Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

satrana

Користувачі
  
  • Публікації

    58
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача satrana

  1. Скажите пожалуйста. Если не отображается ссылка на новости в админке. Отображается ссылка на название раздела (Отзывы) / отзывы к товарам) ....а у вас в админке , там где статьи - ( Отзывы о сайте ) . У меня вкладка не появилась. Шаблон moneymaker2 Где править, какой файл?чтобы появилась ссылка на добавление новости через админку admin/index.php?route=catalog/s_testimonial......
  2. добрый вечер. нужно добавить в самую верхнюю панель вверху в горизонтальной полосе ( после телефонов ) свою информацию ( определение города по ip ) . подскажите пожалуйста, в каком файле и после какой строки вставить нужный текст. Пробовалось в разных строках вносить просто обычный текст ( не код), не отображается.
  3. да, есть, днс активируются, пришлю. подскажите пожалуйста, как подправить дизайн сверху, после установки перед горизонтальным меню белая полоса
  4. Скажите пожалуйста, каким образом/где что прописать чтобы добавить ссылку "Смотреть все модели" на странице товара возле Производитель: Как тут товар Производитель: JBL Смотреть все модели
  5. какая то проблема с редактированием заказа с 2.3.0.2 есть, и никаких ssl нет
  6. Спасибо огромное!!! наконец то в настройках разобралась)) действительно запуталась в настройках по высоте, так к я ставила свою высоту баннера-картинки, а все нормально поставилось, когда я высоту поставила 1280, хотя моя высота картинок всего 250.
  7. Здравствуйте. Шаблон неплохой, галерея особенно.... суперская!,очень выигрышно в ней товары смотрятся это факт!!! Подскажите пожалуйста 1) где поменять цвет подсказок всплывающих черного цвета? или что прописать в пользовательском css, очень нужен другой цвет 2) как уменьшить по высоте поле для баннера ( я поставила снизу), хочется эту высоту уменьшить гдет в половину, но при этом, чтобы сама картинка баннера оставалась такого размера как рекомендуется сейчас. те. нужен эффект с включенным параллаксом, эта огромная картинка при прокрутке прокручивается в небольшой полосе. ( в личку скину ссылку) 3.) для верха шапки для моей тематики этот баннер с кнопками и текстом огромен, а если их будет с такими размерами штук 6, а мне столько и нужно, то дальше главной никто смотреть не будет уже. в ветке форума обсуждалось, что можно ставить несколько баннеров вместо одного большого(если я правильно поняла), ....попыталась поставить в 2 ряда по 3 штуки, со своими размерами по высоте... не получилось. Возможно ли это в этом шаблоне, если да, то есть ли инструкция :oops: , или хотя б пример где например 3 штуки баннеров сверху в ряд вместо одного большого?
  8. Отмечусь, ver.: 24.1 TOP от Марка, univer шаблон, 1.5.5.1.2, simpla - все отлично работает, настраивалось без танцев с бубном и косяков не замечено. Для моих клиентов эта фенечка лояльности-поощрений идёт на ура!!! А вот при переходе на 29 TOP у меня что-то пошло не так......treecomments_rozetka.tpl on line 109 . Отписалась в личку.
  9. Прошу вернуть деньги ЗА НЕРАБОЧИЙ МОДУЛЬ а также деньги за 2 ВАШИ настройки которые так ни к чему и не привели. скачанный модуль должен априори быть с кодом РАБОЧИМ!!! Либо исправляйте бесплатно, а не за мои же деньги!!!!которые были вам оплачены если не забыли. Что еще придумаете? То крон в 1 минуту, то хостинг не тот, то обновлений не было, то с шаблон не дефолтный На дефолтном шаблоне также с теми же ошибками!!! Вы ЖЕ отказались исправлять свои же ошибки в этом модуле, как я вам доказала, что на дефолтном также не работает!!!! Все как один также утверждают, что модуль взят с инета, вы же его немного доработали и поэтому не можете исправить ОСНОВНЫЕ ОШИБКИ!!!,, тк. не вы разработчик . Другие программисты также не готовы копаться в чужом коде и исправлять ошибку на ошибке, либо слишком дорого встает ИСПРАВЛЕНИЕ ВАШИХ ЖЕ ОШИБОК которых туча косяк на косяке.
  10. Вы мне не исправляли бесплатно. Вы заявляли цену.Вам было все вовремя оплачено и озвученную вами цену и не раз, и за свои деньги я ожидала рабочий модуль без ошибок таких явных! Не по мужски так обманывать. Интересно в чем неадекватность? Что я требую исправить ваши же ошибки в модуле за свои же деньги, чтоб уж точно все работало? Причем в доказательство вам приводились и видео, и скрины, и хостинг сменен пд ваш же модуль - все осталось неизменно!!!!. Умейте по мужски признавать свои же ошибки в вашем же модуле. И не красиво продавать защищенный модуль с ошибками, чтобы за доп. плату ваши же ошибки исправлять. Модуль как был не рабочий, так и не работает должным образом. Гарантирует пользователям лицезрение левого победителя не из списка!!!!, не говоря уж о том, что и отзывы модуля этого не отправляются, как и на тестовом домене автора. Видео подтверждение данного факта также есть.
  11. С 2013 года я с вами и с этим модулем. :eek: Отличная разработка. Огромное спасибище :eek:..... Подробная инструкция в настройке, стабильность в работе, что очень радует. Сейчас ocstore 1.5.5.1.2 (univer). А теперь и Total Order Discount и Review Reminder :eek:
  12. Пользуюсь этим модулем давно, и только радует. Огромное спасибище за такую разработку и обновления :eek: . Модуль действительно отличный :eek:автору ID: 123084296 :-) . Устанавливается на ура - ocstore 1.5.5.1.2 (univer), дружит со всеми моими дополнениями с этого форума, стабильность в работе. Наличие адаптера под тему пользовательский css код, отзывы, куча настроек и возможностей в реализации задуманного (надо только посидеть разобраться, что к чему, благо есть подробная инструкция, ответы в поддержке модуля и тогда все встанет по полочкам), а самое главное большой плюс - за реальную поддержку своих разработок.
  13. Проверена также отправка отзывов, на вашем же ( тестовом домене ) .....отзывы также не отправляются. Перепробовано 5 разных браузеров. http://new.mozgo-prav.ru/index.php?route=information/bonusloto&bonusloto_id=211
  14. Здравствуйте. Новый хостинг с кроном 1 минута. для проверки чистый osctore 1.5.5.1.2, с дефолтным шаблоном Ошибки к сожалению, те же. 1. Победитель не из списка участников ( неизвестно откуда взявшийся - левый ) 2. Не сохраняются новые даты на 2-ух выборках из имеющихся. в Условия игр/ Дата начала условий игры. Ставится лишь 2014 год, жестко прописанный в вашем файле. 3. Не отправляется отзыв. Не нажимается кнопка Оставить отзыв. Принудительно оставленный отзыв через админку лототрона не отображается в отзывах никаким образом. По отзывам вы утверждали, что должно работать на дефолте. Пароли у вас есть. Когда ждать ваших исправлений?
  15. а вот и ответ от нового хостинга с 1-ой минутой. Вопрос был задан тех.поддержке хостинга - по крону и ошибкам данного модуля
  16. 24.01.2015 и это одна из....остальное все в личке и даже с видео ( как доказательства) . И очень надеюсь на скорейшее устранение возникающих проблем.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.