Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Универсальный адаптивный шаблон Polianna [Поддержка]


katilina

Recommended Posts

Уважаемая katilina!

 

Что-то произошло с блоком "4 в одном".

 

В яндекс-браузере отображает непонятными кусками, в опере выводит всё кучей (и последние и рекомендованные и акции и хиты продаж).

Стрелки влево-вправо не работают.

Что сделал-не знаю.

Скрины прилагаю.

Помогите, пожалуйста.

post-686210-0-01259200-1437990927_thumb.jpg

post-686210-0-49069000-1437990927_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемая katilina!

 

Что-то произошло с блоком "4 в одном".

 

В яндекс-браузере отображает непонятными кусками, в опере выводит всё кучей (и последние и рекомендованные и акции и хиты продаж).

Стрелки влево-вправо не работают.

Что сделал-не знаю.

Скрины прилагаю.

Помогите, пожалуйста.

Ссылку на сайт пришлите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

indianlotos.ru

попробуйте в header.tpl сверху убрать строку с fast_order.js

Вы не используете быстрый заказ шаблона, этот скрипт не находит объект

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

попробуйте в header.tpl сверху убрать строку с fast_order.js

Вы не используете быстрый заказ шаблона, этот скрипт не находит объект

 

Я установил Простой быстрый заказ (бесплатно, vqmod) 1.0.2

В header.tpl прописан путь к его скрипту.

 

Если убираю эту строку, быстрый заказ перестает работать. Хотя в опере в "4 в одном" все становится на свои места, в Яндекс-браузере лишние строки исчезают, остается одна, но с маленькими длинными изображениями.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я установил Простой быстрый заказ (бесплатно, vqmod) 1.0.2

В header.tpl прописан путь к его скрипту.

 

Если убираю эту строку, быстрый заказ перестает работать. Хотя в опере в "4 в одном" все становится на свои места, в Яндекс-браузере лишние строки исчезают, остается одна, но с маленькими длинными изображениями.

В шаблоне уже есть Быстрый заказ, заказы отображаются в админке в модуле В один клик. Зачем вам ещё один быстрый заказ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В шаблоне уже есть Быстрый заказ, заказы отображаются в админке в модуле В один клик. Зачем вам ещё один быстрый заказ?

Мне этот больше понравился. На странице продукта только кнопка, места меньше занимает. Как-то больше интересней выглядит, на мой взгляд.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне этот больше понравился. На странице продукта только кнопка, места меньше занимает. Как-то больше интересней выглядит, на мой взгляд.

У меня, видимо, старая версия?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В общем, вернул обратно Быстрый заказ вашего шаблона. В опере 4 в одном работает нормально, в Яндексе хандрит.

Сорри, в шаблоне всё работает. Ищите причину в своём магазине.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сорри, в шаблоне всё работает. Ищите причину в своём магазине.

 

 

В файле verticaltab.css исправил #horizslide{overflow:hidden; position:relative; height:25%;} 25 % вместо 1%

 

В Опере и Яндексе теперь "4 в одном" хорошо отображается.

 

В мобильной версии не очень.

 

Katilina, не подскажете, где это исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В файле verticaltab.css исправил #horizslide{overflow:hidden; position:relative; height:25%;} 25 % вместо 1%

 

В Опере и Яндексе теперь "4 в одном" хорошо отображается.

 

В мобильной версии не очень.

 

Katilina, не подскажете, где это исправить?

Даже height:270px лучше. При изменении размера окна браузера не исчезают наименование и цена.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Даже height:270px лучше. При изменении размера окна браузера не исчезают наименование и цена.

Да, можно поставить фиксированную высоту. Но смотрите в консоле ошибок. Всё-таки какой-то конфликт скриптов на сайте, раз карусель глючит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, можно поставить фиксированную высоту. Но смотрите в консоле ошибок. Всё-таки какой-то конфликт скриптов на сайте, раз карусель глючит

Если бы еще уметь разбираться в этом...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Katilina, помогите, пожалуйста, разобраться. Ну не получается у меня. Весь день потратил.

Напишите в личку, ссылку на сайт пришлите. Будет время, посмотрю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Заработает, помогу с настройкой. У меня блок поиска имеет другой id  (searchbox вместо search), в модуле надо будет его прописать. 

Подскажите где именно прописать id ? Нужна совместимость с  "Поиск с морфологией и релевантностью"

Змінено користувачем Human87
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите где именно прописать id ? Нужна совместимость с  "Поиск с морфологией и релевантностью"

В новой версии шаблона ничего прописывать не надо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Не могу найти как включить изменение вида товаров в категории.

http://clip2net.com/s/3lyxWW7

Благодарен за помощь.

переключение сетка-список есть только в дефолтном представлении товаров Default view

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, джентльмены! Прошу помощи в вопросе. В каком файле и как можно выполнить настройку полей которые приходят на почту (продавца) после заказа : По умолчанию при создании заказа клиентом на почту владельца магазина приходит сообщение следующего вида:

 

"Вы получили заказ.
№ заказа: 80
Дата заказа: 2015-07-12
Состояние заказа: Ожидание
Товары:
1x PPN 9 599.00руб.
Заказ итого:
Сумма: 9 599.00руб.
Доставка по указанному адресу в регионы России (в течении 2-7 дней): 500.00руб.
Итого: 10 099.00руб.
Комментарий к Вашему заказу:"

 

А необходимо, что бы это письмо содержало еще и телефон, и адрес, который был введен клиентом при заказе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почему если телефон есть в форме оформления заказа заполняется покупателем и приходит на почту продавцу вот примерно такая форма приходит на почту;

Благодарим за интерес к товарам Интернет магазин мебели "Фаворит-мебель". Ваш заказ получен и поступит в обработку после подтверждения оплаты.

Детализация заказа № заказа: 19
Дата заказа: 06.08.2015
Способ оплаты: Оплата при доставке
Способ доставки: Бесплатная доставка E-Mail: [email protected]
Телефон: 89157574548
IP адрес: 109.201.91.184 Адрес плательщика Адрес доставки ваппр чпггчпгчп
москва
москва
Владимирская область
Российская Федерация ваппр чпггчпгчп
москва
москва
Владимирская область
Российская Федерация Наименование: Модель Количество Цена Итого: Компьютерный стол Арсенал-3 
  - цвета корпуса компьютерных столов: клен Компьютерный стол Арсенал-3 1 7 700.00 р. 7 700.00 р. Сумма: 7 700.00 р. Бесплатная доставка: 0.00 р. Итого: 7 700.00 р.
 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.