Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

lamshine

Recommended Posts

Посоветуйте, кто сталкивался, как настроить автоматизацию для для экспорта товаров в Google?
Пробовал модуль Google Merchant Center Feed (www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=3261)
Делая все по инструкции, лучшее чего добился, что в результате экспорта: 
Отчет Google Merchant Center об экспорте:
1.Bad XML tag. – Error 
Your data feed contains a bad XML tag.  
2.Missing recommended attribute: google product category
Прошу знающих дать совет, если с советами туго, готов на платной основе.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...
  • 1 month later...

Поднимаю тему. Кто-то смог выгрузить товар в Google Merchant Center?

Я смог..)) только в ручную создав таблицу.

Желательно все таки что бы был для этого модуль!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

При выгрузке в мерчант стандартного фида yml, он его подхватывает, но берет позицию id неправильно, так как столбец с параметром id - это внутренняя нумерация самого фида для яндекса, по факту подставляется это значение, а должно браться из колонки group_id (по крайней мере у меня так). Стандартными инструментами с указанием, что в этой колонке id не нашёл. По факту - это единственное препятствие, которой не позволяет что бы загружался стандартный yml. Может кто-то сталкивался с этим и есть какое-то решение?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=13373&filter_search=google%20merchant%20center

С этим модулем кто-нибудь пробывал?

Змінено користувачем artvirus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробовал, работает. Только появляется ошибка из-за vqmod при включении выключении товара

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я тоже выгрузил прайс лист я маркета и показывается в Мерчант теперь

 

И полноценно работает? Гугл отображает твои продукты в поиске? 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Создал таблицу в exel две недели мучал вопросами специалистов Google (шаблон с примером у них весь корявый). Понял весь принцип, теперь ищу человека который бы автоматизировал процесс.

Скажу честно очень всё у Googla гемморойно..)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

И полноценно работает? Гугл отображает твои продукты в поиске? 

да, работает, только позиций 20 не показывается из-за ошибок, остальные 400 показываются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

да, работает, только позиций 20 не показывается из-за ошибок, остальные 400 показываются.

 

у Вас не выходят ошибки по цвету и размеру? У меня стоит модуль связанные опции, указаны цвета и размеры, но при выгрузке выходит ошибка на всех товарах.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у Вас не выходят ошибки по цвету и размеру? У меня стоит модуль связанные опции, указаны цвета и размеры, но при выгрузке выходит ошибка на всех товарах.

у меня очень мало товара, отличавшиеся цветом и размером.

 

post-683309-0-56121600-1477399626_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.