Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ioniamichael

Користувачі
  
  • Публікації

    175
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

2 012 перегляди профілю

ioniamichael's Achievements

Community Regular

Community Regular (8/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здаров ревят, У меня на сервере стоит php7.3 , а в нём нету mCrypt. При установки ocStore 2.3.0.2.3 mCrypt горит красным , что будет если проигнорить? На что это повлияет в дальнейшем?
  2. Привет народ ! У меня возникла проблема с версией 3.0.2.0. Когда захожу в Design > Layouts, почемуто все layout на русском языке , хотя админка стоит на английском, и всё переведенно. Не подскажите как исправить? и почему так происходит?
  3. Привет народ, Как повлияет на выдачи в гугле, если описание категории перемстить в низ , после продуктов. Чтоб было так , 1 продукты. 2 описание 3 страница 1,2,3 и т.д а то как то не красиво описание категории в самом верху страницы
  4. Привет друзья , Кто нибудь может посоветовать: Нужно на каждую картинку накладывать разный текст . Вот для чего. Допустим загружаю кофту у которой 4 разный цвета . но не просто разные цвета , но еще и изображения на них разные. Короче вот в чем суть . На картинках этих кофт будут цифры ( цвет:1, цвет:2 и т.д ), человек при покупке вводит в опцию "текст" номер цвета который на картинке и я узнаю какую именно он выбрал. ") Что посоветуете?
  5. Не знаю баг это или так задуманно , но текст и картибки накладываются под бирку Уберите z-index с этого блока
  6. Что то с ним не так ... Куда писать HTML код? Модуль встроенный Ocstore 2.3.0.2
  7. Ребят , кто знает куда вставлять коды Facebook Pixel на Opencart 3.0.2.0?
  8. Это сделал =]. Только вот еще проблемка. По умолчанию при выборе страны стоит Россия. Как изменить чтоб по умолчанию стояло Please Select country ?
  9. Привет народ, Скачал OcStore 2.1.0.2.1. При заказе , когда клиент выбирает страну , все страны на русском. Как сделать чтоб были на английском? руский язык полностью удалил , так как сайт для англоязычных. Не подскажите самый быстрый спосов это сделать ?
  10. Разобрался . Мой хост Не хочет заливать староний файл php.ini . Пришлось редактировать php.ini файл на самом хосте а не заливать тот что в архиве. Работает

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.