Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

DrDiba

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача DrDiba

  1. нет, у каждого товара уникальный ску. если точнее, то структура желаемая следущая сайт/уникальный_ску/имя_товара грубо говоря, ссылка товара состоит не только из названия, а еще и добавлен ску, через слеш. сумбурно.
  2. посмотрите ссылку что в лс отправил. там один магаз, оптовая цена на вкладке данные, переход при наборе лимита, индивидуальный лимит для каждой категории.
  3. добрый день, уважаемые форумчане. пришла в голову дурацкая мысль - поменять ссылки в магазе. имеется желание сделать следущую структуру: сайт/ску/продукт подскажите в какую сторону копать и реализуемо ли это ввобще
  4. жаваскриптом? люди, вы чего... http://codepen.io/martinwolf/pen/vLpwG не за что
  5. купить модуль, позволяющий строить меню полностью самостоятельно. любое.
  6. т.е. те же категории, только на ваш выбор и где вы поставите?
  7. есть готовое, но для варианта с автозавершением. могу выслать, доработаете под нужды
  8. поставил и не на одном магазине. проблем не было НИКОГДА вообще. кеширование убито в последней версии. теперь оно по умолчанию. задержка есть только при самом первом обновлении, собирает с модификаторов, после записи кеша разницы с оригинальным по скорости нет вообще. у кого проблемы с обработкой модификаторов - курите ман внимательней. сам попался пару раз на необходимость хитрить при замене и добавлении. в целом - шикарная вещь
  9. реквизиты для яшек или карты скиньте в лс плз. вебманями не пользуюсь
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.