Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея


Recommended Posts

1. Сделайте шаблон как вам нравиться

2. В "политике" он быть не может так как выводятся СВЯЗАННЫЕ с категорией  записи

По поводу статей для категорий, я вас просто не правильно понял. Я думал это название виджета у вас на демо такой есть, а это связь категрии со статьей. В случае размерной сетки правильней связывать статью не с категорией товара, хотя тоже желательно, но важнее с производителем товара, скажите пожалуйста это возможно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А можно вывести модальное окно не через схемы а вставкой через код. К примеру. Я для карточки товара сделаю новое поле в шаблоне, и в него буду подгружать то, что мне нужно из Вашего модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А можно вывести модальное окно не через схемы а вставкой через код. К примеру. Я для карточки товара сделаю новое поле в шаблоне, и в него буду подгружать то, что мне нужно из Вашего модуля.

 

"Новое поле" для карточки товара можно сделать модулем с его уже контентом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

на демке есть какой-нибудь подобный пример?

 

В карточке товара табы  - Обзоры, Видео

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Наверно самый тупой вопрос: Как отвечать в отзывах от имени администратора?

 

В расширенных настройках виджета есть токены имени администратора от имени их и отвечайте

 

8183103695.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер.

Обновил на 14.6. В всплывающем окне записи (так, как в горячих новостях на демо), вместо отдельной записи - вся страница с меню, хидером.... На всех темах colorbox. Сам исправить не смог, залил назад 14.1, нормально.

Подскажите решение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер.

Обновил на 14.6. В всплывающем окне записи (так, как в горячих новостях на демо), вместо отдельной записи - вся страница с меню, хидером.... На всех темах colorbox. Сам исправить не смог, залил назад 14.1, нормально.

Подскажите решение.

 

[censored] надо внимательно смотреть пример на демо.

Решение одно - внимательность.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вышла новая версия SEO CMS PRO - 14.7

 

2855963643.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

После покупки не обновлял ни разу, у меня установлен 5.10.0 Можно ли обновить сразу на последнюю версию или обновлять по порядку?

можно сразу на последнюю, она собссно у вас и скачается

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


обновился с 13 на 14.7 и поехали сюрпризы. Получил white screen на главной и на странице товара... 

 

Марк предупреждать надо!!! :)

 

втихаря изменили местонахождения некоторых файлов, а что делать если у меня свой шаблон отзывов? вот и получил белый..

Пока разобрался, а время ,сами знаете, деньги...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

обновился с 13 на 14.7 и поехали сюрпризы. Получил white screen на главной и на странице товара... 
 
Марк предупреждать надо!!! :)
 
втихаря изменили местонахождения некоторых файлов, а что делать если у меня свой шаблон отзывов? вот и получил белый..
Пока разобрался, а время ,сами знаете, деньги...

 

 

Да переехали файлы отзывов, сории :oops: Теперь более упорядочены, все это подготовка к 15 версии с автоадаптером под любые темы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

добрый день,  с наступающим.

 

Требуется поменять внешний вид некоторых виджетов, скажите как это правильно сделать, чтобы при каждом обновлении вашего модуля не вносить правки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


добрый день,  с наступающим.

 

Требуется поменять внешний вид некоторых виджетов, скажите как это правильно сделать, чтобы при каждом обновлении вашего модуля не вносить правки?

 

С наступающим вас также.

 

Очень конечно странный вопрос. А у вас что, совершенно не стандартная сетка верстки "модулей?"

 

Разве не...?

<div class="box">

<div class="box-heading">Title</div>

<div class="box-content">

</div>

</div>

Далее - измененные шаблоны виджетов перепишите с сохранением путей себе в тему или пропишите в поле шаблонов виджетов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

post-668883-0-22319800-1420023105_thumb.jpg

 

Как видно, тут не сетку модуля править, а внутренности.

Это виджет "Список записей из выбранных категорий"

Правильно ли я понимаю, что если хочу поменять внешний вид, нужно править файлы?

 

\catalog\view\theme\default\template\agoodonut\widgets\records\blog_latest.tpl

 

agoodonut - это шаблон который используется по умолчанию?

Если я его продублирую и переименую, где выбрать новый шаблон (в "Настройки" не нашел)

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


измененные шаблоны виджетов перепишите с сохранением путей себе в тему или пропишите в поле шаблонов виджетов

вот этого что-то не понял совсем :(

После поля Название в виджете идет поле Шаблон. Что там прописать? Просто название файла, тогда где он должен быть разположен?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Редактируете этот шаблон, сохраняете под новым именем и в поле шаблон этого виджета уже выбираете ваш шаблон.

Тогда при обновлениях ничего перезаписываться не будет!

 

Или второй вариант - сохраняете под таким же именем измененный шаблон в папку своей темы (если она отличная от default)  

Уточню, редактируется agoodonut\widgets\records\blog_latest.tpl  сохраняете под agoodonut\widgets\records\blog_latest_my.tpl  и выбираете в виджете   blog_latest_my.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всех с Новым годом!

Счастья, здоровья, удачи!

 

15086817.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

                        <?php if ($record['settings_comment']['status']) { ?>
                        <?php if (isset ($record['settings']['view_comments']) && $record['settings']['view_comments'] ) { ?>
                        <div class="blog-light-small-text"><!--<?php echo $text_comments; ?>--><?php echo $record['comments']; ?></div>
                        <?php } ?>
                        <?php } ?>

добрый день. подскажите пожалуйста как сделать чтобы кол-во коментов отображалось только если оно >0. HTML и CSS знаю хорошо, до php пока не дошел)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


                        <?php if ($record['settings_comment']['status']) { ?>
                        <?php if (isset ($record['settings']['view_comments']) && $record['settings']['view_comments'] ) { ?>
                        <div class="blog-light-small-text"><!--<?php echo $text_comments; ?>--><?php echo $record['comments']; ?></div>
                        <?php } ?>
                        <?php } ?>

добрый день. подскажите пожалуйста как сделать чтобы кол-во коментов отображалось только если оно >0. HTML и CSS знаю хорошо, до php пока не дошел)

 

 

record/record.php

<?php  if ($comment_status) { ?>
            <a href="#tab-review"><?php echo $tab_comment; ?><ins style="text-decoration: none;" class="comment_count">(<?php echo $comment_count; ?>)</ins></a>
            <?php } ?>

Убрать  (<?php echo $comment_count; ?>)

 

А если в списке - в настройках категории - отключите

 

8612343696.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

После покупки не обновлял ни разу, у меня установлен 5.10.0 Можно ли обновить сразу на последнюю версию или обновлять по порядку?

 

Будьте внимательны, я обновился с 5.14 до 14 какой-то, месяц-два назад и у меня все слетело, т.к. новой версии понадобился php 5.3 вместо 5.2. Пришлось откатываться назад, благо был сделан бекап, а экспериментировать с обновлением php на сервере я не мог... 

 

Хотелось бы узнать, в последних версиях не решена эта проблема?!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Будьте внимательны, я обновился с 5.14 до 14 какой-то, месяц-два назад и у меня все слетело, т.к. новой версии понадобился php 5.3 вместо 5.2. Пришлось откатываться назад, благо был сделан бекап, а экспериментировать с обновлением php на сервере я не мог... 

 

Хотелось бы узнать, в последних версиях не решена эта проблема?!

 

Это вы называете проблемой?!

Это у вас проблема, что вы не можете обновить php до 5.3 и выше. Сколько можно пользоваться старой версией php? У вас браузер тоже IE 6?

Ни у кого таких  "проблем" не возникало. Так что, обратитесь в тех. поддержку хостера, чтобы он включил вам php 5.3 и выше. У нормальных хостеров это делается в один клик в панели управления хостингом сайта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это у вас проблема, что вы не можете обновить php до 5.3 и выше

 

А может все же лучше не использовать фишки 5.3?

 

Кстати,  а что Вы там используете особенного?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.