Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Доставка транспортной компанией «СДЭК»


homer

Recommended Posts

Лично мне функционала шаблона хватает, вопрос только в том, что СДЭК на своей стороне что-то меняет, а шаблон не модифицируется. Сегодня кто-то что-то исправил, а завтра оно снова сломается из-за изменений на стороне СДЭКа, поэтому по-хорошему нужна регулярная поддержка. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


https://integration.cdek.ru/pvzlist.php 

Вот по этой ссылке список ПВЗ со всеми требованиями

 

Посмотрите там, где проблемные из них...

Я вообще только в стадии настройки нахожусь.

И, видя такие проблемы, переживаю заранее :-) 

 

Сам автор вряд ли возьмется. У него, видимо, времени нет. 

Но спецы на форуме есть. Не думаю, что космических денег будет стоить.

Хорошо работающий модуль окупит вложения в себя очень быстро.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто нибудь желает присоединиться к коллективному письму в СДЭК на постоянные данные проблемы? С отвалом сервером, изменением без предварительного предупреждения инофрмации? Если кто желает пишите в личку на что жалуетесь и имя организации. Меня это достало, что теряем постоянно клиентов из-за данных "падений"

Змінено користувачем belop
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, belop сказал:

Я совершенно не против и готов скинуться.Вопрос в цене и количестве человек. :) Но кто будет допиливать??? Может сам автор возьмется?

Я в теме, готов скинуться.

44 минуты назад, belop сказал:

Кто нибудь желает присоединиться к коллективному письму в СДЭК на постоянные данные проблемы? С отвалом сервером, изменением без предварительного предупреждения инофрмации? Если кто желает пишите в личку на что жалуетесь и имя организации. Меня это достало, что теряем постоянно клиентов из-за данных "падений"

Уже пробывал, было много писем. Это не поможет

у них программисты ни о ком не думают. Месяца три назад они так начудили, что даже их пункты приема не могли создать ни одной накладной, так как ничего не работала.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


37 минут назад, Voxdan21 сказал:

Я в теме, готов скинуться.

Уже пробывал, было много писем. Это не поможет

у них программисты ни о ком не думают. Месяца три назад они так начудили, что даже их пункты приема не могли создать ни одной накладной, так как ничего не работала.

 

Да такое было. От себя я написал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, belop сказал:

Укажите город, где не показывает

Не работало на Великие Луки, Москва и еще какие то. 
Сейчас всё ок.
UPD.: Сейчас работает без всяких изменений в cdek.php

Змінено користувачем Alcom
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Коллеги подскажите пожалуйста, перестал работать "Самовывоз из пункта выдачи" - не загружаются места выдачи, просто не загружаются и все.

Пробовал менять строки, которые указаны выше в двух php файлах - результат тот же.

Кэш весь удалял.

 

Версия сайта Версия 1.5.5.1.2

Версия модуля - 1,9,4

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ПВЗ снова заработали несколько часов назад. Правки выше НЕ вносил! Очередной сбой у СДЭКа и наверно в первый раз на столько продолжительный.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, belop сказал:

Кто нибудь желает присоединиться к коллективному письму в СДЭК на постоянные данные проблемы? С отвалом сервером, изменением без предварительного предупреждения инофрмации? Если кто желает пишите в личку на что жалуетесь и имя организации. Меня это достало, что теряем постоянно клиентов из-за данных "падений"

Уже писали не 1 раз. Им пофигу.

Вот очередная отписка по вчерашнему сбою. 

 

Добрый день.

На момент написания Вами письма были сбои в работе системы, сейчас функционал работает стабильно.

От лица компании приносим свои извинения за доставленные неудобства.

С Уважением Бикейкина Светлана,
Младший специалист отдела сопровождения информационных систем
Компании "СДЭК"
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 101, оф. 1004
Тел.: 8-800-550-1409 (по РФ бесплатно),
8-383-2305012
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


35 минут назад, gregoro сказал:

Кстати, вчера модуль кто-то (   ) обновил до версии 1.9.4.....

И там вообще вышеупомянутых строчек вроде как нет.....

У меня модуль 1,9,4, на опенкарте 1.5.5.1.2 - там все эти строки есть, но их замена и очистка кэша ничего не дала. 

По прежнему прошу помощи! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, gregoro сказал:

Кстати, вчера модуль кто-то ( :-)  ) обновил до версии 1.9.4.....

И там вообще вышеупомянутых строчек вроде как нет.....

автор и изменил

714662269_2018-07-0316_15_08.jpeg.b1a1cf1ca2147be024b2e1eb708cae75.jpeg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, MaxStranger сказал:

Уже писали не 1 раз. Им пофигу.

Вот очередная отписка по вчерашнему сбою. 

 

Добрый день.

На момент написания Вами письма были сбои в работе системы, сейчас функционал работает стабильно.

От лица компании приносим свои извинения за доставленные неудобства.


С Уважением Бикейкина Светлана,
Младший специалист отдела сопровождения информационных систем
Компании "СДЭК"
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 101, оф. 1004
Тел.: 8-800-550-1409 (по РФ бесплатно),
8-383-2305012

Я пока ответа не получил. Написал, чтобы отправили куда-нибудь повыше, а не в интеграцию. Так как им с ними бесполезно данные вопросы решать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в списке ПВЗ https://integration.cdek.ru/pvzlist.php?type=ALL у многих пунктов нет информации по ограничению веса (тэг WeightLimit). 

модуль доставки СДЭК формирует список ПВЗ с учетом веса заказа, и не выводит те ПВЗ, где нет этого тэга, то есть никакого ограничения. например, в Клину 2 ПВЗ, но к выбору доступен только 1 из них. 

кто-то с этим сталкивался?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Снова пошли

2018-07-06 14:31:17 - СДЭК: Город получателя «Люберцы, Московская обл., Россия» (57)
2018-07-06 14:31:17 - СДЭК: объем 0.008624
2018-07-06 14:31:17 - СДЭК: Невозможно осуществить доставку по этому направлению при заданных условиях
2018-07-06 14:31:18 - СДЭК: Не удалось получить список точек выдачи. Возможно произошла ошибка на сервере СДЭК или на вашем хостинге заблокирован порт 11443.
2018-07-06 14:31:18 - СДЭК: Для выбранного города список пунктов выдачи отсутствует!
2018-07-06 14:31:18 - СДЭК: не удалось получить список ПВЗ для тарифа «Посылка»

 

:) Я даже не знаю, что сказать...

Я логи просто перестал выключать об ошибках. Теперь всегда вижу, когда что-то косячит...

 

Но почему то на 2.3 всё выводит. А на 1.5 в логах пишет данные ошибки.

 

 

 

Змінено користувачем belop
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В СДЭКе, вообще одни долбодятлы работают, такое ощущение. Что программисты, что клиентский отдел, служба контроля качества, колл-центр. Говно-контора какая-то! Но, к великому сожалению, пока альтернативы (полноценной) ей нет. А они, суки!, пользуются этим!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ерунда какая-то. Проверьте правильно отдачи тарифов. У меня стоит  Д-С Коломна 350руб. Рассчитывает как 230 руб., как С-С

 

На витрине клиентам отражается  тариф Д-С получается 230

Смотрю через интеграцию Д-С 350, С-С 230руб.

А клиенты получается могут оформить на витрине как по тарифу С-С.   Хмм.....

 

Змінено користувачем belop
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


33 минуты назад, Voxdan21 сказал:

Написал в поддержку , и о чудо решили проблему за секунду

Gregoro спасибо вам)

:) Судя по всему они не знают, кокда уних все ложиться??? Написал четыре часа назад ответа ноль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, belop сказал:

Судя по всему они не знают, кокда уних все ложиться??? Написал четыре часа назад ответа ноль.

Есть тут программисты?)

Предлагаю написать простенький скрипт, который будет раз в 5 минут проверять ответ сервака по вышеозначенному адресу.

И если ответ отличен от 200, то тут же автоматом отправлять письмо с жалобой в техподдержку)

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.