Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Доставка транспортной компанией «СДЭК»


homer

Recommended Posts

19 минут назад, jimmie сказал:

 

У Вас какая версия OC?

Змінено користувачем Twix87
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, jimmie сказал:

@Twix87  2.3

У них на сайте под 3.0 модуль. Там типа сдэковского функционала. Получил ответ на запрос под 2.1

Цитата

Добрый день!
Мы знаем о том, что нашим клиентам нужен модуль под OpenCart v.2. К сожалению, адаптация текущего модуля невозможна под данную версию, необходима разработка отдельного модуля.

Данная разработка находится в планах (есть заявка на разработку 3 117 595 – статус ее выполнения Вы можете отслеживать через своего менеджера Boxberry).

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, jimmie сказал:

в ЛК есть калькулятор. Они работают не как сдэк, выставляя счета- они переводят выручку с отправлений за минусом своих услуг- раз в 10 дней.

Я пока наложку к ним не подключал. Все посылки, отправленные через BB, еще в пути.
Как то неудобно, никак не отследить сколько стоит отправка, каждый раз калькулятором пользоваться тоже не вариант...

Счета выставляют за врученные отправления каждую декаду, правильно понимаю? 1, 11, 21 число примерно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, Twix87 сказал:

Получил ответ на запрос под 2.1

Я тут на форуме под 2.1 покупал, вроде прилично работает, только адрес покупателя меняет при выборе ПВЗ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Alcom сказал:

Я пока наложку к ним не подключал. Все посылки, отправленные через BB, еще в пути.
Как то неудобно, никак не отследить сколько стоит отправка, каждый раз калькулятором пользоваться тоже не вариант...

Счета выставляют за врученные отправления каждую декаду, правильно понимаю? 1, 11, 21 число примерно?

 

а чем не устраивает калькулятор модуля ББ с этого форума? в корзине все считает. Да, все верно, каждую декаду отчет о доставках и перевод делают. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все этот прикол читали?

Цитата

Ожидается простой сервисов в субботу 3.11.18 с 21:00 до 22:30 часов по московскому времени. Уверены, что данные работы значительно улучшат ситуацию.

В течение 1.5 часов простой ожидается. хахахах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


49 минут назад, jimmie сказал:

а чем не устраивает калькулятор модуля ББ с этого форума?

Да устраивает вроде, просто наверное привык к сдэку, там по любой отправке можно посмотреть стоимость в лк. 
Да и маршрут следования тоже на СДЭКе можно отслеживать, а в ББ как то не информативно =) 

 

18 минут назад, Mops009 сказал:

В течение 1.5 часов простой ожидается. хахахах

Диски видимо подвезли =) Какие - никто не знает )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Утром на данный момент все летает, посмотрим что будет вечером.

Шутка про пулемет понравилась! Действительно, пора бы уже по шапкам кому-то дать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это фаталити, на 13-00 по МСК снова все висит, ЛК не работает, а руководство хоть бы элементарно, личным письмом, извинилось перед Партнерами. Не профессионально со стороны топ-менеджмента СДЕКа....

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 01.11.2018 в 13:43, Alcom сказал:

@jimmie а где в ЛК ББ смотреть баланс? Как понять, сколько стоит доставка? Как определить, сколько мы должны? 

Нигде))

Я долго бился. Жопа там с этим.

 

Вам раз в неделю должны отчеты от вашего прикрепленного бухгалтера приходить.

Там и сумма полученных от клиентов наложенных платежей будет, и сколько вы за доставку должны.

 

Например, принял СДЭК от ваших клиентов 10 000 в ваш адрес.

А услуг по доставке вам оказал на 2000.

Значит вам 8 000 перечислят.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@gregoro Да, я уж понял =) Пока наложку не подключал, поэтому должны на всю сумму счета приходить.
Сейчас у меня нет на руках даже договора с ББ. Что попало... 

Тем временем СДЭК мёртвый...

Змінено користувачем Alcom
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


34 минуты назад, Alcom сказал:

@gregoro Да, я уж понял =) Пока наложку не подключал, поэтому должны на всю сумму счета приходить.
Сейчас у меня нет на руках даже договора с ББ. Что попало... 

Тем временем СДЭК мёртвый...

Подтверждаю. Мертвее мертвого (

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Народ, чего-как-у кого? После очередного сдековского "обновления" на 1-30 по МСК работает только вариант отображения "Без группировки",  варианты отображения  "С группировкой" и "На карте", хором кричат "ИДИТЕ ЛЕСОМ"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не работает:

Сервис недоступен

Уважаемые пользователи,
Личный кабинет временно недоступен, проводятся срочные технические работы.
Доступ в кабинет будет восстановлен в кратчайшие сроки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Друзья! Предлагаю скинуться и доработать модуль, а конкретно отображение модуля в корзине. Видел решения в других интернет магазинах (не Opencart) при которых список ПВЗ корректно загружается, когда у нас все висит.

 

Только вот не знаю, можно ли реализовать такое... 

Змінено користувачем Donarium
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 07.11.2018 в 23:11, Donarium сказал:

Друзья! Предлагаю скинуться и доработать модуль, а конкретно отображение модуля в корзине. Видел решения в других интернет магазинах (не Opencart) при которых список ПВЗ корректно загружается, когда у нас все висит.

 

Только вот не знаю, можно ли реализовать такое... 

Категорически поддерживаю. Я с вами. Посмотрите любой магазин на InSales. Там в корзине нормально отображаются все ПВЗ сдека и просчитывается доставка даже когда сдек лежал полностью (и ЛК и интеграция).

На текущий момент ( 12.11.18 в 12:40 мск) корзина вообще не прогружается из-за модуля доставки сдек. Просто белое окно. Если отключить модуль сдека, то корзина отображается нормально. У кого еще также сейчас?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


на данный момент только "до двери" можно выбрать доставку в корзине, че за хрень, кто в курсе? Корзина долго думает теперь, модуль отключил в норму вернулась вроде скорость. 

 

БЛИН!!! автор нас кинул! есть альтернатива данному модулю?

Змінено користувачем fermenti
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.