Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Требуется создать:
1. Оптовые цены.
2. Отдельную регистрацию для оптовых пользователей.

3. Оптовые цены выводятся для оптовиков.

4. Указывать оптовую цену на товар надо во вкладке "Данные".

Как это можно организовать? Я пытался исправить систему под это, но php знаю плохо, можно сказать, не знаю, так что на определенном этапе возникла проблема и все делал способом "тыка".

Готовые решения приветствуются!

Спасибо

Поделиться сообщением

Самое правильное решение это сделать два разных магазина. Под опт и розницу, поскольку бизнес-процессы у этих видов деятельности совершенно разные.

Поделиться сообщением

Самое правильное решение это сделать два разных магазина. Под опт и розницу, поскольку бизнес-процессы у этих видов деятельности совершенно разные.

требуется именно в этом магазине. Еще один - не вариант

Поделиться сообщением

посмотрите ссылку что в лс отправил. там один магаз, оптовая цена на вкладке данные, переход при наборе лимита, индивидуальный лимит для каждой категории.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От pika4u
      Впоисках модуля для Интеграции интернет-магазина на ocStore 2.x.x (OpenCart 2.x.x) и 1С для 1с розница Казахстана 2.2, 1с Управление торговлей для Казахстана 3.1
    • От Focto
      Доброго времени суток.

Стоит ли объединять розничную и оптовую торговлю в одном интернет-магазине, или лучше разделить мультимагазином?
      Если объединять, то как выводить разную информацию для каждой из групп покупателей: акции для розницы и для опта, новости для розницы и для опта, некоторые товары которые можно купить только в розницу? Также возникают проблемы администрирования: разделение заказов по отделам. 
      Если делать мультимагазином, то как это будет сказываться на SEO?

Уважаемые форумчане, посоветуйте, какой из вариантов будет лучше.
    • От mashkovtsevlx
      Требуется создать:
      1. Оптовые цены.
      2. Отдельную регистрацию для оптовых пользователей.
      3. Оптовые цены выводятся для оптовиков.
      4. Указывать оптовую цену на товар надо во вкладке "Данные".

Как это можно организовать? Я пытался исправить систему под это, но php знаю плохо, можно сказать, не знаю, так что на определенном этапе возникла проблема и все делал способом "тыка".

Спасибо

• От modno21
      Подскажите модуль переключения с розничной цены на оптовую. 
      Модуль, который делает скидки в зависимости от суммы заказа не подходит, нужно именно показывать посетителю оптовые цены и розничные до начала оформления заказа.

Может написать кто-то может на Ajax?
      Или другим способом реализовать.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.