Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

dvjsamuel

Новачок
  
  • Публікації

    39
  • З нами

  • Відвідування

dvjsamuel's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

2

Репутація

  1. Шаблон классный, все нравится, вопрос: 1. Скачал новую версию, на новом хостинге распаковал, установить не удалось, пока не выставил права 777 на папки image, data, cache, на файлы index.php в админ и в корне, далее не грузились картинки, выставил права 777 на image.php - начали грузиться. Собственно вопрос - у меня проблемы с хостером или в архиве самого движка/шаблона неправильно стоят права? до этого так не было (на другом хостинге и на другой версии шаблона) 2. Заметил мелкий баг, при включении ЧПУ + SeoPro ссылка в верхнем меню в шапке "О Нас" (адрес /about_us) указывает на "Товар 8", в итоге в товаре "Товар 8" необходимо изменить постоянную ссылку на другую. Там она стоит about_us - такая же как и на статье "О Нас". 3. Разработчки - хотелось бы еще какой то конфиг что ли или наподобии. чтобы при разворачивании сайта сразу он был как на демо. QuickStart вроде так называют. 4. При включении модуля "Отзывы" у меня белая страница, подскажите почему? движок чистый только поставил ничего не наполнял еще.
  2. заметил серьезный баг, ставлю валюту по умолчанию доллар, день-два работает, потмо обратно становится рубль! и цена остается в рублях. Например на сайте стоит по умолчанию рубль, а в админке доллар. я ввожу цену в долларах, допустим 500, на сайте высвечивается 17500р (35 коэффициент поставил в админке), через день-два захожу а там 500р!!!! (напомнию в админке ставил 500 значение - в долларах!) опа заметил в админке такое: ставится 1.0000 после каждой моей авторизации в админке.
  3. Здравствуйте, вопрос к разработчику, подскажите, как добавить ссылку на статью в шапку сайта в меню? в верхнее меню и в боковое (основное меню категорий). Если пользоваться модулем родным в настройках шаблона есть графа типа чтоб свое меню сделать, но если его делать то приходится все категории вбивать+не будет выпадающих субкатегорий, неудачный ход.
  4. здравствуйте, модуль новостей очень слабоват и нужно обязательно тыкать чтоб раскрыть текст. Вопрос: 1-планируете ли сделать новости в виде блога с человекокрасивый интерфейсом? 2-можно ли сделать чтобы новости не открывались, а были уже открытыми? 3-можно ли внедрить вордпресс что ли :):): PS^ хочется новости в виде блога очень. Этот модуль ну прямо стыдно мне на сайте размещать. PS2--знаю, что нормальных модулей новостей еще не придумали (или я плохо искал)
  5. здравствуйте, нашел некрасивую штуку - в настройках шаблона в контактах указал яндекс карту, карта по умолчанию 650*400, половина места пустует, далее я указал 1160 на 350, как на тестовом сайте, все отлично встало, но!!! на мобильной версии сайта через сотовый карты такого же размера (1160 %)%))) ::) как сделать чтоб автоматически стояло? в коде яндекса вместо пикселей ставлю 100% или auto - перестает работать, подскажите как настроить.
  6. здравствуйте, у меня что то подглючил с seo pro, установил seo, сохранил все права для группы пользователей, далее во вкладке seo захожу в 3 и 4 вкладку - ошибку выдает, "no oc_tag .. . . .что то такое не может найти таблицу в базе. Удалил покаместь, как отпишитесь (можт встречали) тогда сделаю.
  7. Купил шаблон, могу сказать так - за эту цену могли бы и QUICKSTART написать. Кучу всяких настроек предстоить сделдать чтобы привести в нужный вид.
  8. здравствуйте, а что значит надпись в шапке : "(осталось 6 пакетов бесплатной установки)" ?? есть вариант бесплатно поставить?
  9. ищите по пути catalog/view/theme/ваша тема/template/product в файле search.tpl закомментируйте эти строки или удалите, начинаются с <div class="wishlist"><a class="icon-heart" onclick="addToWishList('<?php echo $product['product_id']; ?>');" data-placement="top" data-toggle="tooltip" data-original-title="<?php echo $button_wishlist; ?>"><span><?php echo $button_wishlist; ?></span></a></div> <<div class="compare"><a class="icon-retweet" onclick="addToCompare('<?php echo $product['product_id']; ?>');" data-placement="top" data-toggle="tooltip" data-original-title="<?php echo $button_compare; ?>"><span><?php echo $button_compare; ?></span></a></div> ps у меня измененный шаблон, некоторые моменты могут не совпадать. 1,5,6,1
  10. а можно поподробнее? весь мозг сломал у меня такое Exited with return code = 127 в кроне создать нажимаю кнопку, выбираю 1 час, далее вписываю вашу команду, сохраняю. Нажимаю выполнить и Exited with return code = 127. МОЖНО как для совсем чайников описать процедуру?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.