Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

lamshine

Користувачі
  
  • Публікації

    51
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    US West Coast
  • Інтереси
    Есть работа по OpenCart, ищу разработчика для развития проекта

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

lamshine's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Я, по-моему, вам нормально предложил перевести шаблон на английский, чтобы сэкономить свое и ваше время. Ответ "сам дурак" получил, вопросов больше не имею. Спасибо за ссылки и совет.
  2. Или есть предложение) помогите мне с перекраской, а я вам с переводом.
  3. Может тогда какую-то инструкцию сделаете? И необходимость в скинах отпадет. Я внимательно не смотрел (может там все просто), но цветов много схожих, чисто автозаменой можно напутать, чтобы хоть знать где искать, а не цвет за цветом монотонно ручками..
  4. Где-то в начале ветки видел что "планируются" скины.. Подскажите на каком этапе? или может есть быстрая инструкция по смене цветовой гаммы. Надо бы перекраситься от юлмарта подальше))
  5. А что прописывали в настройках почты opencart?
  6. Знает ли кто такой модуль? Чтобы предложить пользователю поторговаться, предложить свою цену и тд.
  7. К сожалению, не нашел функции добавления + в репутацию. Очевидно она доступна не всем. Еще раз спасибо!
  8. Спасибо вам большое за подсказку. Я перерыл все css файлы, про это и не подумал. Действительно, файл xml вставлял в header.tpl кусок кода, в котором <div class="container"> отсутствовал. Именно совершенно волшебным образом, тк на демо все красиво. Спасибо всем кто откликнулся! Вопрос решен.
  9. Нужно выровнять меню (установлено как отдельный модуль) На демо магазине - меню стоит правильно http://tdpixel.com/demo/opencart-2/index.php?route=common/home дефолтный магазин на OpenCart 2.0.3.1, (установлены только этот модуль и vqmod) - меню растянуто на весь экран: http://medbluebook.ru Надо исправить, чтобы было в едином стиле с остальными элементами и показывалось корректно на разных экранах, а не растягивалось как сейчас Автор походу на модуль забил, кто может помочь - пишите сколько денег/времени. Этот магазин специально сделал как пример, нужно будет указать где именно что исправили. Спасибо!
  10. Верно. По сути: выступаю как проект-менеджер, и по OpenCart нет человека с кем работаю постоянно. Уточню, задачи постоянно появляются, но это не постоянная работа в офисе и тп (это вообще здесь ни при чем и речи про это вообще не было) и исполнитель никак не ограничивается в работе с другими клиентами в то же время, это уже его дело. Мне просто нужно чтобы человек был порядочный и отвечал оперативно, а не через неделю.ТЗ составляю понятное, работу тестирую (не исполнителя! а баги ищу, чтобы устранить), реагирую быстро. ну и ничего страшного, главное, чтобы сообщил, что занят, а не задинамил. Для того я и начал топик - найти людей к кому обращаться, для того и расписал, что задачи разные - и простые и сложные. Будет один занят, обращусь к другому человеку.
  11. На что рассчитываю по суммам: адекватно задачам/затраченному времени. Халявы не ищу, но и со своей стороны не предлагаю. Пишите, станет ясно. Как отслеживаю выполнение и проверяю: никак не отслеживаю выполнение, проверяю работоспособность, указываю на баги, если есть. Отвечаю на вопросы максимально полно и в кратчайший срок. И сам жду того же.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.