Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

savva

Новачок
  
  • Публікації

    26
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача savva

  1. Все с ходу заработало (симпл в том числе). Кол-во переходов даже немного увеличилось (google), яндекс на прежнем уровне. Спасибо, доволен.
  2. Попробуйте в настройках smtp SMTP хост: ssl://smtp.gmail.com SMTP порт: 465 это правда к шаблону отношения не имеет. С этими настройками почта приходила, (сейчас почту перенес на google apps) Не приходило с "задать вопрос о товаре" и "заказать обратный звонок". Код после $mail = new Mail(); в catalog\controller\module\callback подправил в соотвествии controller\information\contact (с обратной связи письма приходили)
  3. Да прикол чей то скорей всего. Превратить opencart на то, что по ссылке, :? это же ещё постараться как надо.
  4. Перенес, первый опыт. (категории , товары и oc_url_alias) В двух окнах браузера открыл две базы и сравнил структуру таблиц, и таблицы 1.5.5 выправил в соответствии с со второй версией. (Там оказалось не много отличий. ( в oc_product_description например нужно переиминовать seo_h1 в meta_h1, seo_title в meta_title , переместить некоторые колонки и т.д.) Очистил данные в таблице 2.0 , экспорт из 1.5.5 и импорт в 2.0. Картинки , сохраняя структуру папок скопировал в image. Во общем всё работает, ЧПУ есть. Ошибок нет. Всё на своих местах (как и на 1.5.5) С покупателями разберусь позже. Есть пара вопросов. Там папки с данными с разным названием - data в 1.5.5 и catalog в 2.0. Так вот - папка data в менеджере не появилась, наверное её и вложенные папки надо создать в менеджере в ручную? И при переносе таблиц после иморта Ответ MySQL: #1068 - Multiple primary key defined. Это влияет на что то? Повторюсь, что ошибок в работе Опенкарта нет
  5. smscab.ru Примерял многих, их выбрал из за модуля. Имхо, один из лучших. Работают через smsc.ru. На Украину 0.27 грн. Было много тестов, приходт быстро. Не отправленных пока не было (около 3 мес.) Имя пользователя регистрировали правда две недели, но может это от них и не зависит. Пока доволен.
  6. В SEO CMS PRO правил файл blog.tpl, много изменений в стилях в seosmcpro.php. Возможно обновление без замены этих файлов?
  7. savva

    нужна помощ....

    Была у кума подобная муйня. Тоже с сыном. Тоже давили, но по итогу наказали тварь. Держись. Скинул немного на вебмани.
  8. Хорошие вести :-) По левой колонке спорно. Её же просто можно не использовать, а так не будет выбора.
  9. xds. Вопрос по ioncube. Что будет закодировано? Начинаю составлять список изменений в шаблон. Правки будут в тпл, стилях, меньше правок в контроллерах. Что вычеркнуть? По шаблону. Жду под 1.5.5. Разные темы и доработки будут идти паралельно 1.5.5 и 2.0? Пока поставил на локалке Opencart 2.0, залил шаблон, погонял, что сказать. Очень достойно. Сразу видно, проделанна большая работа. Спасибо. По главной. Выравнивание по горизонтали модулей: лвая колонка - контент, не верно мне кажется. Образуется свободное пространство. Одно из решений- например выбор в админке свернуть\развернуть категории на главной. И одна проблемка. Ставим на странице товара модуль слева, блок с ценой сжало, выбор кол-ва недоступен - цифр не видно. Стилями выправить не смог.
  10. cayottt. Тоже задавлся этим вопросом. Сделал, как советывали в этой ветке. https://opencartforum.com/topic/9417-kak-izmenit-numeratciiu-zakazov/ Нашёл поиском в Notepad++ все order['order_id'] в tpl и перед ними прописал нужный префикс.
  11. MaxD. Отлично. Спасибо. Скорость на уровне версии 0.35. Погонял, ошибок не нашёл, в логе ошибок чисто. Те ошибки, которые описывал выше исчезли.
  12. Отчитаюсь о установке модуля. Поставил, прирост впечатлил. На http://pr-cy.ru/speed_test/ показало 0.2 сек, было 0.5-0.6 Но не всё оказалось так гладко. 1. Ошибка в логе на строку seo_pro.php - $url = explode('=', $queries[$part], 2); По советам с этого форума перед строкой добавил - if(!isset($queries[$part])) continue; Ошибка исчезла. 2. Дальше непонятно. На всех страницах дублирает мета тэги дескрипшен и кейвордс. Дублирует таким образом: (код страницы товара) meta name="description" - правильно meta name="keywords" - правильно meta name="description" - описание с первой открытой страницы товара и для всех следующих страниц тэг одинаков. meta name="keywords - тоже самое. Знания мои малы, победить не смог. Решил отключением кэширования хидера в конфиге модуля. Верхнего меню категорий у меня нет, снижения скорости особо не заметил. К тому же эта ошибка возможно только на моём шаблоне. 3. Стоит блог от маркимакса. Там есть такая фича - под админом в записях есть ссылка -редактировать запись. Модуль закешировал страницы с этой ссыкой и она видна и после выхода с админки. В blog.php модуля я отключил вывод ссылки. Сейчас она не видна, но после обновления блога нужно опть править. И модуль ещё генерит страницу ......common/home&light_op=gen Так и должно быть? В остальном вроде всё в порядке. Прирост скорости, ещё раз отмечу впечатлил, спасибо автору и ждём новой версии с исправлениями
  13. Версия 15 порадовала. Как раз ломал голову, как хлебные крошки в новостях вывести на всю ширину сайта, как в моей теме. А в адаптере файлов под тему два удара по клавишам и готово. Лепота... :eek:
  14. Добрый вечер. Обновил на 14.6. В всплывающем окне записи (так, как в горячих новостях на демо), вместо отдельной записи - вся страница с меню, хидером.... На всех темах colorbox. Сам исправить не смог, залил назад 14.1, нормально. Подскажите решение.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.