Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

denisdolgop

Новичок
  
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Брест

Достижения denisdolgop

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Модуль "Мультивалютные товары" 1.6 - 2.0 - как приобрести модуль? способы оплаты? куда и как быстро будут высланы файлы модуля? будет ли помощь в установке в случае возможных проблем?)
  2. Доброго времени суток) Помогите решить проблему. Сегодня пришло сообщение от Гугла, что сайт не оптимизирован для мобильных устройств. Мы проверили 128 стр. Вашего сайта и обнаружили, что 45% из них неудобно просматривать на мобильных устройствах. Как решить эту проблему без глобальных изменений в шаблоне ?? проблемы адаптации на мобильные устройства реально существуют. Может кто-нибудь скинуть ссылку на решение. Заранее очень благодарен!
  3. Доброго времени суток) Помогите решить проблему. Сегодня пришло сообщение от Гугла, что сайт не оптимизирован для мобильных устройств. Мы проверили 128 стр. Вашего сайта и обнаружили, что 45% из них неудобно просматривать на мобильных устройствах. Как решить эту проблему без глобальных изменений в шаблоне ?? Может кто-нибудь скинуть ссылку на решение. Заранее очень благодарен!
  4. Решено! system/library поменял все содержимое файла mail.php на содержимое файла с этой ссылки https://opencartforum.com/topic/23861-решено-yandex-такой-yandex-не-отправляются-письма-выдает/page-2, пользователь stb45 . Почта стала приходить!
  5. Помогите!!! Раньше все работало нормально! При выборе почтового протокола "Мail" работает только "Связаться с нами"! При выборе Режима SMTP в двух случаях выдает ошибку адрес сервера ssl://smtp.gmail.com логин [email protected] (обязательно ящик полностью) пароль password порт SMTP 465 у меня в админке все указано верно! но и через Почтовый протокол "Mail" и через "SMTP" выдает одну и ту же ошибку Notice: Error: EHLO not accepted from server! in /home/silikalb/public_html/old_sdelaypol/system/library/mail.php on line 200 Помогите!!!
  6. Добрый день. Перестало приходить оповещение на e-mail о покупке и новой регистрации на сайте! Данные приходят только в админку opencart. Попробовали отправить сообщение из формы обратной связи http://sdelaypol.by/information/contact, но в ее работе синтаксическая ошибка Notice: Error: EHLO not accepted from server! in /home/silikalb/public_html/old_sdelaypol/system/library/mail.php on line 200. Прикрепляю скрин mail.php http://prntscr.com/5de09r Народ помогите ! Где что надо исправить? Заранее благодарен!
  7. Здавствуйте! Подскажите пожалуйста я бы хотел поменять свой модуль регистрации (sdelaypol.by) на Simple, но не знаю хватит ли только переписывание файлов с хостинга на комп, чтоб восстановить всё в рабочий вид в случае поломки. Opencart 1.5.6 и если можно ссылочку (бесплатную) на этот модуль. Заранее всем спс.
  8. Пока я так делать не буду...поищу другой выход...интернет-магазин и много позиций P.S. "Теперь вы знаете причину почему они не отображались.Потому что вы закинули всё в одну папку .И со временем из за веса суммарного всех картинок они перестали открываться.А пропали потому как раньше путь их был относительно image/data а теперь image/data/папка" Придётся ручками присвоить всем товарам картинки по новой.За то будет хорошая память , что так делать нельзя(валить всё в кучу). Путь к картинкам как был image/data так и остался!
  9. Вы наверно неправильно поняли! они пропали в менеджере изображений после переноса с локального сервера на хостинг!!! А до этого все работало нормально.
  10. В админке в менеджере изображений после помещения в папки фотки появились, НО на сайте изображения пропали !!!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.