Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

serg123777

Новачок
  
  • Публікації

    22
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 362 перегляди профілю

serg123777's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Не работает менеджер изображений, нужно починить. Версия ocStore 2.3.0.2.3
  2. 22 числа был оплачен модуль. Когда будет активация?
  3. Автор помог решить проблему, спасибо
  4. Добрый день, установил модуль, после внесения изменений в модуле и нажатия СОХРАНИТЬ сайт вешается на неопределенное время. Было уже два раза, не думаю что это совпадение, техподдержка хостинга на своей стороне проблем не видит.
  5. Здравствуйте, подскажите, можно ли сделать бесплатную доставку по умолчанию, которая появляется при определенной сумме заказа? http://joxi.ru/Vm6LMDzHDx3p1A
  6. Добрый день. Спасибо за модуль! Установлен autocalc_price_option_OC2_v3.0.11.ocmod.xml в настройках включено Выбор первой опции но в карточке товара опцию все равно приходится выбирать вручную. Подскажите как поправить пожалуйста.
  7. Добрый день! Скажите, можно ли будет отключить в вашем шаблоне автоскролл страницы вверх при нажатии на кнопки пагинации (1, 2, 3 и т.д.) при просмотре товаров? Спасибо.
  8. Спасибо! То что нужно! Подскажите, при одновременной работе этого модуля(расположение-правая колонка) и модуля сопутствующие товары(расположение-содержание подвала) товары в последнем располагаются не в строчку а в столбик, а если отключить этот модуль то они вновь располагаются в строчку как и надо. Как заставить их работать вместе нормально? Спасибо.
  9. Ребят, подскажите, как перенести стандартный модуль "похожие товары" снизу в правую колонку в карточке товара.
  10. Спасибо, добавил строчку, модуль заработал. Но увидел проблему, при нажатии на кнопки "+" и "-" ничего не происходило, ни число не изменялось, ни цена не пересчитывалась.. Сделал так как Вы уже кому то советовали ранее: и Число при нажатии + или - стало меняться, но цена не пересчитывается .. (если число ввести вручную - цена так же не пересчитывается) Кэш весь чистил, без результатов. Вот ссылка на сайт http://oporta.ru/furn/ruchki/apecs122360 Подскажите, как его заставить работать. Спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.