Jump to content

Recommended Posts

Клон модуля "Рекомендуемые товары"

Клон модуля "Рекомендуемые товары"

По просьбам пользователей сделал клон модуля Рекомендуемые товары

Описание можно найти на странице оригинала

Для установки требуется vQmod, с его помощью добавляется доп. поле в администранивной части карточки товара во вкладке "Связи"

Таким образом вы получаете еще один набор рекомендуемых товаров.

Еще одна особенность, отличие от оригинального решения "рекомендуемых товаров" - нет обратной привязки товаров к текущему + кеширование товаров

Работает на всех версиях 1.5.х.х с дефолтным шаблоном

Демо v1.5.4.1

Купил сгоряча, и сразу пожалел? ведь покупал клон "модуля" рекомендуемые, именно того который находится в модулях, а не доплнительное поле в карточке товаров.

Внимательно читайте описание, не повторяйте мои ошибки)

Купил сгоряча, и сразу пожалел? ведь покупал клон "модуля" рекомендуемые, именно того который находится в модулях, а не доплнительное поле в карточке товаров.

Внимательно читайте описание, не повторяйте мои ошибки)

прочтите внимательней описание модуля Рекомендуемые товары :)

Добрый день!

в демке не совсем понятно

ответьте, пожалуйста:

1 можно выводить модуль на странице товара внизу, под вкладками?

2 можно к каждому отдельному товару указать свой уникальный рекомендуемый товар?

3 если для товара рекомендуемый не установлен, будет ли что-то выводиться на месте модуля на странице товара?

я хочу использовать его для вывода "С этим товаром покупают:"

подойдет?

Купил, поставил вручную (без vqmod)

модуль в админке появился, в карточке товара в поле товары добавляются

но после добавления нажимаю "сохранить", на сайте вывод модуля не отображается

захожу опять в админку - в карточке товары не сохранились, такое ощущение, что рекомендуемые товары не записываются в базу данных

поможете?

OS 1.5.3.1

Купил, поставил вручную (без vqmod)

модуль в админке появился, в карточке товара в поле товары добавляются

но после добавления нажимаю "сохранить", на сайте вывод модуля не отображается

захожу опять в админку - в карточке товары не сохранились, такое ощущение, что рекомендуемые товары не записываются в базу данных

поможете?

OS 1.5.3.1

знать не всё сделали по инструкции vqmod-файла :)

- в личку фтп ресурса, помогу

• +1 1

Огромное спасибо автору за модуль и за помощь!   Все модули бы так просто устанавливались и так просто и функционально управлялись из админки :)   

Отличный модуль!!!

идеально подходит на роль "С этим товаром покупают:"

мне именно такой и нужен был для подвязки сопутки

я бы рекомендовал автору его так и назвать и продавать по 300р.

способствует увеличению длины и величины среднего чека

и спасибо за помощь в установке без vqmod

Я смогу его выводить на странице товара параллельно с родным модулем "рекомендуемые" товары? 

Хочу чтобы получилось отдельно "С этим товаром также покупают" и "Похожие товары".

Если да, то покупаю.

Я смогу его выводить на странице товара параллельно с родным модулем "рекомендуемые" товары? 

Хочу чтобы получилось отдельно "С этим товаром также покупают" и "Похожие товары".

Если да, то покупаю.

- да:)

да, если не будете ставить заглушку :-)

• +1 1

Купил - хороши модуль.

У меня вопрос - как добавить карусель к рекомендуемым товарам - чтоб выводилось, например 4 рекомендуемых и они автоматически прокручивались (если в админке задано больше 4-х).

Без этого выводятся ВСЕ рекомендуемые, а их бывает многовато, и получается большая простыня...

Заранее спасибо!

Добрый день модуль будет работать на 1.5.5.1.1?

непонятно, но почему-то отображается модуль по два раза, хотя в настройках стоит только одно отображение.

В стандартном на 1.5.5.1.1 при добавлении есть два небольших преимущества
1. При добавлении товара к рекомендуемым он появятся в списке того товара к которому добавили и этот товар становится рекомендуемым для другого.
2. На мой взгляд очень существенный недостаток, если добавить товар сам себе то он появится в списках.

Купил - хороши модуль.

У меня вопрос - как добавить карусель к рекомендуемым товарам - чтоб выводилось, например 4 рекомендуемых и они автоматически прокручивались (если в админке задано больше 4-х).

Без этого выводятся ВСЕ рекомендуемые, а их бывает многовато, и получается большая простыня...

Заранее спасибо!

можно повесить уже встроенный в опенкарт скрипт карусели jcarousel, это планируется в следущем обновлении модуля

непонятно, но почему-то отображается модуль по два раза, хотя в настройках стоит только одно отображение.

а "заглушку" делали как это написано в описании модуля?

В стандартном на 1.5.5.1.1 при добавлении есть два небольших преимущества

1. При добавлении товара к рекомендуемым он появятся в списке того товара к которому добавили и этот товар становится рекомендуемым для другого.

2. На мой взгляд очень существенный недостаток, если добавить товар сам себе то он появится в списках.

1. не только в версии 1.5.5.1.1 - это было и в предыдущих, и считается не преимуществом, а недостатком:) например, добавив к ноутбуку сумку, не совсем хорошо будет, когда у сумки будет ноутбук с лозунгом "купить вместе":)

2. если этого не делать умышленно, то и проблемы такой не будет:)

Какая таблица используется базы данных? Клон таблицы с рекомендуемыми товарами? Я спрашиваю, тк импортировать буду список товара, а модуль может импортнуть только в оригинальную таблицу, но модуль импорта можно слегка подправить ;)

Какая таблица используется базы данных? Клон таблицы с рекомендуемыми товарами? Я спрашиваю, тк импортировать буду список товара, а модуль может импортнуть только в оригинальную таблицу, но модуль импорта можно слегка подправить ;)

таблица [префикс]product_featured

3,14здец! Наконецто я нашёл то что нужно!

Спасибо! То что нужно! Подскажите, при одновременной работе этого модуля(расположение-правая колонка) и модуля сопутствующие товары(расположение-содержание подвала) товары в последнем располагаются не в строчку а в столбик, а если отключить этот модуль то они вновь располагаются в строчку как и надо. Как заставить их работать вместе нормально? Спасибо.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By AlexDW
      Стандартный модуль Рекомендуемые (Featured) не имеет возможности задания отдельных заголовков для каждого создаваемого блока, а товары выводит строго по порядку с ограничением по лимиту.

Featured Plus улучшает стандартный модуль Рекомендуемые (Featured) для вывода рекомендуемых товаров.

После установки появляется возможность выводить рекомендуемые товары в случайном порядке, что удобно когда количество выбранных товаров превышает указанный лимит для вывода
      Проще говоря, можно выбрать 20 товаров, указать лимит показа 4 - и при каждой загрузке страницы в блоке будут показаны 4 случайных товара из выбранных 20

Также добавляется возможность назначения отдельных заголовков для каждого блока рекомендуемых товаров прямо в его настройках

DEMO
      ADMIN

Особенности:
      - показ рекомендуемых товаров в случайном порядке
             если не выбрано - будут показаны стандартно, по очереди
      - отдельные мультиязычные заголовки для каждого блока рекомендуемых товаров
             если не заполнено для выбранного языка - будет показан стандартный заголовок
      - совместим с ocStore / OCSHOP (OpencartPro) * / Opencart версий 2.x - 3.x
      - не создает дополнительных полей и таблиц в БД
      - никакие файлы не заменяет, используется OCMOD

===
      * в OCSHOP (OpencartPro) при выводе через модуль Табы эффекта не будет, выводить отдельным блоком как на других движках

Установка 2x:
      1. Загрузить файл ocmod.xml из папки для вашей версии движка в Дополнения > Установщик дополнений
      2. Обновить кеш модификаторов в Дополнения > Модификаторы (Менеджер дополнений)
      3. Перейти в Дополнения > Модули > Рекомендуемые, убедиться в работоспособности

Установка 3x:
      1. Загрузить архив featured_plus_3x.ocmod.zip в Дополнения > Установщик дополнений
      3. Обновить кеш шаблона в Панель управления > Настройки разработчика
      4. Перейти в Дополнения > Модули > Рекомендуемые, убедиться в работоспособности

Не забудьте обновить кэш модификаций после установки!

Другие дополнения:
      ---------------------------
      ProductField Plus - показ дополнительных данных о товаре
      SearchOrder 2X - подробный список заказов и их расширенный поиск
      OrderField - дополнительные поля товаров в заказах
      Autocomplete Plus 2X - улучшенное автозаполнение товаров
    • By AlexDW
      Скачать/Купить дополнение

Featured Plus - улучшенный модуль рекомендуемых товаров
      Стандартный модуль Рекомендуемые (Featured) не имеет возможности задания отдельных заголовков для каждого создаваемого блока, а товары выводит строго по порядку с ограничением по лимиту.

Featured Plus улучшает стандартный модуль Рекомендуемые (Featured) для вывода рекомендуемых товаров.

После установки появляется возможность выводить рекомендуемые товары в случайном порядке, что удобно когда количество выбранных товаров превышает указанный лимит для вывода
      Проще говоря, можно выбрать 20 товаров, указать лимит показа 4 - и при каждой загрузке страницы в блоке будут показаны 4 случайных товара из выбранных 20

Также добавляется возможность назначения отдельных заголовков для каждого блока рекомендуемых товаров прямо в его настройках

DEMO
      ADMIN

Особенности:
      - показ рекомендуемых товаров в случайном порядке
             если не выбрано - будут показаны стандартно, по очереди
      - отдельные мультиязычные заголовки для каждого блока рекомендуемых товаров
             если не заполнено для выбранного языка - будет показан стандартный заголовок
      - совместим с ocStore / OCSHOP (OpencartPro) * / Opencart версий 2.x - 3.x
      - не создает дополнительных полей и таблиц в БД
      - никакие файлы не заменяет, используется OCMOD

===
      * в OCSHOP (OpencartPro) при выводе через модуль Табы эффекта не будет, выводить отдельным блоком как на других движках

Установка 2x:
      1. Загрузить файл ocmod.xml из папки для вашей версии движка в Дополнения > Установщик дополнений
      3. Перейти в Дополнения > Модули > Рекомендуемые, убедиться в работоспособности

Установка 3x:
      1. Загрузить архив featured_plus_3x.ocmod.zip в Дополнения > Установщик дополнений
      3. Обновить кеш шаблона в Панель управления > Настройки разработчика
      4. Перейти в Дополнения > Модули > Рекомендуемые, убедиться в работоспособности

Не забудьте обновить кэш модификаций после установки!

Другие дополнения:
      ---------------------------
      ProductField Plus - показ дополнительных данных о товаре
      SearchOrder 2X - подробный список заказов и их расширенный поиск
      OrderField - дополнительные поля товаров в заказах
      Autocomplete Plus 2X - улучшенное автозаполнение товаров
      Добавил AlexDW Добавлено 14.06.2017 Категория Прочее Системные требования Сайт разработчика Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х Обращение к серверу разработчика Старая цена  
    • By nikifalex
      Модуль автоматически показывает товары с атрибутами, похожими на атрибуты товара, страница которого открыта.
      Вначале показываются товары с полным совпадением всех атрибутов, потом почти всех и т.д. вплоть до одного совпавшего атрибута.
      Вручную товары в админке указывать не нужно. Модуль автоматически находит похожие.
      Дополнительно можно указать искать похожие товары только внутри тех же категорий или того же производителя.

Модуль полезен при большом количестве товаров, позволяет покупателю увидеть аналоги товара и перейти сразу на аналогичный товар.

Установка: Стандартно через установку дополнений. Потом добавляем модуль в стандартную схему "Продукт".
      Модуль не изменяет файлы.

Доработки функционала, при необходимости, за плату.
      Адаптацию под ваш шаблон я не делаю. С этим вопросом вам поможет любой верстальщик.

Другие мои модули
      Накопительная скидка v2
      Модуль автокатегорий

Оперативная техподдержка по модулю всем покупателям
    • By nikifalex
      499.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Похожие товары по атрибутам
      Модуль автоматически показывает товары с атрибутами, похожими на атрибуты товара, страница которого открыта.
      Вначале показываются товары с полным совпадением всех атрибутов, потом почти всех и т.д. вплоть до одного совпавшего атрибута.
      Вручную товары в админке указывать не нужно. Модуль автоматически находит похожие.
      Дополнительно можно указать искать похожие товары только внутри тех же категорий или того же производителя.

Модуль полезен при большом количестве товаров, позволяет покупателю увидеть аналоги товара и перейти сразу на аналогичный товар.

Установка: Стандартно через установку дополнений. Потом добавляем модуль в стандартную схему "Продукт".
      Модуль не изменяет файлы.

Доработки функционала, при необходимости, за плату.
      Адаптацию под ваш шаблон я не делаю. С этим вопросом вам поможет любой верстальщик.

Другие мои модули
      Накопительная скидка v2
      Модуль автокатегорий

Оперативная техподдержка по модулю всем покупателям
      Добавил nikifalex Добавлено 08.09.2017 Категория Прочее Системные требования Сайт разработчика Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.1 ocStore 3.0
      2.3
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1 Обращение к серверу разработчика Нет Старая цена 599  
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.