Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

pyramida

Користувачі
  
  • Публікації

    139
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

2 039 переглядів профілю

pyramida's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Псам не нужны дубликаты как на самом сайте, так и на 100500 других похожих. Они их просто выкидывать начинают или со временем или сразу. Карточку под один цвет, есть смысл делать только если под него "цвет тора" есть запросы.
  2. Гугл отменил сопли еще в 2007 году. В данное время оператор & показывает погоду(в лучшем случае). "3 недели как запустил сайт" вот что может быть :)
  3. Проверьте, что товары не вписали 2 раза. В этом случае могут появится и дубли с разными урлами :)
  4. Лучше так и оставьте. В этом случае, в какой бы категории товар не был, у него один и тот же урл будет, Это исключить возможные дубли по урлам.
  5. такое, только идиот может сделать. Все вытекает из старой бумажной верстки. 1 материал, 1 главный заголовок. Пруфы, смотрите в справках. Заголовок скрытый в коде, не будет ранжироваться вообще. Ранжируется только видимый текст на странице. Специально для чукчи, источник - работники команды веб поиска из компании гугл.
  6. Если бот, ссылку читает, то норм. Для оптимизации картинок, нужно альты заполнять. Причем без спама "купить товар".
  7. Tania, если SEO_PRO модуль стоит, и настроен, то так делаться не должно. он автоматом редиректит на ЧПУ версию урлов.
  8. Дизайн не участвует в ранжировании. Смотрятся только: что не закрыт контент рекламой, все видно и понятно и т.д.
  9. Чекалкой в инструментах проверьте, вдруг не правильно правило.
  10. Понятно. По идее отменить удаление нужно9с основного домена) и на поддомене я бы указал host основной домен. Яша не понимает редиректы. Точней плохо с нимим работает(в отличии от гугла). И проверить что в роботсе не закрыто все что нужно(в том числе и на поддомене) чтобы бот считал все.
  11. kobzon, метки, дублируют в некоторых случаях категории товаров(к примеру). Дубликаты, не стоит добавлять в поиск.
  12. У яндекса разве есть сервис удаления урл? Я просто не в курсе. гугл удаляет на 90 дней. потом эта страница может быть добавлена но не факт. Часто возникают потом проблемы с индексацией. Сервисом лучше лишний раз не пользоваться.
  13. snastik, если точно знать, запросы, то можно и сделать страницу. А давать в выдаче что попало нет.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.