Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея


Recommended Posts

У меня всё нормально открывается.

Почему у вас не открывается - понятия не имею. У кого еще не открывается ;)?

я же выше вам объяснил, что ссылки, которые вести должны быть с доменом opencartadmin.com у меня на локале показываются с mydomain.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я же выше вам объяснил, что ссылки, которые вести должны быть с доменом opencartadmin.com у меня на локале показываются с mydomain.ru

Это всё не важно, в documentation.txt ссылка есть

Плюс везде ссылки на видео FAQ

;)

В 14 версии ссылки добавил везде куда только можно на faq

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как определить будет работать тот или иной шаблон (до покупки шаблона) с вашим модулем или не будет?

Они все работать будут - модуль полностью автономный.

 

Другое дело, что список записей и запись корректно отображались, но это очень легко поправить в шаблоне.

Берется product/category.tpl и по аналогии основных блоков изменяется blog/blog.tpl

И тоже для записей product/product.tpl -> record/record.tpl

Это при квалификации занимает минут 5 максимум, без - 10, методом "тыка" :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Они все работать будут - модуль полностью автономный.

 

Другое дело, что список записей и запись корректно отображались, но это очень легко поправить в шаблоне.

Берется product/category.tpl и по аналогии основных блоков изменяется blog/blog.tpl

И тоже для записей product/product.tpl -> record/record.tpl

Это при квалификации занимает минут 5 максимум, без - 10, методом "тыка" :)

я понимаю что работать все будут, я имею ввиду чтобы полшаблона не съезжало в сторону а шапка не получалась в подвале

т.е. все в этих 2х файлах корректируется под шаблон?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я понимаю что работать все будут, я имею ввиду чтобы полшаблона не съезжало в сторону а шапка не получалась в подвале

т.е. все в этих 2х файлах корректируется под шаблон?

Ну вы читаете мои посты? ;)

Я же ответил уже!

 

Другое дело, что список записей и запись корректно отображались, но это очень легко поправить в шаблоне.

Берется product/category.tpl и по аналогии основных блоков изменяется blog/blog.tpl

И тоже для записей product/product.tpl -> record/record.tpl

Это при квалификации занимает минут 5 максимум, без - 10, методом "тыка" :)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Использую для создания карты сайта встроенный Google Sitemap, но в формируемом файле sitemap.xml отсутствуют ссылки на статьи из CMS. Как добавить страницы созданные модулем в карту сайта?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Использую для создания карты сайта встроенный Google Sitemap, но в формируемом файле sitemap.xml отсутствуют ссылки на статьи из CMS. Как добавить страницы созданные модулем в карту сайта?

 

Да лано, вопрос подымался уже 1000 раз. ;) Можно было просто воспользоваться с права вверху поиском и набрать sitemap

Один из выпавших ответов:

https://opencartforum.com/topic/27277-seo-cms-5-pro-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B-%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%8F-faq/page-60#entry272991

 

Не забывайте пользоваться поиском в простых ситуациях - это большая экономия времени

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Использую Ваш модуль совместно с шаблоном AVA store. В текущий момент хочу сделать следующее в категориях перед выводом карточек товара разместить таблицу с прайсом, возможно ли такое сделать при помощи Вашего модуля?

 

В идеале чтобы таблица была на первой странице категории, а карточки товаров шли со второй страницы. Не хочется ломать сам шаблон.

Спасибо за ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Использую Ваш модуль совместно с шаблоном AVA store. В текущий момент хочу сделать следующее в категориях перед выводом карточек товара разместить таблицу с прайсом, возможно ли такое сделать при помощи Вашего модуля?

 

В идеале чтобы таблица была на первой странице категории, а карточки товаров шли со второй страницы. Не хочется ломать сам шаблон.

Спасибо за ответ.

 

Да возможно, через виджет "Рекомендуемые" - для категорий (посмотрите видео FAQ, - там принцип поймете). Потом вешаете его на схему Категории и он будет только в категориях, если повесите и на схему Продукт, то будет и карточке товара

 

Кстати в новой версии что выйдет, будут отдельные шаблоны, адаптированные под AVA store ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите пожалуйста, под journal 2 будут шаблоны?

 

В папки theme модуля есть адаптированные шаблоны под journal 2 ;)

Распакуйте архив seo_cms_theme.zip

 

Да вообще-то они и без адаптации неплохо дружат

Там изменений надо буквально пару в css внести

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что скачал новый архив, там шаблоны только для journal.

Ну, модуль дружит с journal 2 и без "серьезной" адаптации

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

гайз, помогите, как, допустим добавить запись какую-нибудь, типа статьи на страницу определенного товара, или просто хотя бы на главную, можете дать пример?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


гайз, помогите, как, допустим добавить запись какую-нибудь, типа статьи на страницу определенного товара, или просто хотя бы на главную, можете дать пример?

 

Смотрите, в модуле есть краткая документация в файлах *.txt архива модуля + есть видео FAQ

 

И плюс самое главное примеры часто используемых "конструкций"

http://opencartadmin.com/admin/index.php?route=module/blog/widgets

Логин/пароль: demo

Название виджета - название блока во фронте

 

А коротко:

 

Создаете категорию. Потом создаете запись, в связях связываете с категорией.

Потом в виджетах создаете виджет, например "Список записей из выбранных категорий" - заполняете его поля, выбираете категорию, сохраняете.

Переходите в "Схемы" http://opencartadmin.com/admin/index.php?route=module/blog/scheme

И нажимаете "Добавить" - выбираете на какую схему, "ваш виджет" и нажимаете "сохранить". Всё. Смотрите результат на сайте на "выбранной схеме"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ребята, подскажите пожалуйста, хочу в записях блога изменить расположение соц кнопок (поднять их выше сразу после поста, возможно продублировать еще в нескольких местах). Какой файл править и как сделать что бы не слетали изменения после обновления плагина? Возможно ответ был в этой ветке, но беглый поиск не помог, уж извиняйте если что... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята, подскажите пожалуйста, хочу в записях блога изменить расположение соц кнопок (поднять их выше сразу после поста, возможно продублировать еще в нескольких местах). Какой файл править и как сделать что бы не слетали изменения после обновления плагина? Возможно ответ был в этой ветке, но беглый поиск не помог, уж извиняйте если что... 

Править файл здесь .../agoodonut/record/* если 5 PRO - record.tpl

Чтобы не слетали изменения после обновления читать здесь

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Как изменить share? А точнее как увеличить размер иконок, вставить (удалить) иконки и есть ли возможность вывести рядом с иконкой количество лайков.

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Как изменить share? А точнее как увеличить размер иконок, вставить (удалить) иконки и есть ли возможность вывести рядом с иконкой количество лайков.

 

Спасибо!

 

Это не сюда :) Share - идет стандартный как в opencart через addthis

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 та же проблема.

нажал на кнопку как на картинке - ничего не изменилось

А вы обновили свои файлы на новую версию, потому что вышла 5.14.0 (надо скачать где покупали)

Если обновили и все равно, значит...

У вас хостер не разрешает межсайтовый file_get_contents.(для взятия с сервера информации о последней версии модуля http://opencartadmin.com/index.php?route=record/ver )

Все вопросы к нему, почему у него паранойя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что-то поиском нигде не могу найти, может подскажете - настроил кнопку обратной связи, все ок, запрос как отзыв появляется в списке, но только соответствующее уведомление на почту не приходит, где копать, что смотреть, есть ли какая-то привязка к настройкам почты в движке?!

 

Ну и еще в логе постоянно вижу ошибку, ровно такую же как на вашем сайте - http://opencartadmin.com/kak-proizvesti-update-s-versii-4-na-5.html

Notice: Undefined offset: 0 in /home/opencart/public_html/system/library/agoo/response.php on line 10

Не критично, но и красоты тоже не добавляет! :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что-то поиском нигде не могу найти, может подскажете - настроил кнопку обратной связи, все ок, запрос как отзыв появляется в списке, но только соответствующее уведомление на почту не приходит, где копать, что смотреть, есть ли какая-то привязка к настройкам почты в движке?!

 

 

Соответствующее поле заполняли?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.