Jump to content

Recommended Posts

OldAine или другие пользователи данного шаблона, подскажите каким модулем быстрого заказа вы пользуетесь? JV_QuickOrder - не адаптирован и вообще криво смотрится на данном шаблоне, а все подряд модули в разведывательных целях ставить не хочется... 

Буду следить за обновлениями, нужную тему затронули. Так же интересуюсь адаптированным модулем опросов. Спасибо разработчику за поддержку.

3. А вот сама форма выглядит "не очень": a13defb4da91.png

Вот из-за 3-го пункта и ищу ему альтернативу..

Очень странно, этого не может быть, но судя по всему проблема на стороне бутстрапса. Не видел такой проблемы.

В общем, чтобы это исправить, откройте файл: catalog/view/javascript/jv_bootstrap/bootstrap-min.css

Найдите:

select, textarea, input[type="text"], input[type="password"], input[type="datetime"], input[type="datetime-local"], input[type="date"], input[type="month"], input[type="time"], input[type="week"], input[type="number"], input[type="email"], input[type="url"], input[type="search"], input[type="tel"], input[type="color"], .uneditable-input { 
color: #555555;
display: inline-block;
font-size: 13px;
height: 18px;
line-height: 18px;
margin-bottom: 9px;
padding: 4px;
}

Замените на: 

select, textarea, input[type="text"], input[type="password"], input[type="datetime"], input[type="datetime-local"], input[type="date"], input[type="month"], input[type="time"], input[type="week"], input[type="number"], input[type="email"], input[type="url"], input[type="search"], input[type="tel"], input[type="color"], .uneditable-input { 
height: 28px;
}

Очень странно, этого не может быть, но судя по всему проблема на стороне бутстрапса. Не видел такой проблемы.

В общем, чтобы это исправить, откройте файл: catalog/view/javascript/jv_bootstrap/bootstrap-min.css

Найдите:

height: 18px;
}

Замените на: 

height: 28px;
}

Спасибо за ответ! Во-первых, то ли у меня полная беда с файлом "bootstrap-min.css" то ли Вы ошиблись файлом, но ни одной такой строчки в моем файле нет :(

во-вторых, из кода я понял, что Вы предлагаете поменять высоту строки, но беда-то не с высотой поля ввода, а отсутствии адаптации под разное разрешение.

Есть в шаблоне http://demo13.ocjoy.com/index.php?route=product/product&path=18&product_id=43 , но отдельно автор шаблона данный модуль не продает.

Еще вариант- с помощью модуля CMS Блог-Новости можно создавать различные формы, к тому же модуль вроде недавно адаптировали под шаблон AVAstore, но врядли там есть уведомления и записи о заказах.

У кого еще есть варианты?

Сделать ничего нельзя, точнее сказать делать что-то нецелесообразно, сейчас этим браузером никто не пользуется, ну разве что мазохисты)) Я проверил ваш сайт с ios7 на двух версиях Opera mini. На современной все отображается отлично, а на версии из прошлого века конечно нет и это нормально. Просто Opera mobile - это старая разработка, впервые появилась, кажется в начале двухтысячных. Ничего удивительного, что она не поддерживает современные технологии.

Это не имеет отношение к версии Opera Mobile - так как свойство "content" псевдо элементов были включены в Opera Mobile с 9.1, а текущая версия 12+

У Вас используется символьные коды которых нет в стандартных шрифтах, у меня например в FireFox 30.0 то же не отображаются иконки, это связано с тем что мой фаервол блокирует загрузку контента с "левых сайтов", в данном случае происходит именно загрузка контента c netdna_bootstrapcdn_com на который не ссылается страница, то есть браузер сам решает что нужно сделать погрузку такого контента. Ну и если есть фаервол, то естественно всё это грузиться не будет.

Дабы избежать такого недоразумения нужно включать код шаблона

<link rel="stylesheet" href="http://netdna.bootstrapcdn.com/font-awesome/4.1.0/css/font-awesome.min.css">

<link rel="stylesheet" href="http://netdna.bootstrapcdn.com/font-awesome/4.1.0/css/font-awesome.min.css">

А можно для чайников подробней :-) , в каком файле нужно вставить этот код?

А можно для чайников подробней :-) , в каком файле нужно вставить этот код?

в header.tpl

перед

<link rel="stylesheet .....

Спасибо за ответ! Во-первых, то ли у меня полная беда с файлом "bootstrap-min.css" то ли Вы ошиблись файлом, но ни одной такой строчки в моем файле нет :(

во-вторых, из кода я понял, что Вы предлагаете поменять высоту строки, но беда-то не с высотой поля ввода, а отсутствии адаптации под разное разрешение.

Есть в шаблоне http://demo13.ocjoy.com/index.php?route=product/product&path=18&product_id=43 , но отдельно автор шаблона данный модуль не продает.

Еще вариант- с помощью модуля CMS Блог-Новости можно создавать различные формы, к тому же модуль вроде недавно адаптировали под шаблон AVAstore, но врядли там есть уведомления и записи о заказах.

У кого еще есть варианты?

css бутстрапса у вас минимизированный, т.е. весь код сжат до 1 строки. Поэтому чтобы найти то, что я написал придется забить в поиске по файлу "18px", а потом уже смотреть, то это место или нет.

Как вариант такой модуль. Есть шанс, что он будет адаптироваться, т.к. он не всплывающий, а находится внутри основного блока карточки товара. 

Так-же для рассмотрения: купить-в-1-клик-vqmod и быстрый-заказ-2-в-1

Это не имеет отношение к версии Opera Mobile - так как свойство "content" псевдо элементов были включены в Opera Mobile с 9.1, а текущая версия 12+

У Вас используется символьные коды которых нет в стандартных шрифтах, у меня например в FireFox 30.0 то же не отображаются иконки, это связано с тем что мой фаервол блокирует загрузку контента с "левых сайтов", в данном случае происходит именно загрузка контента c netdna_bootstrapcdn_com на который не ссылается страница, то есть браузер сам решает что нужно сделать погрузку такого контента. Ну и если есть фаервол, то естественно всё это грузиться не будет.

В header.tpl шаблона уже есть строка:

<link rel="stylesheet" type="text/css" href="//netdna.bootstrapcdn.com/font-awesome/4.0.3/css/font-awesome.css" />

Как может "font-awesome.min.css" исправить ситуацию?

В header.tpl шаблона уже есть строка:

<link rel="stylesheet" type="text/css" href="//netdna.bootstrapcdn.com/font-awesome/4.0.3/css/font-awesome.css" />

Как может "font-awesome.min.css" исправить ситуацию?

Трассировка запросов кажет однозначно загрузку этого 4.0.3/css/font-awesome.css, возможно нужно что то ещё, не проверял.

Добрый день!
Как сделать, чтобы на превью товара на изображении была надпись НЕТ В НАЛИЧИИ, если товара нет в наличии?  (типа такого же плана, как скидка рисуется в углу)

Добрый день!

Как сделать, чтобы на превью товара на изображении была надпись НЕТ В НАЛИЧИИ, если товара нет в наличии?  (типа такого же плана, как скидка рисуется в углу)

Здравствуйте. Попробуйте сделать, как советуют тут или здесь.

СООБЩЕНИЕ!!!

с 04.07.2014 по 14.07.2014 буду находиться за границей.

Техническая поддержка будет оказываться по мере возможности.

Посмотрел демо, достойно. Почему колонки в мобильной версии не отображаются? Это не есть гуд. 

Посмотрел демо, достойно. Почему колонки в мобильной версии не отображаются? Это не есть гуд. 

покажите мне хоть один сайт, где в мобильной версии отображаются колонки?

Ну сайт некогда искать, тут ведь тоже не сайт продают, а шаблон. Что первое вспомнил,  пожалуйста, смотрите ))

http://themeforest.net/item/ultimatum-responsive-opencart-theme-with-blog/7513371

http://althemist.com/ultimatum/index.php?route=product/category&path=18

Это не реклама шаблона. Не связан с разработчиком. Просто интересная статистика (метрика).

Уровень отказов по посетителям использующим мобильные устройства снизился после внедрения адаптивного шаблона с 23% до 15,8%

Глубина просмотра не изменилась.

При этом больше всего отказов на устройствах Sony и Samsung (Galaxy S Advance, Galaxy S Plus). 

Здравствуйте, вопрос к разработчику, подскажите, как добавить ссылку  на статью в шапку сайта в меню? в верхнее меню и в боковое (основное меню категорий). Если пользоваться модулем родным  в настройках шаблона есть графа типа чтоб свое меню сделать, но если его делать то приходится все категории вбивать+не будет выпадающих субкатегорий, неудачный ход.

А никто не ставил на этот шаблон модуль Simple ? нормально он стили шаблона подхватывает? Если кто ставил скиньте ссылочку пожалуйста поглазеть, очень признателен буду   :-)

Здравствуйте, вопрос к разработчику, подскажите, как добавить ссылку  на статью в шапку сайта в меню? в верхнее меню и в боковое (основное меню категорий). Если пользоваться модулем родным  в настройках шаблона есть графа типа чтоб свое меню сделать, но если его делать то приходится все категории вбивать+не будет выпадающих субкатегорий, неудачный ход.

Быть может это решение проблемы  :wink:

Добрый вечер.

В шаблоне нет функционала позволяющего добавлять свою ссылку в верхнее меню или боковое. - хочу заметить, о таком нигде и не писалось.

Можно заменить меню категорий (в шапке) на свои пункты, вроде "доставка | оплата | новости | контакты и т.д" (без выпадающих подпукнтов).

Купил шаблон.

Очень рад! Не жалею.

Спасибо автору за ответы на мои глупые вопросы)

OldAine

Подскажите пожалуйста, а можно сделать чтобы в категориях карточки товара не бились на два столбика?

Я обратил внимание, что это зависит от ширины окна, есть возможность сделать по умолчанию один столбец и без вариантов :)

и фавиконка меня озадачила ещё: если её загрузить в настройках темы она подхватиться при индексе? У меня сайт старый (была старая иконка) - я загрузил новую и теперь где-то отображается новая, а где-то её вообще нет (я про поиск естественно)

пс. Как вы отдохнули? :)

Edited by leitoredfox

OldAine

Подскажите пожалуйста, а можно сделать чтобы в категориях карточки товара не бились на два столбика?

Я обратил внимание, что это зависит от ширины окна, есть возможность сделать по умолчанию один столбец и без вариантов :)

и фавиконка меня озадачила ещё: если её загрузить в настройках темы она подхватиться при индексе? У меня сайт старый (была старая иконка) - я загрузил новую и теперь где-то отображается новая, а где-то её вообще нет (я про поиск естественно)

пс. Как вы отдохнули? :)

Можно, в файле: catalog\view\theme\default\template\common\header.tpl

Найдите и удалите:

@media screen and (min-width: 1201px) and (max-width: 5000px) {
        .product-list { ; }
        .product-list .name { height: 34px; margin-bottom: 3px; overflow: hidden; }
        .product-list > div { display: inline-block; vertical-align: top; width: 573px;    margin-left: 10px; }
        #column-left + #content .product-list > div { display: inline-block; vertical-align: top; width: 453px;    margin-left: 10px; }
        #column-right + #content .product-list > div { display: inline-block; vertical-align: top; width: 453px; margin-left: 10px; }
        #column-left + #column-right + #content .product-list > div { display: inline-block; vertical-align: top; width: 700px;    margin-left: 10px; }
}

Можно, в файле: catalog\view\theme\default\template\common\header.tpl

Найдите и удалите:

@media screen and (min-width: 1201px) and (max-width: 5000px) {
        .product-list { ; }
        .product-list .name { height: 34px; margin-bottom: 3px; overflow: hidden; }
        .product-list > div { display: inline-block; vertical-align: top; width: 573px;    margin-left: 10px; }
        #column-left + #content .product-list > div { display: inline-block; vertical-align: top; width: 453px;    margin-left: 10px; }
        #column-right + #content .product-list > div { display: inline-block; vertical-align: top; width: 453px; margin-left: 10px; }
        #column-left + #column-right + #content .product-list > div { display: inline-block; vertical-align: top; width: 700px;    margin-left: 10px; }
}

Воу, спасибо большое! :)

и фавиконка меня озадачила ещё: если её загрузить в настройках темы она подхватиться при индексе? У меня сайт старый (была старая иконка) - я загрузил новую и теперь где-то отображается новая, а где-то её вообще нет (я про поиск естественно)Воу, спасибо большое! :)

Это частая тема в интернете, я так и не нашел ответа как заставить яшу отображать favicon. Мне кажется он сам решает показывать её в выдаче или нет...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By Nymphetamine
      350.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

OWL Карусель Изображений

Особенности:
      Настраиваемая адаптивность изображений. Сенсорные события (свайп-жесты). Слайд события мышкой. Настраиваемая навигация. Настраиваемая  пагинация. И многое другое..
      * Весь функционал настраиваться из админ. панели.
      * Простой в установке.
      * Требуется ocmod.

Демо OpenCart 2x
      Демо
      Админка - логин и пароль: demo

Демо OpenCart 3x
      Демо
      Добавил Nymphetamine Добавлено 02.04.2017 Категория Слайдшоу, баннеры, галереи Системные требования Сайт разработчика Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 3.0
      2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х Обращение к серверу разработчика Нет Старая цена 450  
    • By Nymphetamine
      Особенности:
      Настраиваемая адаптивность изображений. Сенсорные события (свайп-жесты). Слайд события мышкой. Настраиваемая навигация. Настраиваемая  пагинация. И многое другое..
      * Весь функционал настраиваться из админ. панели.
      * Простой в установке.
      * Требуется ocmod.

Демо OpenCart 2x
      Демо

Демо OpenCart 3x
      Демо
    • By nexer
      1 990.00 руб

BoomTheme - быстрый, современный шаблон для OpenCart 3.x
      Два шаблона по цене одного!
      Скидка 50% до 02.03.2020.
      Один из топовых шаблонов для opencart3 в ПОДАРОК!!!

Готовый к запуску интернет-магазин на CMS Opencart со всеми необходимыми модулями и функционалом, для запуска которого, достаточно поменять контактную информацию и заполнить каталог. Из-за гибгости настроек, подойдет для продажи всех видов товаров.

Задача данного шаблона, сделать ваш интерент-магазин удобным и современным, простым в использовании с мобильных устройств и планшетов. Не отпугнуть клиента лишними окнами и анимациями. Избавить от лишнего ожидания загрузки сайта, что может привести к потере клиента. Сделать простым и приятным посещение вашего сайта. Так же есть возможность, простым способом оформить внешний вид из админки сайта самостоятельно, с помощью нескольких цветовых схем на выбор. 

Данная тема имеет отличный функционал, продуманное юзабилити, чистый код, быструю загрузку и многое другое что требуется для успешных продаж в вашем интернет-магазине.

Описание шаблона
      Шаблон построен на базе фреймворка Bootstrap 4 и включат в себя целый комплекс дополнительных модулей, настроек и программных решений, необходимых для полноценной работы современного интернет магазина.
      Boom theme разработан на основе одного из топовых шаблона для Opencart 3.x, Frame Theme v1.3.0 Шаблон входит в стоимость, а это значит, что за эту цену, у вас будет 2 абсолютно разных темы по дизайну на выбор. Которые вы сможете легко менять через настройки шаблона. 

Если тема frame у вас уже есть, и вы хотите поменять дизайн на boom отпишите мне в лс, вам будет предоставлена отличная скидка.

Часть функционала реализованная в шаблоне:
      настраиваемая форма заказа обратного звонка модуль быстрого заказа товаров модуль быстрого просмотра товаров стильная popup корзина настраиваемые контакты в шапке сайта два дополнительных меню в шапке сайта настраиваемое меню категорий с функцией “амазон-меню” иконки платежных систем в подвале сайта интерактивная карта в подвале сайта (поддерживается api карт, как от Яндекс, так и от Google) ajax догрузка товаров в каталоге "Показать еще" Модуль карусели товаров с гибкими настройками настраиваемый "живой" поиск  модальные окна, адаптированные под работу с мобильными устройствами модуль [nexer] Блоки баннеров. Дает возможностью вывода 1,2,3,4 баннеров в строку ,на любую страницу. Возможность вывода на них описания  и текста на кнопке. модуль [nexer] Произвольные блоки , можно использовать как блок преимуществ так и вывода популярных категорий. Изменена "позиция 6" на главной странице, что дает возможность выводить баннер и модули которые будут принимать размер всего экрана           и многое другое.

Более 100 настроек, которые увеличиваются с каждым обновлением. Весь функционал вы можете посмотреть на демонстрационных страницах шаблона

Демонстрация шаблона boom и входящего в комплект  frame                                               

Чистый , Валидный код 
      Главная
      Категория
      Товар

Высокие показатели Google Page Speed
      Со сжатием изображения показатели будут еще лучше.
      Главная
      Категория
      Товар

Системные требования
      У вас на хостинге должен быть установлен IonCube Loader версии не ниже 4.4 с PHP не ниже 5.4. У большинства хостингов с этим проблем нет, но, на всякий случай, уточняйте эту информацию у вашего хостера перед покупкой. В остальном, системные требования шаблона идентичны требованиям opencart.

Лицензия / условия использования
      Шаблон реализуется по принципу: “1 лицензия = 1 домен + 1 тестовый домен”

Техническая поддержка
      Обязательным условием получения технической поддержки является соблюдение системных требований шаблона и OpenCart . Техническая поддержка доступна только пользователям, числящимся в списке покупателей шаблона. Без исключений! При обращении за поддержкой указывайте версию движка, версию шаблона и прилагайте ссылку на проблемную страницу

Условия покупки
      Предметом сделки является шаблон в том виде, в котором он существует на момент покупки. Все последующие обновления и техническая поддержка доступны покупателям бесплатно, но являются бонусом-дополнением к покупке, а не составной частью этой покупки. Шаблон, как и любые другие цифровые товары, не подлежит возврату и обмену. Покупая шаблон в любом из официальных источников вы соглашаетесь со всем вышеизложенным.

Добавил nexer Добавлено 09.08.2018 Категория Платные шаблоны Системные требования php 5.4+ и ioncube loader 4.4+ Сайт разработчика http://nexer.by/ Метод активации По запросу в ЛС Ioncube Loader Требуется OpenCart 3.0 ocStore 3.0 OpenCart.Pro, ocShop Обращение к серверу разработчика Да Старая цена 3990  
    • By nexer
      Два шаблона по цене одного!
      Скидка 50% до 02.03.2020.
      Один из топовых шаблонов для opencart3 в ПОДАРОК!!!

Готовый к запуску интернет-магазин на CMS Opencart со всеми необходимыми модулями и функционалом, для запуска которого, достаточно поменять контактную информацию и заполнить каталог. Из-за гибгости настроек, подойдет для продажи всех видов товаров.

Задача данного шаблона, сделать ваш интерент-магазин удобным и современным, простым в использовании с мобильных устройств и планшетов. Не отпугнуть клиента лишними окнами и анимациями. Избавить от лишнего ожидания загрузки сайта, что может привести к потере клиента. Сделать простым и приятным посещение вашего сайта. Так же есть возможность, простым способом оформить внешний вид из админки сайта самостоятельно, с помощью нескольких цветовых схем на выбор. 

Данная тема имеет отличный функционал, продуманное юзабилити, чистый код, быструю загрузку и многое другое что требуется для успешных продаж в вашем интернет-магазине.

Описание шаблона
      Шаблон построен на базе фреймворка Bootstrap 4 и включат в себя целый комплекс дополнительных модулей, настроек и программных решений, необходимых для полноценной работы современного интернет магазина.
      Boom theme разработан на основе одного из топовых шаблона для Opencart 3.x, Frame Theme v1.3.0 Шаблон входит в стоимость, а это значит, что за эту цену, у вас будет 2 абсолютно разных темы по дизайну на выбор. Которые вы сможете легко менять через настройки шаблона. 

Если тема frame у вас уже есть, и вы хотите поменять дизайн на boom отпишите мне в лс, вам будет предоставлена отличная скидка.

Часть функционала реализованная в шаблоне:
      настраиваемая форма заказа обратного звонка модуль быстрого заказа товаров модуль быстрого просмотра товаров стильная popup корзина настраиваемые контакты в шапке сайта два дополнительных меню в шапке сайта настраиваемое меню категорий с функцией “амазон-меню” иконки платежных систем в подвале сайта интерактивная карта в подвале сайта (поддерживается api карт, как от Яндекс, так и от Google) ajax догрузка товаров в каталоге "Показать еще" Модуль карусели товаров с гибкими настройками настраиваемый "живой" поиск  модальные окна, адаптированные под работу с мобильными устройствами модуль [nexer] Блоки баннеров. Дает возможностью вывода 1,2,3,4 баннеров в строку ,на любую страницу. Возможность вывода на них описания  и текста на кнопке. модуль [nexer] Произвольные блоки , можно использовать как блок преимуществ так и вывода популярных категорий. Изменена "позиция 6" на главной странице, что дает возможность выводить баннер и модули которые будут принимать размер всего экрана           и многое другое.

Более 100 настроек, которые увеличиваются с каждым обновлением. Весь функционал вы можете посмотреть на демонстрационных страницах шаблона

Демонстрация шаблона boom и входящего в комплект  frame                                               

Чистый , Валидный код 
      Главная
      Категория
      Товар

Высокие показатели Google Page Speed
      Со сжатием изображения показатели будут еще лучше.
      Главная
      Категория
      Товар

Системные требования
      У вас на хостинге должен быть установлен IonCube Loader версии не ниже 4.4 с PHP не ниже 5.4. У большинства хостингов с этим проблем нет, но, на всякий случай, уточняйте эту информацию у вашего хостера перед покупкой. В остальном, системные требования шаблона идентичны требованиям opencart.

Шаблон реализуется по принципу: “1 лицензия = 1 домен + 1 тестовый домен”

Техническая поддержка
      Обязательным условием получения технической поддержки является соблюдение системных требований шаблона и OpenCart . Техническая поддержка доступна только пользователям, числящимся в списке покупателей шаблона. Без исключений! При обращении за поддержкой указывайте версию движка, версию шаблона и прилагайте ссылку на проблемную страницу

Условия покупки
      Предметом сделки является шаблон в том виде, в котором он существует на момент покупки. Все последующие обновления и техническая поддержка доступны покупателям бесплатно, но являются бонусом-дополнением к покупке, а не составной частью этой покупки. Шаблон, как и любые другие цифровые товары, не подлежит возврату и обмену. Покупая шаблон в любом из официальных источников вы соглашаетесь со всем вышеизложенным.

• By xds
      1 990.00 руб

Frame Theme - быстрый адаптивный шаблон для OpenCart 3
      Акция «Два дешевле одного»!
      Только до 29 февраля 2020 г. купите шаблон Frame со скидкой 50% и получите шаблон Coloring для OpenCart 2.x совершенно бесплатно!
      Для получения подарка, после оформления заказа напишите мне в лс вашу почту и домены на которых планируете использовать шаблон Coloring
      -------------------------------------------------------------------------------

Лучший шаблон для мобильных устройств

Согласно исследованию развития розничной торговли в России проведенному в конце 2018 года компанией Яндекс, доля заказов, оформленных со смартфонов и планшетов удвоилась за последний год и продолжает стремительно расти. Игнорировать интересы мобильных покупателей - означает потерять значительную и быстро растущую долю рынка. К сожалению, в большинстве современных шаблонов для opencart "мобильная версия" реализована кое как, по принципу "лишь бы было". Покупать с мобильных устройств в магазинах реализованных на таких шаблонах очень не удобно, что подталкивает клиентов уходить к конкурентам.

В свою очередь, Frame создавался с прицелом на именно на удобное использование на телефонах и планшетах. В шаблоне реализован целый комплекс решений позволяющий представить клиентам вашу онлайн витрину в наиболее выгодном свете. Среди них: удобная сетка товаров, четкие изображения для устройств с высокой плотностью пикселей, удобное меню категорий, модальные окна корзины, быстрого просмотра и заказа, которые можно закрыть кнопкой "назад", удобное меню контактов в шапке сайта, высокая производительность шаблона и пр. При этом интерфейс для стационарных компьютеров и ноутбуков так же очень удобен и интуитивно понятен практически любому пользователю. А это, как известно, главное в дизайне интернет-магазина.

Описание шаблона

Frame это современный адаптивный шаблон для OpenCart 3.x, построенный на базе фреймворка Bootstrap 4 и включающий в себя целый комплекс дополнительных модулей, настроек и программных решений, необходимых для полноценной работы современного интернет магазина. Шаблон обладает продуманными юзабилити и интуитивно понятным интерфейсом, от которых напрямую зависит высокая конверсия интернет магазина. А чистый и аккуратный код значительно упростит задачу разработчику, который решит доработать шаблон в соответствии с индивидуальными требованиями заказчика, или хозяину магазина, который захочет самостоятельно внести правки в код своего сайта. Frame можно успешно использовать как в качестве самостоятельного шаблона так и в качестве основы для создания уникального дизайна вашего интернет-магазина.

Дополнительный функционал, среди прочего, реализованный в шаблоне:
      микроразмертка карточки товара настраиваемая форма заказа обратного звонка модуль быстрого заказа товаров модуль быстрого просмотра товаров стильная popup корзина настраиваемые контакты в шапке сайта два дополнительных меню в шапке сайта настраиваемое меню категорий с функцией “амазон-меню” иконки платежных систем в подвале сайта интерактивная карта в подвале сайта (поддерживается api карт, как от Яндекс, так и от Google) ajax догрузка товаров в каталоге "Показать еще" Модуль карусели товаров с гибкими настройками настраиваемый "живой" поиск  модальные окна, адаптированные под работу с мобильными устройствами ... На момент написания этого текста шаблон имеет более 100 настроек и их число с каждым обновлением растет. Поэтому перечислять здесь их все не имеет смысла. Подробно ознакомится с возможностями шаблона можно в админ-панели демонстрационного сайта.

Демонстрация возможностей шаблона

Главная страница
      Страница каталога
      Карточка товара
      Админка (demo/demo)

Обратите внимание!
      На демо сайте представлено 2 модуля не входящих в состав шаблона:
      - Обновление цены при выборе опции, без AJAX 4.1.4 (модуль совместим с шаблоном "из коробки")
      - OCFilter - Модуль фильтра товаров 4.7.5 (файлы адаптации модуля к шаблону есть в комплекте)

Перечисленные выше модули, если они вам требуется, нужно приобретать отдельно у их авторов. Все остальные модули и функционал, которые представлены на демо сайте входят в состав шаблона.

Производительность - PageSpeed Insights 100/100 *
      * что такое PageSpeed Insights и как проводились измерения?

Валидность кода - полное соответствие стандартам W3C

Системные требования

Техническая поддержка

Условия покупки

Добавил xds Добавлено 03.05.2018 Категория Платные шаблоны Системные требования php 5.4+ и ioncube loader 4.4+ Сайт разработчика http://xds.by/ Метод активации Автоматическая активация Ioncube Loader Требуется OpenCart 3.0 ocStore 3.0 OpenCart.Pro, ocShop Обращение к серверу разработчика Да Старая цена 3980  
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.