэмо самого модуля.

Что касается атрибутов... Если атрибуты у вас не в описании, то пока их вообще видно не будет, так как разметка для атрибутов еще не готова. Если же в описании, то вы вправе решать - показывать их или нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На данный момент есть возможность выбора такая - использовать описание в острове или нет. Это можно увидеть как в описании на скриншотах, так и в дэмо самого модуля.

Что касается атрибутов... Если атрибуты у вас не в описании, то пока их вообще видно не будет, так как разметка для атрибутов еще не готова. Если же в описании, то вы вправе решать - показывать их или нет.

Нет атрибуты у меня не в описании.  Просто в категориях вместо описания выводятся атрибуты в строчку..., а в карточке товара атрибуты идут первой закладкой.

 

А когда будет готова разметка для атрибутов? Мне нужно выводить именно атрибуты во всех случаях. Т.е типа такого "экран 11.6” (1366x768) LED, глянцевый / AMD Dual-Core E-450 (1.65 ГГц) / RAM 2 ГБ / HDD 500 ГБ / AMD Radeon HD 6320 / без ОДД / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / DOS /"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет атрибуты у меня не в описании.  Просто в категориях вместо описания выводятся атрибуты в строчку..., а в карточке товара атрибуты идут первой закладкой.

 

А когда будет готова разметка для атрибутов? Мне нужно выводить именно атрибуты во всех случаях. Т.е типа такого "экран 11.6” (1366x768) LED, глянцевый / AMD Dual-Core E-450 (1.65 ГГц) / RAM 2 ГБ / HDD 500 ГБ / AMD Radeon HD 6320 / без ОДД / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / DOS /"

 

В ближайшее время. В начале недели буду обновление выкладывать, постараюсь там и атрибуты усчесть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В ближайшее время. В начале недели буду обновление выкладывать, постараюсь там и атрибуты усчесть

Жду, пока в стадии наполнения, время есть немного...

Да еще вопрос, описание страницы в поисковой выдаче откуда берется? Из Title,

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Жду, пока в стадии наполнения, время есть немного...

Да еще вопрос, описание страницы в поисковой выдаче откуда берется? Из Title,

 

На данный момент:

  • заголовок - из Заголовок (title)
  • описание - из Описание

Скоро будут изменения - будет добавлен выбор из мета-тегов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил модуль, после того как залил содержимое папки install на сервер у меня упал сайт и админка...

 

Вылезла ошибка что на скрине

 

763455efbe575c4023273e08627fd859.jpeg

 

Сейчас откатил бэкап, сайт http://shop.bike-alarm.ru/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.