Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

modno21

Користувачі
  
  • Публікації

    62
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

2 630 переглядів профілю

modno21's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

2

Репутація

  1. Юзабилите - это третий вопрос. Первый - индексация в яндексе. Обнаружить ошибки и устранить. Второй - удобство и понимание для посетителей, поповших на сайт. Меню на внутренней странице - это фильтр (модуль). Добавление картинок не предусмотрено.
  2. На главную вставила категории. Вообще цель создания данной темы - поиск хорошого специалисита, для обнаружения и исправления ошибок.
  3. Спасибо за критику. Буду вносить изминения, учитывая замечания. Если будут обнаружены ещё ошибки, почему яндекс может не индексировать сайт или замечания по удобству расположения меню, товаров или просто переходов по товарам или любые другие замечания, выслушаю и скажу спасибо!
  4. Верхнее меню - это модуль блога (кроме главной и каталога). Он очень важен и не хотелось бы его убирать. Товары магазина и без этого модуля не индексировались яндексом. Поэтому думаю, что причину надо искать в другом месте. Что такое дески?
  5. Сайту 7 месяцев. С гуглом проблем не было. В яндексе было максимум было 1800 страниц в индексе.
  6. Знающие люди, помогите разобраться, почему яндекс так плохо индексирует сайт brest-katalog. ru. В Яндексе 181 страница, в гугле 32000.
  7. CSV Price Pro import/export v2.2.2a ocStore Version 1.5.4.1 В файле импорта 6000 товаров. Размер файла 12.5 Мб. Опять ошибка при импорте: Notice: Undefined index: file_name in /home/brest/public_html/admin/model/tool/csvprice_pro.php on line 39Warning: fopen(): Filename cannot be empty in /home/brest/public_html/admin/model/tool/csvprice_pro.php on line 181Notice: Undefined index: file_name in /home/brest/public_html/admin/controller/module/csvprice_pro.php on line 530Warning: unlink(): No such file or directory in /home/brest/public_html/admin/controller/module/csvprice_pro.php on line 530Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/brest/public_html/admin/index.php:83) in /home/brest/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/brest/public_html/admin/index.php:83) in /home/brest/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 29 Хостер отвечает: вам лучше обратиться к разработчику сайта в целом или данного модуля в частности. Но, если предоставите чёткое руководство требований данного модуля импорта - мы хотя бы сверим есть ли такие настройки на вашем сервере. Что ответить хостеру?
  8. Эта версию фильтра идеально подходит, если у Вас несколько тысяч товаров. У меня на сайте более 6000 товаров. Нагрузка в несколько раз снизилась после установки именно этой версии фильтра.
  9. Не все покупатели знают свой правильный почтовый индекс. Некоторые просто не оформляют заказ по причине незнания индекса. Есть ли решение, как помочь покупателю узнать свой индекс и ввести его при оформлении заказа? Может быть сделать активную ссылку возле поля "Индекс" на страницу определения индекса по адресу?
  10. Тоже грузился список в первые секунды, долго искала, как убрать навсегда. Сделала как описано в первом посте, помогло.
  11. Модуль просто супер! Была проблема в долгой обработке товаров (почти 6000 товаров на сайте). Руслан быстро подправил фильтр именно под нужды моего сайта. Сейчас всё просто летает и отлично вписывается в дизайн.. Даже не думала, что с таким кол-вом товаров как у меня, сайт так быстро может работать. Благодарю разработчика за труды!
  12. После переезда на ВПН при импорте файла размером 12 мб. (около 5000 товаров) вылазит ошибка: Notice: Undefined index: file_name in /home/brest/public_html/admin/model/tool/csvprice_pro.php on line 39Warning: fopen(): Filename cannot be empty in /home/brest/public_html/admin/model/tool/csvprice_pro.php on line 181Notice: Undefined index: file_name in /home/brest/public_html/admin/controller/module/csvprice_pro.php on line 530Warning: unlink(): No such file or directory in /home/brest/public_html/admin/controller/module/csvprice_pro.php on line 530Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/brest/public_html/admin/index.php:83) in /home/brest/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/brest/public_html/admin/index.php:83) in /home/brest/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 29 Лимит на загрузку повысили до 20 Мб. Время на загрузку до 2 минут. Что это значит? Как исправить? CSV Price Pro import/export v2.2.2a ocStore Version 1.5.4.1 РЕШЕНО Настройки файла php.ini не распространялись на вложенные директории, подправили эту настройку.
  13. Импортируем базу работающего сайта на новый домен, получаем ошибку: Notice: Error: Could not load language russian! in /home/user1124480/www/super-dama.by/vqmod/vqcache/vq2-system_library_language.php on line 41vqmod/vqcache/vq2-system_library_language.php on line 41 Помогите решить проблему
  14. Уважаемый автор, подскажите решение: В моём магазине около 5000 товаров. Товары собираются с другого сайта и импортируются в мой. На сайте-доноре ежедневно часть товаров убирается, часть добавляется. Я ежедневно собираю информацию с донора и перед импортом в свой магазин все товары удаляю. Как делать правильно, чтобы не удалять все товары перед импортом? Получится ли импортировать актуальную информацию по наличию без предварительного удаления всех товаров?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.