Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Клон модуля "Рекомендуемые товары"


zubovd

Recommended Posts

Клон модуля "Рекомендуемые товары"


Клон модуля "Рекомендуемые товары"


По просьбам пользователей сделал клон модуля Рекомендуемые товары

Описание можно найти на странице оригинала

Для установки требуется vQmod, с его помощью добавляется доп. поле в администранивной части карточки товара во вкладке "Связи"

Таким образом вы получаете еще один набор рекомендуемых товаров.

Еще одна особенность, отличие от оригинального решения "рекомендуемых товаров" - нет обратной привязки товаров к текущему + кеширование товаров

Работает на всех версиях 1.5.х.х с дефолтным шаблоном

Демо v1.5.4.1


  • Автор
  • долучення
    09.08.13
  • Категорія
  • Системные требования
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    1.5.5.1.2
    1.5.5.1.1
    1.5.5.1
    1.5.4.1.2
    1.5.4.1.1
    1.5.4.1
    1.5.3.1
    1.5.2.1
    1.5.1.3
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Не проверялось
  • Звернення до сервера розробника
    Нет

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил сгоряча, и сразу пожалел? ведь покупал клон "модуля" рекомендуемые, именно того который находится в модулях, а не доплнительное поле в карточке товаров.

Внимательно читайте описание, не повторяйте мои ошибки)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил сгоряча, и сразу пожалел? ведь покупал клон "модуля" рекомендуемые, именно того который находится в модулях, а не доплнительное поле в карточке товаров.

Внимательно читайте описание, не повторяйте мои ошибки)

прочтите внимательней описание модуля Рекомендуемые товары :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый день!

в демке не совсем понятно

ответьте, пожалуйста:

1 можно выводить модуль на странице товара внизу, под вкладками?

2 можно к каждому отдельному товару указать свой уникальный рекомендуемый товар?

3 если для товара рекомендуемый не установлен, будет ли что-то выводиться на месте модуля на странице товара?

я хочу использовать его для вывода "С этим товаром покупают:"

подойдет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил, поставил вручную (без vqmod)

модуль в админке появился, в карточке товара в поле товары добавляются

но после добавления нажимаю "сохранить", на сайте вывод модуля не отображается

захожу опять в админку - в карточке товары не сохранились, такое ощущение, что рекомендуемые товары не записываются в базу данных

поможете?

OS 1.5.3.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил, поставил вручную (без vqmod)

модуль в админке появился, в карточке товара в поле товары добавляются

но после добавления нажимаю "сохранить", на сайте вывод модуля не отображается

захожу опять в админку - в карточке товары не сохранились, такое ощущение, что рекомендуемые товары не записываются в базу данных

поможете?

OS 1.5.3.1

знать не всё сделали по инструкции vqmod-файла :)

- в личку фтп ресурса, помогу

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо автору за модуль и за помощь!   Все модули бы так просто устанавливались и так просто и функционально управлялись из админки :)   

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Отличный модуль!!!

идеально подходит на роль "С этим товаром покупают:"

мне именно такой и нужен был для подвязки сопутки

я бы рекомендовал автору его так и назвать и продавать по 300р.

способствует увеличению длины и величины среднего чека

и спасибо за помощь в установке без vqmod

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я смогу его выводить на странице товара параллельно с родным модулем "рекомендуемые" товары? 

Хочу чтобы получилось отдельно "С этим товаром также покупают" и "Похожие товары".

Если да, то покупаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я смогу его выводить на странице товара параллельно с родным модулем "рекомендуемые" товары? 

Хочу чтобы получилось отдельно "С этим товаром также покупают" и "Похожие товары".

Если да, то покупаю.

- да:)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Купил - хороши модуль.

У меня вопрос - как добавить карусель к рекомендуемым товарам - чтоб выводилось, например 4 рекомендуемых и они автоматически прокручивались (если в админке задано больше 4-х).

Без этого выводятся ВСЕ рекомендуемые, а их бывает многовато, и получается большая простыня...

Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

В стандартном на 1.5.5.1.1 при добавлении есть два небольших преимущества
1. При добавлении товара к рекомендуемым он появятся в списке того товара к которому добавили и этот товар становится рекомендуемым для другого.
2. На мой взгляд очень существенный недостаток, если добавить товар сам себе то он появится в списках.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Купил - хороши модуль.

У меня вопрос - как добавить карусель к рекомендуемым товарам - чтоб выводилось, например 4 рекомендуемых и они автоматически прокручивались (если в админке задано больше 4-х).

Без этого выводятся ВСЕ рекомендуемые, а их бывает многовато, и получается большая простыня...

Заранее спасибо!

можно повесить уже встроенный в опенкарт скрипт карусели jcarousel, это планируется в следущем обновлении модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день модуль будет работать на 1.5.5.1.1?

не проверял, но думаю, что 99% будет работать:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

непонятно, но почему-то отображается модуль по два раза, хотя в настройках стоит только одно отображение.

а "заглушку" делали как это написано в описании модуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В стандартном на 1.5.5.1.1 при добавлении есть два небольших преимущества

1. При добавлении товара к рекомендуемым он появятся в списке того товара к которому добавили и этот товар становится рекомендуемым для другого.

2. На мой взгляд очень существенный недостаток, если добавить товар сам себе то он появится в списках.

1. не только в версии 1.5.5.1.1 - это было и в предыдущих, и считается не преимуществом, а недостатком:) например, добавив к ноутбуку сумку, не совсем хорошо будет, когда у сумки будет ноутбук с лозунгом "купить вместе":)

2. если этого не делать умышленно, то и проблемы такой не будет:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Какая таблица используется базы данных? Клон таблицы с рекомендуемыми товарами? Я спрашиваю, тк импортировать буду список товара, а модуль может импортнуть только в оригинальную таблицу, но модуль импорта можно слегка подправить ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Какая таблица используется базы данных? Клон таблицы с рекомендуемыми товарами? Я спрашиваю, тк импортировать буду список товара, а модуль может импортнуть только в оригинальную таблицу, но модуль импорта можно слегка подправить ;)

таблица [префикс]product_featured

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
  • 1 month later...

Спасибо! То что нужно! Подскажите, при одновременной работе этого модуля(расположение-правая колонка) и модуля сопутствующие товары(расположение-содержание подвала) товары в последнем располагаются не в строчку а в столбик, а если отключить этот модуль то они вновь располагаются в строчку как и надо. Как заставить их работать вместе нормально? Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.