Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Toshax

Новачок
  
  • Публікації

    31
  • З нами

  • Відвідування

Toshax's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Использую Ваш модуль совместно с шаблоном AVA store. В текущий момент хочу сделать следующее в категориях перед выводом карточек товара разместить таблицу с прайсом, возможно ли такое сделать при помощи Вашего модуля? В идеале чтобы таблица была на первой странице категории, а карточки товаров шли со второй страницы. Не хочется ломать сам шаблон. Спасибо за ответ.
  2. Здравствуйте. Простите, если задан глупый вопрос. Администраторская часть данного модуля только на Английском языке? (судя по скриншотам) Есть ли к нему хорошая инструкция по настройке? Спасибо за ответы.
  3. Ставила. Только он работает на внутренних статьях OCS, со сторонними модулями дружить не хочет. Воспользовалась данным файловым менеджером, заказчика устраивает его функционал. И плясок с бубном не много. http://kcfinder.sunhater.com
  4. Спасибо. Смотрела до создания темы, и по Вашим ссылкам. Есть хорошие варианты, но немного не то. Нашла вариант как прикрутить файловый браузер к CKEditor. http://www.demphest.ru/ru/programming/ajex-filemanager/ В любом случае спасибо за ссылки. Если кто-то предложит более изящное решение, буду благодарна.
  5. Если по теме заданного вопроса сказать нечего, прошу из темы либо удалиться, либо писать в ЛС, а не разводить оффтоп.
  6. Я Вам ответила в той теме, что в полемику с Вами вступать не собираюсь. По поводу он/она (один аккаунт мужа и мой), надеюсь после этого вопросы отпадут.
  7. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста вариант реализации файлового менеджера, что бы работал не только в стандартных статьях. Нужен для создания раздела инструкций с возможностью загрузки различных файлов документации (pdf,doc,docx,xls,xlsx,ppt,zip,rar и прочие). Возможно кто-то прикручивал файловый менеджер к CKEditor, буду рада за ссылку на man или документацию по которой делали. Заранее спасибо.
  8. Простите. Я не хотел Вас обидеть. Просто Вы резко отрезали с фильтром, на что получили такой-же резкий ответ. Со своей стороны - это мой первый магазин на OC, и я надеюсь, Вы понимаете, что покупать все что красиво описано, а по итогу работает криво мне как и Вам не хочется. На данный момент у меня уже есть один купленный шаблон с данного сайта, и "обедами" автора о его исправлениях, не хочется снова покупать кота в мешке. Возможно Вы можете себе позволить покупать модули, у меня к сожалению бюджет ограничен оплатой клиента. Теперь конкретики по шаблону. 1. Спасибо за инструкцию по блогу, буду рад ее почитать. 2. Возможно ли сделать адаптивность категорий в 3 уровня? Это играет значение определенное. Еще раз простите за резкость.
  9. 1. Ну коли Вы используете файлы скаченные с варезов, то я позволю и себе использовать Ваш шаблон на демо сайте (до покупки оного, если будет весь нужный мне функционал). официальный сайт автора ocfilter.com По фильтру у Вас варезная версия ломанная. Автор данного модуля допиливал неделю назад модуль под мой запрос. Пример рабочего модуля: http://пэгп.рф/press/tm/ 2. С блогами проблема - они не цепляют стили Вашего шаблона, понимаю что это не от Вас зависит. 3. С футером понятно проще самому вырезать лишнее. Тут не спорю 4. 5. проверил все корректно работает. В адаптивности пропадают категории. Это как-то можно решить. Без категорий нету смысла в адаптивности для меня. Это вроде не блог, а интернет-магазин и клиент должен ориентироваться в списке товаров. Проверял на iPad mini и Android телефоне.
  10. Может со стороны покупателей тогда прицепить общество прав защиты потребителей. С тем что нет нету полного и ясного описания, неясно кто владелец, нет товарного чека. Не смешите.
  11. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, Ваш шаблон будет корректно работать с данным набором модулей: ocFilter (главный критерий) SEO CMS 5 PRO: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | FAQ Magic Footer Batch Editor xds_hutter_v1.1 Спасибо за информацию.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.