Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Система поощрения/лояльности клиента (ос1.5-2.3)


Recommended Posts

а что там с Unishop такого, если не заработает адаптирую под этот шаблон или он сильно навороченный?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а что там с Unishop такого, если не заработает адаптирую под этот шаблон или он сильно навороченный?

Да нет простой! Просто не хочется гиморой получать! Купишь а он не корректно работать будет!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а что там с Unishop такого, если не заработает адаптирую под этот шаблон или он сильно навороченный?

С Unishop вроде и совместимо, в личном кабинете у меня отображается бонусы, и внутри есть созданные купоны для обмена на бонусы.

Я копировал в папку с темой юнишоп - файл reward из дефолтного шаблона, который в архиве с модулем

Правда особо не тестировал. Заметил один баг небольшой, если в настройках юнишоп включить показ информации о производители в карточке товара, то немного плывет вёрстка и не переключаются табы.

Пока просто отключил инфу о производителе

Змінено користувачем trialon77
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С Unishop вроде и совместимо, в личном кабинете у меня отображается бонусы, и внутри есть созданные купоны для обмена на бонусы.

Я копировал в папку с темой юнишоп - файл reward из дефолтного шаблона, который в архиве с модулем

Правда особо не тестировал. Заметил один баг небольшой, если в настройках юнишоп включить показ информации о производители в карточке товара, то немного плывет вёрстка и не переключаются табы.

Пока просто отключил инфу о производителе

Вот из за таких моментов и нет желания покупать.

Спс за ответ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот из за таких моментов и нет желания покупать.

Спс за ответ

эта мелочная херь лечится

причем автор сам изъявил

а что там с Unishop такого, если не заработает адаптирую

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо! На этот вопрос, ответ нашёл в админке=). Но не нашёл, можно ли сделать скидку 5-10% на первый заказ после регистрации?

Змінено користувачем 1Andrew1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил модуль установил.

 

Из минусов - это не очень удобная инструкция).

 

Возникла ещё пара вопросов, прошу ответить как сможете:

1) в папке Addons есть папка SEO CMS PRO 2, в инструкции про неё не нашёл. Хотя я использую модуль Марка Seo PRO?

 

2)

"3. Если вы хотите что бы на товар бонусные баллы рассчитывались автоматически, то в товаре во вкладке "Бонусные баллы" значение "Бонусные баллы" установите 0 для всех групп, если же в настройках дополнения стоит галочка "Одинаковые скидки и акции", то достаточно значение установить только у группы по умолчанию
Те же значения используются для назначения стоимости товара в бонусных баллах."
 

правильно ли я понимаю, что если мне надо что бы группе "дефолт" автоматически начислялось 3% бонусных баллов, от стоимости товара.

Я в товаре во вкладке "Бонусные баллы" значение "Бонусные баллы" ставлю 0 для этой группы

Отмечаю в модуле:

 - Применять коэффициенты начисления ББ на особые товары:Коэффициенты будуд применены если стоит галочка 'одинаковые скидки и акции'

- Коэффициенты начисления бонусных баллов в зависимости от группы покупателя
Группа покупателей "Default": ставлю 0.03

 

???

 

3) вкладка "ББ" - "Дробные ББ при начислении:Кол-во знаков после запятой, если хотите целы ББ поставьте 0"

округление до целых, по какому алгоритму будет?

 

4) что эта галка значит:

"Оплата товаров бонусными баллами
Списывать начисляемые бонусные баллы при оплате бонусными баллами:"

 

Это спишутся сразу бонусные балы с новой покупки, совершённые ББ?

 

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер. Подскажите а можно ли модулем или в настройках товара или еще где нибудь регулировать сколько % от стоимости клиент может оплатить ББ, но только не для всех товаров, а для определенной категории, производителя или конкретного товара. Модуль еще не покупал, а в демке не нашел. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил модуль установил.

 

Из минусов - это не очень удобная инструкция).

Так это ведь инструкция по установке.

Возникла ещё пара вопросов, прошу ответить как сможете:

1) в папке Addons есть папка SEO CMS PRO 2, в инструкции про неё не нашёл. Хотя я использую модуль Марка Seo PRO?

версия движка какая? и уж если есть для PRO2 а для PRO нет, значит нет, проблема в адаптации к чужим модулям в том, что они платные в основном.

2)

"3. Если вы хотите что бы на товар бонусные баллы рассчитывались автоматически, то в товаре во вкладке "Бонусные баллы" значение "Бонусные баллы" установите 0 для всех групп, если же в настройках дополнения стоит галочка "Одинаковые скидки и акции", то достаточно значение установить только у группы по умолчанию

Те же значения используются для назначения стоимости товара в бонусных баллах."

 

правильно ли я понимаю, что если мне надо что бы группе "дефолт" автоматически начислялось 3% бонусных баллов, от стоимости товара.

Я в товаре во вкладке "Бонусные баллы" значение "Бонусные баллы" ставлю 0 для этой группы

Отмечаю в модуле:

 - Применять коэффициенты начисления ББ на особые товары:Коэффициенты будуд применены если стоит галочка 'одинаковые скидки и акции'

- Коэффициенты начисления бонусных баллов в зависимости от группы покупателя

Группа покупателей "Default": ставлю 0.03

 

???

Особые товары - это у которых прописаны свои ББ и если у вас стоит галка одинаковые акции и скидки, то для расчета бонусов у таких товаров для других групп будет применяться расчетный коэффициент для соотвествующей группы.

 

3) вкладка "ББ" - "Дробные ББ при начислении:Кол-во знаков после запятой, если хотите целы ББ поставьте 0"

округление до целых, по какому алгоритму будет?

цена товара 3.4 будет 3 балла, цена товара 3.5 будет 4 балла

 

4) что эта галка значит:

"Оплата товаров бонусными баллами

Списывать начисляемые бонусные баллы при оплате бонусными баллами:"

 

Это спишутся сразу бонусные балы с новой покупки, совершённые ББ?

 

Спасибо

это значит если покупатель оплачивает часть покупки 50 баллами, а ему должно начислеться 60, то ему начислется только 10 баллов, а если допустим ему должно начислеться 40, то тогда ему начислется 0 баллов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. Подскажите а можно ли модулем или в настройках товара или еще где нибудь регулировать сколько % от стоимости клиент может оплатить ББ, но только не для всех товаров, а для определенной категории, производителя или конкретного товара. Модуль еще не покупал, а в демке не нашел. Спасибо.

Добрый, на конкретную категорию нет нельзя
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

совместим ли модуль с модулем "автоматической обработкой прайс листов" ?

Не знаю
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отмечусь,  ver.: 24.1 TOP от Марка, univer шаблон, 1.5.5.1.2, simpla  - все отлично работает, настраивалось без танцев с бубном и косяков не замечено. Для моих клиентов эта фенечка лояльности-поощрений идёт на ура!!!

 

А вот при переходе на 29 TOP у меня что-то пошло не так......treecomments_rozetka.tpl on line 109 .  Отписалась в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Совместим. Пользуюсь и тем и тем, косяков не заметил.

Заметил, что модуль начал создавать дубли товаров в место обновления. Возможно связано с системой лояльности. Когда будет точное понимание, напишу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хочу внести ясность, мой модуль ни как не влияет на изменение/добавление товаров в админке, подсчет ББ идет на лету отталкиваясь от стоимости товара (это я про автоматическую обработку прайс листов)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сергей, давайте я вам заплачу за адаптацию под SEO CMS TOP2. 

посмотрел файл адаптации под 1.5 - там же вроде не так много правок. )

Не, не нужно, задержка связана с адаптацией модуля под ОС 2.2+ там поменялась система событий разбираюсь с ней.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хочу внести ясность, мой модуль ни как не влияет на изменение/добавление товаров в админке, подсчет ББ идет на лету отталкиваясь от стоимости товара (это я про автоматическую обработку прайс листов)

Подтверждаю. Откат до более раннего состояния, пока модуль не был куплен, проблему с обработчиком не решило, т.е. этот модуль работает корректно и не влияет на работу обработчика прайсов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не, не нужно, задержка связана с адаптацией модуля под ОС 2.2+ там поменялась система событий разбираюсь с ней.

Есть примерные сроки по адаптации?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть примерные сроки по адаптации?

Кто будет тестером адаптации SEO CMS TOP2 для OC2.1, сделал по аналогии с версией для OC1.5, по файлам модуля проверил изменения внес.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. А когда стоит ожидать адаптацию под ocstore2.3, вышедшую пару дней назад?

Добрый, меня тоже этот вопрос волнует, как победю новую систему событий сразу же сделаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.