Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

sambest

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 202 перегляди профілю

sambest's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте, как прописать данный тег на вторую и последующие страницы категорий разобрался, а как сделать этот тег на лимиты отображения (отображать по 25/50/100 товаров на странице) ? страница вида: site.ru/kategory1/kategory2?limit=100 и на страницы сортировки (Сортировать по: Названию Цене Популярности) Страница вида: site.ru/kategory1/kategory2?sort=pd.name&order=ASC Буду благодарен, версия движка 1.5
  2. Добрый день. Не отображаться описание категории, при включенной опции "Переместить описание категории вниз". Если отключить - то вверху описание показывается, как это исправить? вместе с этим не работает модификация "показать еще"
  3. Добрый день, подскажите в каком файле поменять название "новые поступления" на "новинки"?
  4. Добрый день, Помогите настроить поиск. Проблема такая: когда в поиске забиваешь запрос, то на странице выдачи выпадает с начало хиты продаж, потом рекомендуемые и только под ними результаты поиска. Как сделать так, что бы результаты поиска выводились вверху всего остального??
  5. Добрый день, приобрел ваш модуль, но никак не пойму как его включить. Все данные прописал, нажимаю в статусе включено и сохранить, после появляется белая страница и больше ни чего. Подскажите что я не правильно делаю?
  6. Здравствуйте, подскажите пожалуйста где править мобильный шаблон или как его вообще удалить (что то он у меня на сайте совсем плох)?
  7. Здравствуйте, подскажите какой класс блока меню прописать в модуле Меню категорий PRO, чтобы оно отображалось в стиле Вашего шаблона?
  8. Спасибо за совет, приобрел меню) Теперь хочу узнать как сделать у этого меню стиль как у шаблона в модуле категории?
  9. Здравствуйте, Katilina. Купил Ваш шаблон. Подскажите пожалуйста можно ли в шаблоне сделать боковое меню без категорий из главного, если нет, то подскажите какой модуль меню можно поставить в шаблон. Я новичок в opencart, заранее спасибо!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.