Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как бы чуть-чуть увеличить трафик ))


Recommended Posts

Да всё ж до банальности просто. Уникальный контент (тексты свои или переписанные до неузнаваемости поисковиками + картинки не ворованные), наполнение интересными\информативными статьями. Желательно сосредоточить под каждый ключевой запрос (по которому хоцца быть в топах), какую-нить одну страничку. Про заполнения title, meta description, h1 я пока умолчу. Ну еще наращивание качественной ссылочной массы для высокочастотных запросов, по которым идет основная конкуренция (нужно вбухивать бабло, но гораздо меньше, чем в директ).

З.Ы. На словах всё легко, но гимора там огого :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Например http://devaka.ru/articles/article-optimization

Сам я накатал на своем сайте около 30 статей (в каждой статье были ключевики в виде ссылок на продвигаемые странички), тиц вырос до 60ти за годик, даже на хабре кто-то ссылался на них, при написании своих рассказов.

Весь гемор в том, что нужна муза, либо куча свободного времени, чтобы переписать чужое до неузноваемости, но чтобы этот текст оставался годным для чтения :) Ну и еще с фотошопом колдовать, если нет своего фотоматериала.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надоело вбухивать бабло в ядирект, дайте пару советов как подняться в поисковиках :) сколько стоят советы? :)

best-rods.ru

p.s. дизайн и верстка вне дискусии...

В титлы запросы из ворстата яши вставляете? У гугла они другие :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В титлы запросы из ворстата яши вставляете? У гугла они другие :)

Ну да частично на вордстат ориентируюсь, гугл он и так интереснее и пободрее индексирует вроде...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Например http://devaka.ru/articles/article-optimization

Сам я накатал на своем сайте около 30 статей (в каждой статье были ключевики в виде ссылок на продвигаемые странички), тиц вырос до 60ти за годик, даже на хабре кто-то ссылался на них, при написании своих рассказов.

Весь гемор в том, что нужна муза, либо куча свободного времени, чтобы переписать чужое до неузноваемости, но чтобы этот текст оставался годным для чтения :) Ну и еще с фотошопом колдовать, если нет своего фотоматериала.

 

Здравствуйте.

Уточните, пожалуйста. Если я скопипастил статьи по товарам из сайта основного поставщика, то мои страницы поисковик не будет видеть?  Т.е. я имею ввиду, что страницы моих товаров совпадают по содержанию текстов с содержанием сайта другого основного дилера. В этом случае мне имеет смысл поменять самому содержание этих текстов?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Имеет смысл в первую очередь не брать чужой контент никогда и ни при каких обстоятельствах, кроме случаев, когда у вас есть возможность в статье сделать ссылку на источник. Лучше иметь в магазине 10 качественно заполненных товаров с уникальными хорошими описаниями, которые будут в выдаче в топе, чем 1000, которые попадут под фильтры.

 

Я уже несколько раз писал и здесь и у себя в блоге, о том что, нужно просто посмотреть логически на то, как должен вести себя поисковик, который обнаруживает пару тысяч одинаковых текстов на разных сайтах, и попытаться придумать хотя бы одну причину, по которой ваш сайт должен оказаться хотя бы на 20 месте рядом с такими же двумя тысячами одинаковых страниц.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 weeks later...

Объясните пожалуйста, может я чего-то  не понимаю. Вот такого вида ссылка на главную это как так? - 
https://opencartforum.com/INDEX.php?route=common/home
Ваш совет по устранению ссылки вида https://opencartforum.com/index.php?route=common/home у меня реализован давно, но только сегодня обнаружил эту каку)  Разница в INDEX и index . Как устранить?  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Бампану чутка. Решил поэкспериментировать и добавить ко всем англоязычным моделькам в скобках их траскрипцию на русском только внутри описания товара, не в тегах и не в метатегах. Оно негативно для поисковиков не скажется? Я конечно в курсе, что поисковики давно понимают чего от них хотят, когда вводишь что-то типа планшет айпад или планшет ipad. Но иногда сравниваешь выдачу по низкочастотным и с русской траскрипцией бывает выше в выдаче. Может я не прав и это очередное гадание на кофейной гуще в попытках урвать лишний трафф.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Готов помочь! :)

Хотите до 10 продаж в день, хотя сейчас уже не сезон?

Пишите в личку договоримся.

А так для начала я бы купил прямой номер :) стоит всего 500р в месяц.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Чтоб не плодить.

Продвигаю категориями. Решил от туда убрать повторяющиеся ссылки с клика по названию товара. Оставил ссылки только на картинках, ибо область для клика больше и не промахнешься + небольшую прозрачность при наведении прикрутил, чтоб посетитель видел что можно кликать. Названия продуктов стали обычным текстом.

Заметил через вебвизор яши, что некоторая часть приходящих тычет таки в название, хотя там стилизировал курсор под дефолт. Имеет ли смысл вернуть ссылки на название товара, а для изображений запилить открытие через скрипты? В каком-то бложике читал, мол ссылки через яваскрипты избавляют от переспамленности.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надоело вбухивать бабло в ядирект, дайте пару советов как подняться в поисковиках :) сколько стоят советы? :)

best-rods.ru

p.s. дизайн и верстка вне дискусии...

 

кому надоело, а кому нет (сарказм)

войти в блатную компанию 1 руб - выход из неё 10 руб как известно  8-)

з.ы. можно забыть про топ10 раз на иглу подсадили "сайт"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

в смысле?

 

В прямом) если грамотно директ сделать: настроить минус-слова, прописать уникальные заголовки и объявления, вытащить на каждый запрос по объявлению, поправить гео и тайм таргетинг, отфильтровать объявления пустышки, съедающие бабло без пользы, то вопревых за счет отлично подросшего CTR стоимость клика упадет, хоть и не сильно но все же. А во вторых целевых переходов будет больше, как следствие больше продаж.

 

Хотя если уж на то пошло, то чтобы все правильно сделать тоже гемороя не мало ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


кому надоело, а кому нет (сарказм)

войти в блатную компанию 1 руб - выход из неё 10 руб как известно  8-)

з.ы. можно забыть про топ10 раз на иглу подсадили "сайт"

кстати абсолютно не доказано, хотя таких теорий полно, впрочем как и обратных) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А разве Яндекс учитывает ПФ пользователей перешедших через директ? Сколько не мониторил на разных сайтах, реакции в поисковике ноль на включенный директ.

Змінено користувачем afwollis
overquote deleted
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надоело вбухивать бабло в ядирект, дайте пару советов как подняться в поисковиках :) сколько стоят советы? :)

best-rods.ru

p.s. дизайн и верстка вне дискусии...

1. Вам нужно сделать SEO аудит.

2. Сделать внутренею оптимизацию сайта.

3. Сделать внешнюю оптимизацию.

4. Увлечити присутсвие в соц. сетях.

5. Сделать качественый контент для сайта.

 

Можем помочь если надо обращайтесь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.