Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Система поощрения/лояльности клиента (ос1.5-2.3)


Recommended Posts

  • 2 weeks later...

На этой неделе приступаю.

а к транзакциям?

реальное бабло на счете имеет больше эффекта нежели какие то там не всем непонятные бонусы.

может доплатить?

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Буду все вместе смотреть, но с транзакциям, как раннее говорил, их копить нельзя сразу применяются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Такой вопрос: установил модуль, настроил, но при открытии карточки товара выводится пустой белый экран.

Сборка 2.1.0.1 (rs.2)

шаблон newstore 2.5.1

В чем может быть причина?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Такой вопрос: установил модуль, настроил, но при открытии карточки товара выводится пустой белый экран.

Сборка 2.1.0.1 (rs.2)

шаблон newstore 2.5.1

В чем может быть причина?

Ответил в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Буду все вместе смотреть, но с транзакциям, как раннее говорил, их копить нельзя сразу применяются.

а если их отдельно копить и в мес раз (или как укажешь) накопленное сливать в транзакции?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а если их отдельно копить и в мес раз (или как укажешь) накопленное сливать в транзакции?

А смысл, тогда оставить баллы, только переименовать в рубли, да и все, и тогда уже покупатель сам решит, тратить или нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

sergiussv, не смотрели интеграцию с SEO CMS TOP 2? Очень нужна интеграция)

Не, не смотрел, все работы перенесены на неделю, в выходные получил травму глаза, доктор сказал за комп не садится неделю, пока глаз не восстановится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А смысл, тогда оставить баллы, только переименовать в рубли, да и все, и тогда уже покупатель сам решит, тратить или нет.

настраивать их под каждый товар гемор

а вот болеть не стоит.

выздоравливай)

береги глаза

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не, не смотрел, все работы перенесены на неделю, в выходные получил травму глаза, доктор сказал за комп не садится неделю, пока глаз не восстановится.

Выздоравливайте скорее.)

Жаль конечно, работа частично стоит из за этого. Бонусы за отзывы у нас будет ключевой лояльностью в магазине.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


настраивать их под каждый товар гемор

а вот болеть не стоит.

выздоравливай)

береги глаза

Так с моим модулем ведь не нужно настраивать под каждый товар, все автоматом рассчитывается, только если нужно товары исключения настроить и все.

Про болезнь сам офигел, стружка от болгарки заскочила хотя в очках был, сам в шоке.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так с моим модулем ведь не нужно настраивать под каждый товар, все автоматом рассчитывается, только если нужно товары исключения настроить и все.

Про болезнь сам офигел, стружка от болгарки заскочила хотя в очках был, сам в шоке.

Нахер те болгарка? ты ж кодер!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нахер те болгарка? ты ж кодер!

Со своим домом нужно еще и ручками поработать, да и нравится мне это дело, что-то делать своими руками ;-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Со своим домом нужно еще и ручками поработать, да и нравится мне это дело, что-то делать своими руками :wink:

не ну я тож болдю с этого всего но болгарка ну его на

пусть болгары им работают))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я пристрой утепляю, приходится профиль резать, ни куда не денешься, мне самому они не по душе, особенно большие, а к маленькой уже привык, не страшно, теперь купил маску, что бы плотно мосю облегала ))), как оказалось очки не панацея. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я пристрой утепляю, приходится профиль резать, ни куда не денешься, мне самому они не по душе, особенно большие, а к маленькой уже привык, не страшно, теперь купил маску, что бы плотно мосю облегала ))), как оказалось очки не панацея. 

я и смаленькой не на одной ноге

видел чувака с половиной челюсти после соития с болгаркой

хватило

будь осторожен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надо... береженого Бог бережёт)

А смысл, тогда оставить баллы, только переименовать в рубли, да и все, и тогда уже покупатель сам решит, тратить или нет.

упустил этот момент.
смысл в том чтоб покупатель выдел что его счет пополняется деньгами (я об транзакциях) при писанине отзывов. т.е. это имеет такой эффект не отпускания покупателя с сайта толкая его писать контент за копейки пополняя свой счет
Таким образом мы убиваем кучу зайцев
трафик посешений
пополнение контентом в виде отзывов
и бабло на счету у пользователя которые он рано или поздно использует полюбому (этож не бонусы а деньги))
т.к. за первый отзыв например можно назначить руб 50-100 например и пошло поехало

отзывы толкают людей на покупки
подсознательное доверие
а Деньги имеют больший эффект чем бонусы и т.д.

Дайте мне печатный станок и мне нет дела до законов государств
вроде Морган
чувак из банды  Рокфеллер, Ротшильд и т.д.
))

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нахер те болгарка? ты ж кодер!

Челябинские программисты настолько суровы, что пишут код болгаркой))

 

аккуратнее в следующий раз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дайте мне печатный станок и мне нет дела до законов государств

сказал ротшильд.

 

есть пару вопросов по модулю после покупки его и установки.

1) у меня не работают %. Ставлю число 50. 

Максимальный процент оплаты товара бонусными баллами в зависимости от группы покупателя:

Скорее всего надо допилить корзину мне (не симпла)

2) можно ли добавить в карточке клиента (админка), кнопку - удалить бонусные баллы напротив каждого наименования получения ББ?

3) есть группа которая не должна получать баллы - но она их получает, даже если в карточке товара значение поля этой группы стоит пусто или 0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Установили из addons.zip модификатор для симплы?

2. В принципе можно, но пока не до этого

3. Про карточку товара если значение стоимости и/или начисления ББ поставить:

    0 - то идет автоматический расчет ББ- 

   больше 0 - то модулем используется это значение

   -1 - то товар или нельзя купить за ББ и/или за такой товар не начисляются ББ

по этому если используется автоматический расчет ББ, то для соответствующей группы поставьте коэффициент начисления 0 и тогда ББ не будут начисляться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Терпение мой друг, терпение, только вышел с "больничного"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.