Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Tipusha

Користувачі
  
  • Публікації

    113
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

2 009 переглядів профілю

Tipusha's Achievements

Community Regular

Community Regular (8/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

0

Репутація

  1. Есть 8 интернет магазинов (На ОкСтор 2 и 3). Периодически появляются мелкие и средние (реже) задачи по этим сайтам. Ищу спеца по опенкарту, который мог бы помогать с этим. Редиректы, мелкие доработки по существуюшим модулям, помощь с установкой модулей, помощь с переводом частей сайта, исправление ошибок в консоли и всё такое.
  2. Есть 2 разных, но при этом похожих урла https://voda-v-dom.com.ua/nasosy/cirkulyacionnue-nasou/cirkulacionnue-nasosu-grundfos/ - этот доступен при переходе на подкатегорию https://voda-v-dom.com.ua/nasosy/cirkulyacionnue-nasou/cirlulyacionnue-nasosy-grundfos/ - этот отображается при переходе на фильтр По сути образуется дубль. Но система не позволяет мне сделать один и тот же урл и там и там (выдаёт ошибку "такой урл уже существует). Мне же нужно чтобы при переходе на подкатегорию и на ОК-фильтр - совершался переход на один и тот же урл. Конечно напрашивается решение - использовать ЛИБО фильтры ЛИБО подкатегории - но одним клиентам удобен первый вариант, другим второй, хотим всё таки оставить и то и то, но при этом релевантная конечная страница должна быть одна.
  3. Не планируется сделать этот момент более гибким в шаблоне ? Картинки подкатегорий довольно мелкие, странно что ни у кого не возникло желания их увеличить )
  4. Добрый день всем! Как изменить размер изображений у подкатегорий ? http://clip2net.com/s/3JoaduE . Через стандартный функционал опенкарта не меняется
  5. http://clip2net.com/s/3JDxuzM список категорий налазит на баннер. http://www.test.voda-v-dom.com.ua/ В схемах всё настроено по примеру демки Унишопа. Ставил вместо баннера другую схему (карусель) - на неё список категорий тоже налазит. Как это поправить ? Можно ли в схемах определить место для этого списка категорий ?
  6. С Unishop на OcStore 2.1 нормально работает/ставится ? Я по топику читал у людей были проблемы
  7. Вопрос - какой модуль подойдет для унишопа, чтобы можно было оставлять общие отзывы о магазине ? И ещё посоветуйте модуль для информационных статей/новостей на сайт.
  8. Как изменить размер изображений у подкатегорий ? http://clip2net.com/s/3JoaduE . Через стандартный функционал опенкарта не меняется
  9. Полностью сбиваются настройки шаблона (иногда) при загрузке фото иконок. Ни у кого такого небыло ? Причина неизвестна, 2 раза уже сбились ВСЕ настройки newstore.
  10. Можно ли поместить атрибуты и описание на 1 страницу, без переключений ? Как это сделать ?
  11. Задача - установить кнопку "Взять в кредит" на все страницы карточек товара (3 выбранных категорий) сайта https://moimotoblok.com.ua/. alfabank.ua/credit/bpk-new/?product=Macbook&price=20000&partner=427 ID - 427 . Кнопка - по сути переход на калькулятор - при переходе с определенной страницы - должны браться значения товара (название и цена) и прописываться сразу на странице калькулятора. Аналог сайт с такой кнопкой elmart.ua http://clip2net.com/s/3IHmGlO ==== Версия OcStore 1.5.5.1.2 Кнопка уже нарисована в PSD В ЛС писать цену за выполнение задачи и сроки

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.