Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Скидка для комплекта [Вместе дешевле] - Комплекты товаров [Поддержка]


Recommended Posts

Сейчас такой фичи нет. Следите за обновлениями, если хотите.

Очень заинтересован в такой фиче (как понял, я не один), уже давненько думаю об этом.

Было бы классно, чтобы клиент мог выбирать как предложенные комплекты на сайте, так и самостоятельно формировать себе комплект из предложенных товаров (допустим из похожих товаров и дополнений, как на моём сайте http://cbgames.com.ua/kategorii/nastolnye-igry-dlya-vsey-semi/the-settlers-of-catan.htm)

Суть идеи:

под комплектами товара расположить кнопочку - "Сформируй свой комплект". При нажатии на кнопку разворачивается на страницу сетка похожих товаров (и дополнений). Вместо кнопки "купить" под товарами появляется кнопка "добавить в комплект". Покупатель самостоятельно формирует свой комплект. При добавлении товар, как и в Вашем модуле отображается в отдельном блоке (отображается товар базовый, товар добавленный в комплект, процент скидки, сумма экономии...). 

Скидка может зависеть от количества добавленных позиций в комплект (больше товаров - больше скидка) или от общей суммы комплекта (больше сумма - больше скидка, учитывая основной товар) - это можно сделать опционально (чтобы была возможность выбирать подходящий вариант в админке для каждого комплекта или модуля в целом).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Покупатели, а кто какой версией сейчас пользуется? Чтобы я понимал как с обновлениями дальше работать.

P.S. Я бы не рекомендовал использовать ниже 1.12

Обновился до 1.17. Есть один (для меня) огромный недостаток, если возможно сделайте чтобы в списке выбора опций можно было выбрать только те опции который есть в наличии. Я понимаю что сейчас все работает правильно со стороны модуля т.к по умолчанию у опенкарта этого нет. Но возможно ли доработать такую идею? Или как Вариант сделать совместимым с модулем "Связанные опции". Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


на Maxystore 1.5.5.1.1 подходит последнюю версию и на предыдущую Maxystore 1.5.5.1 ?

 

Да

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

v 1.17 
Баг в админке при проверке прав доступа (Учитывать в заказе).
Проверка осущесталяется для модуля total.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

dima669, гг :)

 

Ну, это в дополнительной валидации POST запроса так что никаких реальных последствий для версий ОС от 1.5.3 и старше. Но спасибо за внимательность. Поправлю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ждем обновления в новой версии фичи: в одном товаре создаешь акцию - во втором товаре она появляется автоматом

Согласен с вами, это сразу бросается в глаза. Однако есть еще один, если можно так сказать минус! Представьте если в магазине 10000 товаров, прописывать к каждому "выгодную покупку" просто не реально! Идея следующая:

1. админ определяет количество товаров в выгодной покупке, например 3.

2. далее приписывает какие именно товары могут быть в выгодной покупке и они случайным образом появляются.

 

Иначе говоря. У меня продаются в магазине мебель и предметы быта! Я прописал в админке что вешалка, коврик, ваза, табуретка у меня в "выгодных покупках". Пользователь зашел в карточку шкафа к нему плюсом коврик и ваз, обновил страницу а там уже шкаф+табуретка+вешалка. итд в рамках обозначенного товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Однако есть еще один, если можно так сказать минус! Представьте если в магазине 10000 товаров, прописывать к каждому "выгодную покупку" просто не реально! Идея следующая:

1. админ определяет количество товаров в выгодной покупке, например 3.

2. далее приписывает какие именно товары могут быть в выгодной покупке и они случайным образом появляются.

 

Иначе говоря. У меня продаются в магазине мебель и предметы быта! Я прописал в админке что вешалка, коврик, ваза, табуретка у меня в "выгодных покупках". Пользователь зашел в карточку шкафа к нему плюсом коврик и ваз, обновил страницу а там уже шкаф+табуретка+вешалка. итд в рамках обозначенного товара.

 

Месяца 3 назад назад выпустил дополнительный модуль для быстрого управления. Шесть покупок из которых 3 от иностранцев (специально только что посмотрел). Уведомление о его существовании поставляется всем пользователям модуль "Скидка для комплекта". Я, конечно, понимаю, что модуль упрощенного управления сейчас не удовлетворяет максимальным пожеланиям, но я тоже ориентируюсь на спрос и не хочу закапывать неделю работы в то, что реально нужно трем людям на этом форуме. 

 

UPD: Ну, и "под ключ" эту работу никто не заказывает. Т.е. никому особо не хочется. Так что я с Вами полностью согласен: крупный магазин без пакетного управления это как-то не круто. Но что-то нет спроса на пакетное управление. И я при этом умом понимаю, что все равно потом напишу все на энтузиазме, но энтузиазм дедлайнов не выставляет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Месяца 3 назад назад выпустил дополнительный модуль для быстрого управления. Шесть покупок из которых 3 от иностранцев (специально только что посмотрел). Уведомление о его существовании поставляется всем пользователям модуль "Скидка для комплекта". Я, конечно, понимаю, что модуль упрощенного управления сейчас не удовлетворяет максимальным пожеланиям, но я тоже ориентируюсь на спрос и не хочу закапывать неделю работы в то, что реально нужно трем людям на этом форуме. 

 

UPD: Ну, и "под ключ" эту работу никто не заказывает. Т.е. никому особо не хочется. Так что я с Вами полностью согласен: крупный магазин без пакетного управления это как-то не круто. Но что-то нет спроса на пакетное управление. И я при этом умом понимаю, что все равно потом напишу все на энтузиазме, но энтузиазм дедлайнов не выставляет.

Уверен пройдет очень много времени, прежде чем кто-то закажет пакетное редактирование под ключ! Цена вопроса внушительная (300$), вот если бы выпустить отдельное дополнение $20-30, 10-15 человек раскупили бы с радостью! Лично я был бы одним из первых) А так для маленького магазинчика, текущего функционала вполне достаточно)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я один из 6 купивших Менеджер комплектов [Advanced].

 

В существующем виде не совсем то что хотелось. Не выполняет своего основного назначения по быстрому созданию комплектов.

Им в основном пользуешься только для проверки существующих комплектов.  Т.е. отсортировал по количеству и смотришь есть, нет и сколько.

 

Сейчас добавлять комплекты проще через карточку товара. 

 

Хотелось бы видеть функционал как в Batch Editor для комплектов :).

Не хватает простого копирования (клонирования) наборов.

Например:

У меня к ваннам надо добавить 1-2 сифона (т.е.2-а комплекта на выбор). Сейчас надо все ванны перебрать и руками добавить эти комплекты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Месяца 3 назад назад выпустил дополнительный модуль для быстрого управления. Шесть покупок из которых 3 от иностранцев (специально только что посмотрел). Уведомление о его существовании поставляется всем пользователям модуль "Скидка для комплекта". Я, конечно, понимаю, что модуль упрощенного управления сейчас не удовлетворяет максимальным пожеланиям, но я тоже ориентируюсь на спрос и не хочу закапывать неделю работы в то, что реально нужно трем людям на этом форуме. 

 

UPD: Ну, и "под ключ" эту работу никто не заказывает. Т.е. никому особо не хочется. Так что я с Вами полностью согласен: крупный магазин без пакетного управления это как-то не круто. Но что-то нет спроса на пакетное управление. И я при этом умом понимаю, что все равно потом напишу все на энтузиазме, но энтузиазм дедлайнов не выставляет.

Я его купила. Но мне в нем не хватает некоторых вещей. Например, не вижу кол-ва товара в наличии -очень не хватает!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возник такой вопрос! Хочу приобрести еще одну лицензию со скидкой. Есть второй сайт, но возможно придется менять домен. Как быть в этом случаи? Возможно как-то перенести модуль на другой сайт? К примеру виндовс можно перенести на другой комп, предусмотрен ли перенос модуля на другой домен?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Возник такой вопрос! Хочу приобрести еще одну лицензию со скидкой. Есть второй сайт, но возможно придется менять домен. Как быть в этом случаи? Возможно как-то перенести модуль на другой сайт? К примеру виндовс можно перенести на другой комп, предусмотрен ли перенос модуля на другой домен?

 

  • На локальный домен или тестовый домен лицензия выдается бесплатно - обращайтесь лично. Ес-но при условии, что тестовый домен не является доменом первого уровня.
  • Вторая и все последующие покупки модуля со скидкой 50%. Об этом написано тут
  • Если происходит смена домена проекта, то лицензия переносится. Писать лично. Ес-но при условии, что это реальная смена домена, а не другой проект на другом домене.

___

 

По управляющему модулю: Слышу. Ну, постараюсь найти время. В ближайшие две недели, к сожалению, забот полный рот (

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

  • На локальный домен или тестовый домен лицензия выдается бесплатно - обращайтесь лично. Ес-но при условии, что тестовый домен не является доменом первого уровня.
  • Вторая и все последующие покупки модуля со скидкой 50%. Об этом написано тут
  • Если происходит смена домена проекта, то лицензия переносится. Писать лично. Ес-но при условии, что это реальная смена домена, а не другой проект на другом домене.

___

 

По управляющему модулю: Слышу. Ну, постараюсь найти время. В ближайшие две недели, к сожалению, забот полный рот (

 

А как заказать вторую лицензию? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так написано же - писать лично. Или через форму обратной связи или прямо на почту или в ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ответ может быть любой, но он в JS-консоли т.к. в конечном итоге проблема в том, что не работает JavaScript. Если хотите, чтобы я посмотрел, то пишите в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

добрый день! Интересует данный модуль. Со связанными опциями совместимо?

https://opencartforum.com/files/file/1501-%D1%81%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BE%D0%BF%D1%86%D0%B8%D0%B8/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


добрый день! Интересует данный модуль. Со связанными опциями совместимо?

https://opencartforum.com/files/file/1501-%D1%81%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BE%D0%BF%D1%86%D0%B8%D0%B8/

 

Нет, конечно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не получается обновить с версии 1,10 до 1,17 -

 

Нажимаю на кнопку "Обновить до ver. 1.17 и Сохранить"

 

а мне пишут  - Ошибка: Некоторые поля не заполнены!:chain_option_image

 

что не так делаю?

 

разобрался  - сам протупил, надо было сначала модуль удалить , а не поверх ставить

Змінено користувачем zhuravsckij
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Здравствуйте. Приобрел сей замечательный модуль...но есть несколько вопросов.

1. Если модуль стоит к примеру внизу....и последний по сортировке...то все нормально http://take.ms/I7exi

2. Если модуль стоит первый...ну или в середине...под ним образуется много пустого места(((  .....а потом следующий модуль http://take.ms/v0Rh6

3. На странице товаров...что модуль ставлю в таб.....что в любую другую позицию...при обновлении страницы модуль на долю секунды появляется...и исчезает....то есть его на странице товара нет((((

...........

хотя он показывается на карточке первого товара в комплекте http://www.aadl.ru/ar-bksu.html

я как-то думал что на всем сайте в каждой карточке товара будет показываться...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 и 2) Откройте module/chain_widget.tpl и там строка типа <div style="clear: both"></div>. Она лишняя. Зря добавил в одной из последних версий, а сейчас выпустить промежуточный релиз нет возможности (название файлов и строки примерно - не сейчас возможности посмотреть)

3. Не вижу проблему - не могу решить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.