Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Универсальный адаптивный шаблон Polianna [Поддержка]


katilina

Recommended Posts

Доброго времени.

Прикрутил сторонний модуль представления товара в категории в виде прайса, но при наведении на картинку зум маловат.

Как можно увеличить и не будет ли низким качество изображения при зуммировании?

А также прошу указать где можно в настройке шаблона, включить отображение кнопок переключения вида представления (типа плитка, строчно)

Добрый день. Вопросы по стороннему модулю к разработчику стороннего модуля.

Откуда шаблон?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как отключить адаптивность для мобильных устройств и планшетов? Спасибо  :-)

https://opencartforum.com/topic/27272-%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD-polianna/page-69#entry368202

но не советую

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, katilina!

 

Возникла вот такая проблема. В интернет эксплорере не работает страница Оформление заказа.

Она открывается, но никаких действий не происходит. 

Установил Простая регистрация и заказ Simple 3.4.3.1, но проблема всё та же: скрипты не работают.

 

Говорит, SCRIPT5022: matchMedia not present, legacy browsers require a polyfill enquire.min.js, строка 7 символ 669. 

И потом SCRIPT5009: "enquire" не определено  menu_script.js, строка 42 символ 3

 
Вроде бы этот скрипт относится к теме Polianna? 
Если да, то подскажите, пожалуйста, как подправить?
Спасибо!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Здравствуйте, katilina!

 

Возникла вот такая проблема. В интернет эксплорере не работает страница Оформление заказа.

 

Добрый день

Ссылку на сайт пришлите

В шаблоне проблемы в IE не встречаются.

Может быть конфликт скриптов.

Мне по Вашим данным ошибку не вычислить

Шаблон Вы купили в августе 2014 года, однако...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день

Ссылку на сайт пришлите

В шаблоне проблемы в IE не встречаются.

Может быть конфликт скриптов.

Мне по Вашим данным ошибку не вычислить

Шаблон Вы купили в августе 2014 года, однако...

indianlotos.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


indianlotos.ru

в предыдущих версиях IE 

скрипт enquire.min.js (отвечает за определение разрешения экрана) может не работать

с другими скриптами jquery (библиотека, которую использует opencart) старые версии IE тоже не дружат

в IE10, IE11 проблем нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в предыдущих версиях IE 

скрипт enquire.min.js (отвечает за определение разрешения экрана) может не работать

с другими скриптами jquery (библиотека, которую использует opencart) старые версии IE тоже не дружат

в IE10, IE11 проблем нет

Т.е. IE9 в пролете?))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

Это печально...

Посмотрите по метрике, какой процент посетителей сайта пользуется IE7, IE8 и IE9 и вы поймете, что все не настолько печально, как вы думаете.

Змінено користувачем gidrik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, перед покупкой шаблона , хочу уточнить пару моментов:

 

1. В  шаблоне только один вид доставки, фиксированный, а мне нужно для магазина несколько видов доставки. Это как то можно настроить через админку или нужно покупать для этого модуль?

2. При оформлении заказа выдается только один вид оплаты- наличными курьеру. Возможно ли настроить различные виды оплаты ? В админке я этого не нашла

3. Правильно ли я поняла , что не нужные банеры на главной странице можно удалить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, перед покупкой шаблона , хочу уточнить пару моментов:

 

1. В  шаблоне только один вид доставки, фиксированный, а мне нужно для магазина несколько видов доставки. Это как то можно настроить через админку или нужно покупать для этого модуль?

2. При оформлении заказа выдается только один вид оплаты- наличными курьеру. Возможно ли настроить различные виды оплаты ? В админке я этого не нашла

3. Правильно ли я поняла , что не нужные банеры на главной странице можно удалить?

Добрый день. Ненужные баннеры можно удалить

Модули по оплате и доставке тут https://opencartforum.com/files/category/7-dostavki/ и https://opencartforum.com/files/category/5-platezhnye-sistemy/

Все совместимы с шаблоном

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, перед покупкой шаблона , хочу уточнить пару моментов:

 

 

1. и 2. - никак от шаблона не зависят, это отдельными модулями настраивается, что с шаблоном, что без него

3. Они (банеры) по-умолчанию не установлены, их можно добавить (а можно и не добавлять :) )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Посмотрите по метрике, какой процент посетителей сайта пользуется IE7, IE8 и IE9 и вы поймете, что все не настолько печально, как вы думаете.

Да, спасибо за совет! Вы действительно правы!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В документации подробно расписаны шаги установки шаблона, настройки модулей и параметров для двух вариантов дизайна

 

Подскажите в каком файле документация. 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пара вопросов
1. Куда мог пропасть переключатель отображения товаров в категории сеткой/списком? или в этой теме не предусмотрено списком?

5a826bad7c6bt.jpg

 

2. Какими настройками регулируются размеры изображений  категорий?

Змінено користувачем variants
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пара вопросов

1. Куда мог пропасть переключатель отображения товаров в категории сеткой/списком? или в этой теме не предусмотрено списком?

 

2. Какими настройками регулируются размеры изображений  категорий?

1 В шаблоне 2 вида кадрирования и расположения блоков товаров

Default по-умолчанию, переключатель есть

Polianna, расположение в шахматноп порядке, переключения на сетку нет, смотрите демо сайт

2. Система-настройки-Вкладка Изображения

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2. Система-настройки-Вкладка Изображения

в настройках Размер изображения в списке категорий стоит 120х120, а на сайте получаются 80х80.... 

у меня в настройках вообще нет 80х80

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в настройках Размер изображения в списке категорий стоит 120х120, а на сайте получаются 80х80.... 

у меня в настройках вообще нет 80х80

vqmod/xml/polianna_catalog_controller_product.xml

стр 13

'pic' => $this->model_tool_image->resize(($result['image']=='' ? false : $result['image']), 80, 80),

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, Помогите настроить поиск. Проблема такая: когда в поиске забиваешь запрос, то на странице выдачи выпадает с начало хиты продаж, потом рекомендуемые и только под ними результаты поиска. Как сделать так, что бы результаты поиска выводились вверху всего остального??  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, Помогите настроить поиск. Проблема такая: когда в поиске забиваешь запрос, то на странице выдачи выпадает с начало хиты продаж, потом рекомендуемые и только под ними результаты поиска. Как сделать так, что бы результаты поиска выводились вверху всего остального??  

Добрый день

Система-Настройки. Под выбором шаблона в поле выберите значение "по-умолчанию"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.