Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Система поощрения/лояльности клиента (ос1.5-2.3)


Recommended Posts

а можно ли добавить период действия купона?

 

Очень полезно подталкивать клиента к покупке. Можно еще и письмо высылать об окончании действия купона за пару дней до даты

 

Периоды - год, полгода, квартал, месяц с даты создания купона

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а можно ли добавить период действия купона?

 

Очень полезно подталкивать клиента к покупке. Можно еще и письмо высылать об окончании действия купона за пару дней до даты

 

Периоды - год, полгода, квартал, месяц с даты создания купона

Нужно подумать, но мое отношение, как клиента, к таким магазинам которые используют ограничения на ББ и купоны по времени, сильно ухудшается и я лично, никогда, не бегу тратить купоны или ББ если подходит срок использования. Я бы сказал, это, как бы, не честно по отношению к покупателю.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нужно подумать, но мое отношение, как клиента, к таким магазинам которые используют ограничения на ББ и купоны по времени, сильно ухудшается и я лично, никогда, не бегу тратить купоны или ББ если подходит срок использования. Я бы сказал, это, как бы, не честно по отношению к покупателю.

 

Все верно, такое больше похоже на развод клиента, с м-видео спорт маркета вечно шлют херь всякую, и понятно ж что эти все скидки в виде ББ изначально в цену включены, а тут ещё и сроками - типа успей купи ещё че нить.. мне как покупателю это не приятно. вынуждают покупать выходит.

Другое дело если сохранялись ББ и прост нет нет напоминание, типа у вас есть ББ вы можете их использовать.

А так гайки закручивать..

не знаю...  по моему не то..

Змінено користувачем AWARO
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Вы не первый кто этим интересуется, но пока не могу придумать как реализовать :-(

А если будет возможность в выборе "сгораемых" бонусов,но больше либо несгор. стандарт?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, купил модуль. Модуль супер, заработал на шаблоне moneymaker во всем кроме одного момента.

Если у товара есть опции, при выборе опций в карточке товара изменяется цена в бонусных баллах, но не изменяется количество бонусных баллов которые будут зачислены. Хотя в корзине уже все считается правильно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Народ, в связи с переездом, работать по модулю и отвечать на вопросы ближайшую неделю-две, смогу только вечерами, прошу понять и простить  :-)

 

Здравствуйте, купил модуль. Модуль супер, заработал на шаблоне moneymaker во всем кроме одного момента.

Если у товара есть опции, при выборе опций в карточке товара изменяется цена в бонусных баллах, но не изменяется количество бонусных баллов которые будут зачислены. Хотя в корзине уже все считается правильно.

Какой модуль используете для пересчета стоимости товара при смене опций? 

 

 

А если будет возможность в выборе "сгораемых" бонусов,но больше либо несгор. стандарт?

Вот тут поподробнее, не понял немного.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

autocalc_price_option_v2.0.19.xml

По возможности добавлю поддержку, последняя поддерживаемая версия этого модуля 2.0.18 архив Addons.OC1.5.zip

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

оч жду давно даааавнооо жду))

По поводу начисления ББ на внутренний счет, начал работу, но столкнулся с косяком в работе ОС, при оформлении заказа средства с внутреннего счета принудительно применяются в счет оплаты, т.е. покупатель не может выбрать применить накопленные средства или нет при оформлении заказа как это можно сделать при использовании ББ, ну так, что продолжать работ у или нет?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По поводу начисления ББ на внутренний счет, начал работу, но столкнулся с косяком в работе ОС, при оформлении заказа средства с внутреннего счета принудительно применяются в счет оплаты, т.е. покупатель не может выбрать применить накопленные средства или нет при оформлении заказа как это можно сделать при использовании ББ, ну так, что продолжать работ у или нет?

Отлично)

да именно это и нужно пусть как есть по умолчанию будет)

Это толчок покупателя на написание отзывов) главное самому сумму задавать на отзыв. так дешевле их написание в любом случае обойдётся))

Да и стимул к их написанию)

Ну а если что потом если уж оч надо будет можно допилить( расширить ) функционал типа использовать или не использовать.

и вопрос..

Возможно ли задавать условия по написанию самих отзывов?

например

1 звезда + не менее 100 символов = 0р

-

2е + не менее 100 символов = 0р

-

3и + не менее 100 символов = 1р

3и + не менее 200 символов = 5р

-

4е + не менее 100 символов = 5р

4е + не менее 200 символов = 5р

-

5ть + не менее 100 символов = 10р

5ть + не менее 200 символов = 15р

5ть + не менее 500 символов = 25р

Типа такого?

и как если отзывы используются не ток к товарам а ещё и с использованием модуля Марка сео смс блог?

Ну отзывы к статьям и ещё его же модулем можно перекрыть стандартные отзывы в карточке товара..

Дружит с ним модуль?

Да, и ещё начислять средства за отзыв если этот товар куплен или не куплен пользователем.

Модуль Марка это распазнаёт)

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дайте ссылку на модуль Марка , по внутреннему счету тогда продолжаю работу, по поводу условий по отзывам пока такого нету, просто в настройках указывается кол-во начисляемых ББ вне зависимости от характера отзыва, но как идею приму к сведению :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Дайте ссылку на модуль Марка , по внутреннему счету тогда продолжаю работу, по поводу условий по отзывам пока такого нету, просто в настройках указывается кол-во начисляемых ББ вне зависимости от характера отзыва, но как идею приму к сведению :-)

Модуль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дайте ссылку на модуль Марка , по внутреннему счету тогда продолжаю работу, по поводу условий по отзывам пока такого нету, просто в настройках указывается кол-во начисляемых ББ вне зависимости от характера отзыва, но как идею приму к сведению :-)

вот он)

условия да.. эт ваще шикарная замечталка)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С этим модулем совместимости нет, но если поделитесь модулем, нужен только для адаптации (сохранность нераспространения гарантирую :-) ), то сделаю, но сначала нужно бонусы перевести в транзакции.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я чего-то не понял...

работает же система поощрения если отзывы у товаров от модуля Марка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А откуда новый клиент вообще узнает об этих бонусах? баннер нужно вешать или как?

после того как начислите, ему на почту придет письмо о начислении

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

С этим модулем совместимости нет, но если поделитесь модулем, нужен только для адаптации (сохранность нераспространения гарантирую :-) ), то сделаю, но сначала нужно бонусы перевести в транзакции.

 Gjj,of.cm c Vfhrjv? levf. yt ghjnbd ,eltn)

 

я чего-то не понял...

работает же система поощрения если отзывы у товаров от модуля Марка.

В смысле? речь идёт о замечталках))
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А как убрать цифры после запятой на странице товара? А то у меня аж 4 цифры после запятой. Выглядит вот так: "Бонусные баллы: 1.0000" или "Бонусные баллы: 300.0000".
В настройках модуля "Дробные ББ при начислении:0".
opencart 2.1.0.1 шаблон Shopme

ЗЫ: возможно вопрос не относится к работе модуля, тогда подскажите где посмотреть/почитать/как починить?
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


откройте шаблон product.tpl и найдите место где выводится информация про бонусы будет что типа вот этого: <?php echo $reawrd; ?> замените вот на это: <?php echo (float)$reward; ?>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 Gjj,of.cm c Vfhrjv? levf. yt ghjnbd ,eltn)

 

В смысле? речь идёт о замечталках))

 Gjj,of.cm c Vfhrjv? levf. yt ghjnbd ,eltn) (Пообщаюсь с Марком, думаю не против будет) :-) - я ему как-то писал, но он мне сказал, что его модуль ничего не изменяет, и давать он мне ничего не будет )).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я чего-то не понял...

работает же система поощрения если отзывы у товаров от модуля Марка.

Так на сколько я помню там засада была (в похожих модулях) с выводом надписи о баллах, и если покупатель зарегистрирован, то можно было вписать другое имя или не передавался customer_id, если вру, сорри, по памяти пишу.

Змінено користувачем sergiussv
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А откуда новый клиент вообще узнает об этих бонусах? баннер нужно вешать или как?

Если посмотрите на демке, то там выводится надпись что будут начислены ББ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.