Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Veretin

Користувачі
  
  • Публікації

    115
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 088 переглядів профілю

Veretin's Achievements

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Не забаныт, ругаться админы не будут?
  2. Я как раз свой хотел показать. Услышать здоровую критику в свой адрес https://dabydaby.ru/
  3. Где можно показать свой сайт на форуме? Так сказать услышать здоровую критику в свой адрес. Может форумчани подскажут что сделать, что подпилить. А то я смотрю "примеры сайтов закрыты временно"
  4. Прочитал несколько раз и тоже ничего не понял. Где и что вы пытаетесь поменять? Конкретики побольше. ))
  5. Спасибо большое. Сейчас возможности нет, под рукой только телефон. В выходные обязательно попробую. Подскажите по поводу установки, через админку делается? А можно где описание модуля прочитать или как с ним работать, где переменные будут где фото добавляется? Я просто в этих делах не селен, создал магазин вот теперь познаю процессы.
  6. Вручную это через html править альт каждой картинки приписывают номер. )) Написать код это для все равно что то попытаться написать на китайском без знания языка))) я не шарю в этом ничего. Я так понял если не соображаешь то можно с картинками не заморачиваться если нет необходимости в их продвижении?
  7. Получается это надо делать в ручную, добавлять номер картинки? Или он из название картинки берет, так как картинки как раз таки и имеют порядковый номер (картинка-1, картинка-2 и т.д.)?
  8. Понятно. Тоесть получается автоматом вставляется заголовок, в принципе это эго достаточно , модуль не обязательно использовать если в этом нет необходимости. А что происходит с alt если на одной карточки товара может быть ни одна картинка? Альт получается у всех картинок одинаковый? Это же дубли получаются?
  9. А alt пустой или тоже откуда-то берется?
  10. Тоесть получается в данный момент теги я так понимаю просто пустые? Можете посоветовать модуль?
  11. Все добра и позитива. Ребят подскажите как заполнять alt и title картинок? (Я имею ввиду ни что там прописывать , а где их править). Или на оксторе это делается как то автоматически при заполнении карточки товара? Стоит шаблон newstore . Всем спасибо .
  12. Подскажите пожалуйста где именно в админке находится, не могу найти.
  13. Всем добра. . Как можно оставить 6 схему но сменить задний фон с стандартного желтоватого на просто белый?
  14. Тоже интересовал ответ на этот вопрос ?)))

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.