Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Rfrnjnfr

Новичок
  
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Rfrnjnfr

  1. Можно ли задать маску для e-mail, чтобы не могли ввести некорректный адрес почты (например, запятую вместо точки поставить)?
  2. Спасибо, получилось найти неправильный e-mail. Как можно избежать таких ситуаций в дальнейшем?
  3. Подскажите, пожалуйста, как решили проблему и какая была ошибка. (У меня аналогичная проблема, отправляется только 20 писем.)
  4. OldAine, посмотрел на свой сайт с мобильного (через Opera mobile) - не отображаются иконки рядом с контактами и кнопки соц. сетей в футере. Вместо них - прямоугольники. На тестовом сайте тоже самое.<br />Попробовал через Firefox - все нормально.<br />Это лечится?
  5. Еще раз огромное спасибо! (не могу найти, где на форуме проплюсовать можно :( , ткните меня носом) Маленький недочет (исправьте в следующем релизе): У себя нашел и исправил.
  6. OldAine, спасибо за оперативную поддержку. Бонусные баллы появились, но если выбираешь любой пункт меню, кроме "Моя информация", то текст "бонусные баллы" меняется на text_reward. И без авторизации, тоже выдается text_reward
  7. OldAine, добавьте, пожалуйста, пункт с бонусными баллами в личный кабинет, который выводится в виде блока. Еле нашел, где просмотреть баллы. Ожидаешь, что в модуле дублируются все пункты личного кабинета, а баллов там нет :(
  8. OldAine, а Вы можете внедрить в шаблон модуль предыдущий-следующий ? Попробовал поставить его, но ничего не получилось. А модуль нужный, думаю, что многим бы пригодился.
  9. Интересует этот же вопрос. Подскажите, как задать нужную сортировку по умолчанию?
  10. Кто-нибудь исправил ошибку с производителями?
  11. Вам, конечно, видней. Но, п.2 заметен на всех демо-витринах шаблона. Даже "16" немного обрезается справа. А ведь можно уменьшить отступ от рамки слева, чтобы полностью показать число. И уменьшить кнопку, которая закрывает справа число. Аналогично для поля с сортировкой (обрезается "Рейтинг(по возрастанию)")
  12. OldAine, спасибо за оперативную поддержку. Нашел несколько недочетов: 1. В файле - catalog\language\theme\russian\chekout\cart.php $_['text_shipping_detail'] = 'Укажите ваш регион для оценки слоимости доставки.'; Надо исправить на "стоимости" 2. Если выбираешь 100 товаров на странице, то ноль прячется под кнопкой и выглядит это как 10. На работу не влияет, но некрасиво ( 3. Если в магазине один язык и одна валюта, то при изменении ширины экрана в шапке возникает пустота: вот так в мультиязычном варианте: а так с одним языком и валютой: П.1 у себя исправил, а в шаблоне надо бы поправить. П. 2 и 3, конечно, мелочь. Но, хочется, чтобы было красиво и в мелочах :-)
  13. Здравствуйте! Проблема с адаптивностью в Firefox (на скриншоте справа). В Опере и Хроме все нормально. (на скриншоте слева) В чем может быть дело?
  14. Интересует как подружить с этим модулем В карточке товара цена меняется при смене опции, а в категории нет.
  15. Alexey, Вы как-нибудь решили эту задачу? У меня аналогичная ситуация, ищу решение.
  16. Неправильно выразился. Если выбирать показ по 25 товаров на странице, то в нижнем ряду только одно фото вместо 4-х. (Если товары выводятся в 4 колонки) А решение действенное, но администратор ведь не будет лезть править код, если вдруг нужно будет поменять на 12,24,36... Непонятно, почему сразу не предусмотрено в OpenCart менять значение кратно заданному в админке.
  17. Согласитесь, что если в шаблоне мы выводим на первой странице 16 товаров, то 25 товаров на второй - не очень красиво. Я так понимаю, что можно поменять значения в этой строке: $limits = array_unique(array($this->config->get('config_catalog_limit'), 25, 50, 75, 100)); Но это не очень хорошее решение :( По этому вопросу нашел вот эту тему . Как сделать аналогично в Вашем шаблоне? Чтобы значение менялось кратно введенному в админке? PS И хорошо бы задать значение "Все"
  18. Это не новый модуль, у Вас в шаблоне есть "Рекомендуемые (карусель)", который показывает вручную заданные товары. А надо, чтобы в таком же модуле показывались связанные товары. Т.е. чтобы возможность отключить показ связанных товаров во вкладке товара, и вывести их отдельным блоком. Фактически нужен Модуль "Рекомендуемые товары", встроенный в Ваш шаблон. Если ставить сторонний модуль возможны проблемы с настройкой стилей модуля и надо править код, чтобы заглушить вывод во вкладку товара. Хочется, чтобы это можно было настраивать в админке Вашем шаблоне. Вы же работаете над усовершенствованием шаблона и, судя по истории изменений, добавляли в него разные модули, почему бы не добавить и такой модуль? OldAine, есть еще замечания и пожелания по шаблону, посмотрите, может что-то стоит исправить, а что-то добавить в новых версиях. 1. Кол-во товаров на странице. В шаблоне можно изменить только первое значение. В результате получается - 16,25,75... Хотелось бы, чтобы остальные значения менялись кратно первому или была бы возможность задать все значения вручную. И добавить значение "Все" в список. 2. Нет кнопки "Вверх" при прокрутке страницы, приходится крутить колесико :-) 3. Чисто субъективно, мне не хватает кнопки "Показать все" в пагинации. 4. Нет возможности включить показ количества товаров в подкатегории в блоке "Категории Аккордеон". 5. Пожелание внедрить в шаблон дополнительную настройку сортировки, можно использовать вот этот модуль. 6. Добавьте возможность настраивать header. (чтобы можно было менять порядок вывода контактов и вставлять ссылки вместо них, как в горизонтальном меню) 7. Возможность менять заголовки блоков и вкладок в админке, не правя языковые файлы. (Пока увидел такую возможность только в модуле "Отзывы (карусель)")
  19. То, что можно переделать все что угодно под свои нужды, понятно. Но любая переделка шаблона это проблема с обновлением на новые версии. Меня интересует, чтобы именно в шаблоне можно было настроить показ "Похожих товаров". Может быть Вы запланируете добавить такую функцию в новую версию шаблона?
  20. Здравствуйте, OldAine! В шаблоне сопутствующие товары показываются на карточке товара в виде дополнительной вкладки "Похожие товары". Есть ли возможность сделать показ этих товаров в виде отдельного настраиваемого блока? (как здесь - "С этим товаром можно носить"). И всплывающая информация с описанием и опциями при наведении на маленькое фото - такое в Вашем шаблоне возможно сделать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.