Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Extremum

Пользователи
  
  • Публикаций

    210
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Extremum

  1. Подскажите пожалуйста, отзывы только в карточке товара или можно выводить как виджет на других страницах?
    Во-первых, отличный модуль, из серии must have для магазина. С массой настроек и достаточно простой кастомизацией. Во-вторых, реально крутая поддержка, которая вникает в проблему и помогает, порой даже в довольно нестандартных моментах.
  2. Ну как бы не очевидно и при переходе юзер видит кучу ошибок, но если это для вас "не критично".... Кстати - просто сохранить без виджетов не лечит. Надо создать хотя бы один виджет.
  3. Я этот модуль ставил, но он не решает мою проблему. А именно - стоит сеопро на чистом ОС, главную категорию можно выбрать только после сохранения вновь созданной карточки товара. А QuickSave на чистом ОС даже сkeditor адекватно работает, вот только работает тоже только после сохранения нового товара, а проблема как раз в том, чтобы товар раз создал и все заполнил, а не создал, сохранил, полез опять его искать в списке чтобы редактировать...
  4. Есть проблема с PHP 7.2? Пробовал обновиться, получаю ошибки о функции .count в admin/view/template/module/blog_widgets.tpl Согласно документации - это ошибка обратной совместимости при подсчете неисчисляемых типов. Технически все правильно, $ascp_widgets это массив и .count должна обрабатывать его, но когда нет ни одного виджета, но массив не существует, а NULL - ломает совместимость. Это типа багрепорт) Если что, покупал на https://opencartadmin.com/
  5. Может кто подскажет, как сделать чтобы при сохранении карточки товара не выбрасывало в список товаров, а оставаться на этой странице, но при этом страница нормально перезагружалась без выхода в список товаров, а просто оставалась открытой, то есть никаких кнопок "Применить" и т.п. не надо.
  6. Ставил ckEditor просто отдельным модулем на чистый ОС 2.3.0.2 - отлично работает с этой кнопкой. Правда рано радовался, мне надо именно при создании товара чтобы она уже была
  7. Это радует, а то я смотрю в предыдущей подзабыли, вручную проставлял.
  8. А в новой версии есть placeholder для полей?
  9. Extremum

    Аналог YUMenu

    Да, спасибо, это по ходу эволюционировавший YUmenu и есть.
  10. Пропал совершенно из продажи модуль YUmenu, думаю многие кто работает с ОС достаточно давно знают о чем речь. Но функционал был достаточно крутой и вот ищу хоть что-то похожее, но пока безрезультатно. Нужна возможность чтобы не просто было одно меню на сайте, а можно было создавать несколько, типа такого: https://prnt.sc/qb8pad ну и чтобы выбирать - категории или статьи или произвольные ссылки. В общем что- то хотя бы рядом по функционалу, может кто встречал, подскажет где купить.
  11. Я выше привел код как проверять поле на пустоту через РНР, чего вы тут фантазируете? Стили тоже костыль, как и .hidden Правда у нас для разных версий примеры.
  12. Класс одной строчкой скрипта можно добавить. А проблемы нет, просто можно или сделать правильно или поставить костыль. Кто-то использует первое, кто-то второе и все.
  13. Ну и вся разметка останется тупо на странице. Так можно вообще стилями скрыть не заходя в шаблон используя :nth-child()
  14. Лучше сделать в шаблоне проверку на заполненность. Вот только я в свое время запарился скрывать со Ckeditor, когда там был контент и после удалили, то остаются пустые теги и просто пустота. Работает на 2.3 вот такая комбинация: <?php $str = strip_tags($description); if (str_replace(' ','',$str) != '') { ?> <?php echo $description; ?> <?php } ?>
  15. То что директория я знаю, но в схемах для каждого макета есть свой .tpl файл в папке шаблона, кроме схемы Default. Но вот есть модуль вопрос-ответ, он использует макет default, я это знаю потому что в этот макет добавляю другие модули и они выводятся на странице. А вот где сам шаблон? Где те же хлебные крошки в нем поправить, где схемы расположить в разметке как мне нужно? Не найду...
  16. Всем привет. Не могу найти шаблон который используется для default. Например для карточки товара есть template/product/product.tpl для главной template/common/home.tpl, а где шаблон для default может кто подскажет?
    Отличный модуль - можно делать статусы и текстом и изображениями, плюс куча всяких дополнительных фишек.
  17. Повторю идею - мне как фронтендеру очень удобно, когда можно создавать свои шаблоны и просто указывать их названия из админпанели. Так уже много делают, я даже блог-новости-про не ставил, так выглядит вроде красиво, но тот же SEO CMS позволяет легко создавать и указывать свои шаблоны для категорий и статей, а ваш модуль нет. При этом не надо лезть в контроллеры и модели, а при обновлении ничего не слетит, так как это отдельные шаблоны.
  18. Спасибо за решение. Тут добавлю мелкий фикс, для версий 2.3 верхний код не подходит, надо: После: $data['wishlist'] = $this->url->link('account/wishlist', '', true); Вставляем: $data['compare'] = $this->url->link('account/compare', '', true);
  19. Не работает. Например в 2.3 в контроллера корзины нет строки на которую ссылается ocmod $data['text_items'] = sprintf($this->language->get('text_items'), $this->cart->countProducts() + (isset($this->session->data['vouchers']) ? count($this->session->data['vouchers']) : 0), $this->currency->format($total));
  20. Для "родных" тегов фильтр в общем-то и не нужен. Просто хотелось бы найти что-то с указанным функционалом без необходимости в дополнительных модулях.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.