Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

SegoMr

Пользователи
  
  • Публикаций

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SegoMr

  1. Hi again, Можно ли по мере надобности убрать (отключить) блок над логотипом из админа?
  2. Подскажите еще пжлста, где можно поменять цвет этой иконки?
  3. Здравствуйте еще раз, Подскажите, пжлста. Как поменять цвета на иконках? Я пробовал поменять в самих файлах svg: fill="none" на fill="#0b2769" и очистил кеш, но цвет не меняется
  4. А как сделать, чтобы на компе показывало только горизонтальное меню без вертикального?
  5. Спасибо. Уточните пжлста, Этот модуль - Chameleon-Megamenu? Можно ли отключать верт. и гориз. по-отдельности?
  6. Здравствуйте. Подскажите пжлста, можно ли в админе отключить показ одного из меню на шапке?
  7. Подскажите пожалуйста, я экспортировал таблицу через модуль, могу ли на нем же заполнил значения UPC https://monosnap.com/file/2a35R0JJ2OlyUpige5gY3gNkC4JWRi и обратно импортировать? И какой режим мне выбрать? https://monosnap.com/file/vbwvSjk89tdB5tRLvqNeO10zvFrIAS
  8. Уточните пожалуйста, я могу ввести данные в поля UPC, которые находятся в связанных опциях? В моем случае на каждую пару Color-Size требуется свой код в поле UPC, как в скрине: https://monosnap.com/file/Hv1HVVYrz1LqgrhUTGuM5Rq2WzMwVD
  9. Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, Мне нужно ввести данные SKU в связанные опции. Можно ли это сделать каким-нибудь автоматизированным способом, например через таблицы Ексел?
  10. Подскажите, пожалуйста. Если у меня в админе в статусе обрабатываемых заказов проставлены Processing, Processed, Confirmed, Shipped, Delivered и потом, если я по очередно меняю статусы в заказе покупателя, например при оформлении автоматически ставит Processing, потом я меняю на Confirmed, Shipped и далее, то списание товара будет производиться только один раз?
  11. Здравствуйте. Установил и пользуюсь этим модулем. Очень полезная штука, привык к нему, не знаю, как раньше без него обходился. Большое спасибо за него! Работает уже больше полугода, но неожиданно хостер нашел там вирусы в двух файлах: ...admin/controller/extension/module/searchorder.php ...system/library/adw/searchorder.php Не могли бы подсказать из-за чего это произошло и как это исправить? Спасибо!
  12. Здравствуйте, У меня стоит Ваш модуль Шаблон писем. Со статусами заказов работает отлично, но для подарочного сертификата почему-то нет. При попытке отправить письмо у меня выходит окно об ошибке http://take.ms/RdUj4 и письмо отправляется в дефолтном виде. Можете ли подсказать, что там не так? Спасибо.
  13. Спасибо автору за модуль и оперативную поддержку. Подскажите пожалуйста, что указывать, если я не хочу показывать физический адрес на сайте. Обязательно ли его указывать в модуле? Без адреса в модуле Гугл показывает отсутствие микроданных адреса, это как-то влияет на показ объявления в гугл-покупка?
  14. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, удалось ли решить проблему? У меня такая же картина получается. Статус не меняется и стоит тот, который указан в настройках антифрауда.
  15. Посмотрел, там есть такая строка success: function(json) { в 4-х местах. Файл прикрепил product.tpl
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.