Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

serenya04

Новачок
  
  • Публікації

    27
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача serenya04

  1. Необходимо настроить обмен заказами между ИМ на opencart (ocStore) 2.3 и ИМ на 1С-Битрикс. По функционалу необходимо примерно следующее: при получении заказа в opencart в 1С-Битрикс автоматически создается заказ с аналогичными товарами, и, соответсвенно, наоборот, при получении заказа в 1С-Битрикс в opencart создается аналогичный заказ. Товары в заказе индентифицируются по артикулу и размеру. В заказах должны еще синхронизироваться: способ доставки, способ оплаты, ФИО покупателя, адрес доставки. Также необходимо будет предусмотреть "метку" (добавить к ФИО opencart или битрикс, например) на каком из сайтов изначально сделан заказ. Оформление заказа в opencart через модуль simple, в 1С-Битрикс нужно уточнять.
  2. Изначально автокомплита не было. Попробовал включить (через модуль симпл), результат аналогичный. Ни смотря на то, что при оформлении заказа я выбираю "д Румянцево, п Московский, г Москва" в логах модуль все равно выбирает "Румянцево, Истринский район, Московская область".
  3. Спасибо за совет. У меня проблема не много другого плана. В Московской области есть два населенных пункта "Румянцево, поселение Московский" и "Румянцево, Истринский район". При выборе региона "Московская область" и города "Румянцево" модуль выбирает "Румянцево, Истринский район", а мне необходим "Румянцево, поселение Московский".
  4. Не могу выбрать пункт выдачи "Румянцево, поселение Московский, ш. Киевское 22-й км, д.4, стр.2" В логах: "Город получателя «Румянцево, Истринский р-н, Московская обл., Россия» (1634) объем 0.0006 Невозможно осуществить доставку по этому направлению при заданных условиях" Регион выбирал и МО и Москва, в поле город пробовал и Румянцево, и поселение Московский и все вместе. У кого-нибудь есть идеи как выбрать Румянцево в поселении Московский.
  5. Здравствуйте. Возможно ли реализовать, чтобы бонусные баллы начислялись с учетом используемых баллов и купонов? Например, при покупке на сумму 1000р, покупатель использует купон на сумму 500р, и оплачивает часть заказа баллами, 100 баллов. Итого покупатель оплачивает 400р, но баллов ему начисляется 1000. Собственно интересует возможность сделать, чтобы покупателю начислялось только 400 баллов.
  6. Спасибо за решение. Аналогичная проблема была с темой BurnEngine от того же разработчика. После изменений все заработало. Сделал ocmod, может кому пригодится (проверял на ocStore 2.3.0.2.2) BurnEngineQuickView.ocmod.xml
  7. К сожалению не умею пользоваться github, поэтому пишу сюда. В модуле Доставка от суммы заказа (by_total) вылезли ошибки: Missing argument 2 for Cart\Currency::format(), called in */catalog/model/extension/shipping/by_total.php on line 46 and defined in */system/library/cart/currency.php on line 24 Undefined variable: currency in /home/t/toptosha1/public_html/system/library/cart/currency.php on line 25 Undefined index: in /home/t/toptosha1/public_html/system/library/cart/currency.php on line 25 ... Я так понимаю необходимо строку 43 заменить на: 'title' => $result['name'] . ' (' . $this->language->get('text_total') . ' ' . $this->currency->format($this->tax->calculate($cart_total, $this->config->get('by_total_tax_class_id'), $this->config->get('config_tax')), $this->session->data['currency']) . ')', и строку 46 на: 'text' => $this->currency->format($this->tax->calculate($cost, $this->config->get('by_total_tax_class_id'), $this->config->get('config_tax')), $this->session->data['currency'])
  8. Здравствуйте. Возможно ли в модуле задать скидку только для определенных городов (не областей, а именно городов)? Т.е. например для Москвы, Питера и Нижнего Новгорода сделать доставку бесплатной при сумме заказа от 3000р.
  9. Аналогоичная проблема, не отображается список ПВЗ. Если в админке отключить "Показывать адреса ПВЗ", то при оформлении заказа пункт "Доставка до пункта выдачи" появляется, но конечно же без возможности выбора ПВЗ. В логах "СДЭК: Не удалось получить список точек выдачи. Возможно произошла ошибка на сервере СДЭК или на вашем хостинге заблокирован порт 11443."
  10. Здравствуйте. Возможно ли, чтобы в товаре прописывались только опции с не нулевыми значениями? На данный момент у меня выгружаются значения всех опций, даже тех количество которых "0"
  11. Спасибо за ссылку, но уже пообщался с автором модуля на эту тему. Написал, что у данного модуля нет функционала начисления бонусов от суммы заказа, и сделать такой функционал он не сможет.
  12. Добрый вечер. Opencart 2.2 Необходим модуль с функционалом: 1) Автоматически начислять бонусы клиенту в зависимости от суммы заказа. Сумма заказа определяется после применения купонов, сертификатов и бонусов и без учета стоимости доставки; 2) Бонусы автоматически начисляются после изменения статуса заказа на, например, "Сделка завершена"; 3) Количество начисляемых бонусов настраивается в админке по типу: 100:1000, 200:2000... Или необходимо адаптировать бесплатный модуль Total Based Reward Points https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=13165 под opencart 2.2 Жду предложения в ЛС
  13. Для корректной работы в opencart 2.2 необходимо заменить в catalog/model/shipping/by_total.php 'title' => $result['name'] . ' (' . $this->language->get('text_total') . ' ' . $this->currency->format($this->tax->calculate($cart_total, $this->config->get('by_total_tax_class_id'), $this->config->get('config_tax'))) . ')', 'cost' => $cost, 'tax_class_id' => $this->config->get('by_total_tax_class_id'), 'text' => $this->currency->format($this->tax->calculate($cost, $this->config->get('by_total_tax_class_id'), $this->config->get('config_tax'))) на 'title' => $result['name'] . ' (' . $this->language->get('text_total') . ' ' . $this->currency->format($this->tax->calculate($cart_total, $this->config->get('by_total_tax_class_id'), $this->config->get('config_tax')), $this->session->data['currency']) . ')', 'cost' => $cost, 'tax_class_id' => $this->config->get('by_total_tax_class_id'), 'text' => $this->currency->format($this->tax->calculate($cost, $this->config->get('by_total_tax_class_id'), $this->config->get('config_tax')), $this->session->data['currency'])
  14. В simple я решил этот вопрос отредактировав поле "Заголовок заглушки, когда метод недоступен" во вкладке "Доставка" и там же поставил галочку "Использовать этот заголовок всегда: и для метода, и для заглушки"
  15. Установил данный модуль, но перестал работать модуль "Отмена заказа и возврат товара на склад (vqmod)". Видимо где-то конфликтуют в файле admin/model/sale/order.php. Подскажите что можно исправить чтобы работали оба модуля? xml модуля "Отмена заказа и возврат товара на склад (vqmod)"
  16. Да, все верно, ссылки появились. Не нажал кнопку "обновить" в модификаторах.
  17. Opencart 2.0 При оформлении заказа с опцией "оплатить позже" как потом покупателю оплатить заказ позже? В личном кабинете никакой кнопки или ссылки на оплату нет. У администратора возможности отправить ссылку на оплату из админ панели тоже нет. Или я не нашел где)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.