Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

alex1055501

Новичок
  
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Москва

Достижения alex1055501

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Reacting Well Редкая
  • Week One Done

Последние медали

1

Репутация

  1. Да, действительно, спасибо :-) Но всё же не получается убрать это войти/зарегистрироваться, в настройках виджета похожего на это нет, а если прямяком выдрать, то снова не отправляет
  2. Как сделать так, чтобы в форме обратного звонка не было формы гость/зарегистрироваться и ссылки хайда, под которыми и прячутся нужные формы? Пробовал напрямую в шаблоне вывода удалить ($('.addfields').toggle(); с онклика просто исполнил в <script> сверху) - всё показывает, но что бы ни написал, не валидируется. Может оттого, что не поставил return false; , но с ним в таком виде вообще не грузится Да, и кстати, может с темой что-то не так, но это именно на страницах плагина, всплывающие окошки о том, что что-то не верно или наоборот принято - не исчезают (галочки и крестики)
  3. Перестал работать colorbox, а так же появился глюк с отображением списка товаров в таких блоках как 4в1, вы недавно смотрели (Пропал float). Куда копать?
  4. alex1055501

    Не загружаются фото

    попробуй смени браузер или почисти кэш, загрузи картинку без кириллицы в имени или пути
  5. У меня вот такие вопросы: 1. Значит ли что-то "priority"? Почему у товаров он 1.0, а у категорий всего 0.7? 2. Не нашёл главной страницы. Страниц тэгов (хотя они по сути search). Даже ссылок на страницы в категориях. Это нормально?
  6. Как поисковики отнесутся к дескрипшенам вида "(%Категория%) Купить %товар% в %Городе% с доставкой. %Имя компании% %телефон%"? Можно и без категории, это для пущей уникальности. Есть ли в этом смысл, с расчётом на то, чтобы это было в сниппете? И вообще, я ещё не работал с большими каталогами, всегда вручную писал, по человечески всё это. Как обычно это делается? Ведь при больших объёмах без такого рода шаблонов не обойтись
  7. По поводу: не удалось получить, подгрузить В роботсе после всех disallow пропиши default на название темы, если другое
  8. Переименовал категорию (товаров в ней ещё немного, имеются подкатегории) и теперь проблемы с редиректом. Шаманства с .htaccess привели только к редиректу самой категории, но мне нужно со всеми загруженными товарам. RewriteRule ^oldcat/$ newcat/$1 [R=301,L] И как я понимаю перед $ нужно вставить логическое выражение Уже перепробовал (^.?), (*.?), (.*), * , ^ и так далее, разные варианты, ничего не помогает, то ничего не происходит, то internal 500 Может сеопро мешает или это можно сделать через него? ocstore 1.5.5.1.2 В песочнице потому-что ответ скорее всего где-то на поверхности :-)
  9. alex1055501

    Нарушил дизайн помогите

    Про уходящую вверх страницу: В файле common.js функция addToCart (и addToWishList, addToCompare если надо) Строчка: $('html, body').animate({ scrollTop: 0 }, 'slow'); Попробуй удали. Если не получится, то удали строчку после точки включительно, но оставь ;
  10. Эти вопросы как раз для песочницы 1. О снипеттах. При запросе site:site.ru на большинстве страниц видна только шапка, в яндексе больше и ещё хуже - только e-mail и 0 В корзине пусто! Это понятно для ещё незаполненых страниц, без description в том числе, но такое и на вполне заполненных, проиндексированных. (При конкретном запросе сниппеты уже лучше, конечно) 2. Я тут посмотрел сайт глазами сервиса siteliner.com, и эта картина соответствует действительности, как-то неоправдано высоко эти страницы, если искать по сайту. Особенно Login. Особенно, учитывая, что главная на уровне категорий. Что с этим можно сделать?
  11. Ссылги с тэгов ведут на схему поиска, тэг подставляется в поиск /search/?tag=Тэг А мне нужно, чтобы на странице, куда ведёт ссылка с тэга, было описание и тд., то есть как минимум вывести блоки, и чтобы текст был разным, как на отдельных страницах. Можно было бы что-то сделать с выводом тэгов и перекидывать на отдельные странички (хотя я не очень понимаю пока как это сделать), хотя и в таком случае, нужно чтобы выводило как при поиске. Другими словами - это для поисковиков по большей части, "Белые %name%", "%name% из пластика". Но и для людей, как пришедших с поисковиков, так и кликнувших на тэг: чтобы вывод товара присутствовал. Может сумбурно слишком написал, вешь вроде бы простая, а я всё вокруг да около :-)
  12. Конкретно не нужны: рейтинг, список желаемого, сравнение, отдельные отзывы на странице товара, производителей. Может ещё что-то не нужное, что прямо сейчас и не вспомню. Так вот вопрос: Можно-ли это как-то разово убрать, чтобы контроллер это не учитывал вообще, а при выводе в шаблоне не было бы ошибок? Может модуль есть какой-нибудь, который может так урезать функции. Или только руками, в каждой нужной схеме удалять вывод?
  13. Нет конфликтов с этими модулями? FilterPro Seopro seogen cms blog Берёт ссылки с блога? С пагинации в фильтр про?
  14. OcStore 15512, шаблон ava store, ничего не появлется в head (_review_no_ajax) Так же установлены SeoPro, SeoGen
  15. УЧАСТВУЮ В ДОРАБОТКЕ ПО РАССЫЛКЕ ПРОСМОТРЕННЫХ ТОВАРОВ
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.