Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея


Recommended Posts

Ну вот не надо! Все прописано и выбрано из выпадающего списка…я пол вечера пытаюсь его туда вкорячить и уж такие мелочи я предугадал…

Это было обращение не к Вам лично :)

Для того чтобы увидеть надо доступ к админ части  в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сомневаюсь что осилю 220 страниц, а поиск ничего не дал. А есть в модуле перелинковка какая-то? Типа в статье выводить еще 5 соседних статей?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот скрин посмотрите. Еще в записи есть "предыдущая" и "следующая"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,

Была установлена не самая последняя версия, иногда проскакивала ошибка:

Notice: Undefined variable: group in /.../www/catalog/controller/module/blog.php on line 1246

Notice: Undefined variable: group in /.../www/catalog/controller/module/blog.php on line 1250

 

Обновился до 15.3, мало ли, но все равно ошибка не ушла, периодически в логах встречается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте,

Была установлена не самая последняя версия, иногда проскакивала ошибка:

Notice: Undefined variable: group in /.../www/catalog/controller/module/blog.php on line 1246

Notice: Undefined variable: group in /.../www/catalog/controller/module/blog.php on line 1250

 

Обновился до 15.3, мало ли, но все равно ошибка не ушла, периодически в логах встречается.

А инструкцию прочесть по обновлению?

Вы не правильно обновились - не по инструкции

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

скажите, плз, хочу развернуть копию магазина на скрытом поддомене для того, чтобы поработать над версткой

можно ли там запустить вашу цмс?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


скажите, плз, хочу развернуть копию магазина на скрытом поддомене для того, чтобы поработать над версткой

можно ли там запустить вашу цмс?

 

На поддомене можно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

спасибо большое :)

сейчас занимаюсь над вопросом выбора между адаптивным шаблоном и мобильной версией

я так понимаю вашу цмс под адаптивный шаблон можно использовать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


спасибо большое :)

сейчас занимаюсь над вопросом выбора между адаптивным шаблоном и мобильной версией

я так понимаю вашу цмс под адаптивный шаблон можно использовать?

ПРО тоже адаптивная, но лучше ТОП версию  https://opencartforum.com/files/file/2371-oc-2-seo-cms-top-блог-новости-отзывы-галерея-формы/ - она очень универсальная

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Стоит задача выводить разные группы рекомендованных товаров на разных страницах статей и разные для разных групп покупателей. 

 

С записями и HTML-виджетами это прекрасно получается, но как-бы в виджете выводить сетку товаров, так, чтобы она не пряталась в полную запись (так получается с помошью связанных товаров и шаблона product.tpl на категорию).

 

Пробовал сделать на основе виджета "Рекомендованные", но у меня не получилось. Я создал категорию, создал запись, привязал запись к этой категории, добавил в эту запись рекомендуемые товары, создал виджет "Рекомендованные", в нем: выбрал Связанные товары, ниже выбрал созданную категорию, нажал сохранить, в Схемах, повесил этот виджет на главную. И ничего нету! Если включить AJAX-закрузку, то вижу мелькающее слово Loading... но ничего не грузится.

 

Возможно я неправильно понимаю суть виждета "Рекомендованные", но очень хочу виджет с сеткой товаров, которые можно бы было добавлять как рекомендованные к записям и шаблоном или CSS-ом отрубать все лишнее. Мне понятно, что с помощью галочек в поле "Группы покупателей" в виджете и с помощью Схем, я смогу выводить его кому угодно и куда угодно.

 

Короче как-бы получить сетку товаров, рекомендуемых в записи в виджете без отображения самой записи, ну или может еще как? Записи планировал использовать только для разграничения товаров на группы через рекомендованные.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Стоит задача выводить разные группы рекомендованных товаров на разных страницах статей и разные для разных групп покупателей. 

 

С записями и HTML-виджетами это прекрасно получается, но как-бы в виджете выводить сетку товаров, так, чтобы она не пряталась в полную запись (так получается с помошью связанных товаров и шаблона product.tpl на категорию).

 

Пробовал сделать на основе виджета "Рекомендованные", но у меня не получилось. Я создал категорию, создал запись, привязал запись к этой категории, добавил в эту запись рекомендуемые товары, создал виджет "Рекомендованные", в нем: выбрал Связанные товары, ниже выбрал созданную категорию, нажал сохранить, в Схемах, повесил этот виджет на главную. И ничего нету! Если включить AJAX-закрузку, то вижу мелькающее слово Loading... но ничего не грузится.

 

Возможно я неправильно понимаю суть виждета "Рекомендованные", но очень хочу виджет с сеткой товаров, которые можно бы было добавлять как рекомендованные к записям и шаблоном или CSS-ом отрубать все лишнее. Мне понятно, что с помощью галочек в поле "Группы покупателей" в виджете и с помощью Схем, я смогу выводить его кому угодно и куда угодно.

 

Короче как-бы получить сетку товаров, рекомендуемых в записи в виджете без отображения самой записи, ну или может еще как? Записи планировал использовать только для разграничения товаров на группы через рекомендованные.

 

Это виджет для категорий товаров и товаров.

У записей есть только рекомендуемые товары и выводятся без виджета.

Хотите доработать виджет чтобы он работал в записях? Можно, но это только инвестициями. Так как в todo листе стоит далеко, а этот функционал надо всего .0.01% пользователей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не могу врубиться как все это работает. есть инструкция?

 

А вы что не заметили txt файл документации в архиве?

 

Просто прочитайте его внимательно. Повторю - внимательно.

Там есть ответы на 90% вопросов.

А все описать невозможно так как математических вариантов настроек модуля более миллиарда.

Если подскажите как описать миллиард вариантов настроек, буду признателен.

 

Основа доки - это демо примеры. Разобраться с примерами может любой даже без квалификации. Было бы только желание.

А если желания нет - не поможет и самая лучшая дока

А если нет внимания - то даже в самой лучшей доке можно заблудиться как в "трех соснах"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А вы что не заметили txt файл документации в архиве?

 

Просто прочитайте его внимательно. Повторю - внимательно.

Там есть ответы на 90% вопросов.

А все описать невозможно так как математических вариантов настроек модуля более миллиарда.

Если подскажите как описать миллиард вариантов настроек, буду признателен.

 

Основа доки - это демо примеры. Разобраться с примерами может любой даже без квалификации. Было бы только желание.

А если желания нет - не поможет и самая лучшая дока

А если нет внимания - то даже в самой лучшей доке можно заблудиться как в "трех соснах"

заметил файлик txt, но подумал что он отношение имеет только к установке. а что без грубости не как? или я скачал модуль на варезнике. это что такая методика чтоб в поддержку не обращались. чем обоснован подобный ответ? 

Змінено користувачем Gudro
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


заметил файлик txt, но подумал что он отношение имеет только к установке. а что без грубости не как? или я скачал модуль на варезнике. это что такая методика чтоб в поддержку не обращались. чем обоснован подобный ответ? 

 

В каких словах вы заметили "грубость"? Нет ни одного грубого слова. И никакой грубости вообще речь не шла.

Я вполне толерантно ответил

Есть рекомендации , на основе опыта, чтобы не возникло вопросов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

А если желания нет - не поможет и самая лучшая дока

А если нет внимания - то даже в самой лучшей доке можно заблудиться как в "трех соснах"

Это было лишним. можно было просто указать на фалик в архиве.

 

проехали.

 

cad0a0fb0155.png

вылезает за ширину шаблона. как исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это было лишним. можно было просто указать на фалик в архиве.

 

проехали.

 

cad0a0fb0155.png

вылезает за ширину шаблона. как исправить?

версия 2.0?

если да, то тогда адаптировать файлы модуля надо (Главная модуля - Таб Сервис - Адаптер файлов)

Змінено користувачем klaos27
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это виджет для категорий товаров и товаров.

У записей есть только рекомендуемые товары и выводятся без виджета.

Хотите доработать виджет чтобы он работал в записях? Можно, но это только инвестициями. Так как в todo листе стоит далеко, а этот функционал надо всего .0.01% пользователей

Ладно, я тут поискал и думаю это можно реализовать с помощью подобного модуля Unlimited Featured Module Pro

Я правда так и не понял как работает виджет "Рекомендованные". Может примерчик есть, ну или в 2-х словах где должны появиться рекомендованные в виджете товары?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нет версия под полторашку

значит верстка не стандартная. В адаптер вам надо. Сделайте как написал выше и все получится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я правда так и не понял как работает виджет "Рекомендованные". Может примерчик есть, ну или в 2-х словах где должны появиться рекомендованные в виджете товары?

Пример: Фронт (таб Обзоры), в админке виджет Обзоры

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

как применить свои стили к виджету? только в коде?

на главной модуля есть таб "Css сайта". Там прописывайте и будет счастье :-)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.