Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

zhuravsckij

Користувачі
  
  • Публікації

    61
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача zhuravsckij

  1. Если захожу в админку через домен второго магазина, то после авторизации оказываюсь в админке основного. Что со мной не так ? Пытаюсь настроить модули для второго магазина, но не могу найти где, помогите советом пожалуйста.
  2. удалось разобраться? у меня такие же проблемы с тайтлом
  3. каких папочек? у меня похожая проблема возникла при удалении модуля.
  4. поделитесь ссылкой, хочу купить модуль ,а попадаю только к барыгам
  5. Не получается обновить с версии 1,10 до 1,17 - Нажимаю на кнопку "Обновить до ver. 1.17 и Сохранить" а мне пишут - Ошибка: Некоторые поля не заполнены!:chain_option_image что не так делаю? разобрался - сам протупил, надо было сначала модуль удалить , а не поверх ставить
  6. Ищу исполнителя на установку мульти магазина. Что имеем - работающий магазин на опенкарт Version 1.5.4.1 , хостинг nic.ru , домен в личном кабинете на http://2domains.ru/ Хотим получить еще 2 работающих магазина на двух поддоменах c общей базой товаров с первый магазином, но разными контактными данными + чекбокс на главной с выбором города. Готов оплатить покупку необходимых модулей ( если это потребуется) и работу по настройке и установке. Жду предложения в личку
  7. timedontwait , спасибо за помощь и за то, что прокачал мой скил)
  8. Всем доброго дня. Ищу модуль, который позволит выводить баннеры по бокам сайта как у http://www.mvideo.ru/ , то есть фиксированный по высоте и не скролящийся) Кому нибудь такой попадался?
  9. Тоже интересует решение данной задачи, но пробовать самому страшновато - вдруг базу товаров затру)
  10. Ищу модуль, который сможет добавлять нужный текст в строки в карточке товара ( такие как Название товара, HTML-тег H1, HTML-тег Title ) в зависимости от наличия товара на складе. среди готов не нашел, поэтому готов рассмотреть варианты написания под заказ Конечная задача - улучшение сниппета яндекс , если товар в наличии , нужно добавить к названию товара слова побуждающие на клик,
  11. Если будет реализовано создание комплекта без участия товара из карточки, то будет просто супер. Часто приходится заманивать на сайт не тем товаром, который выгодно продавать. Думаю я не один такой) Сейчас если основному товару в комплекте выставить количество 0, он все равно отображается. Можно сделать так, чтобы его просто не было?
  12. Доброго времени суток. Как можно вывести виджет с комплектом в карточке товара который в комплекте не участвует? Поясню, у нас есть товар А который находят через поисковик, но нам его не интересно продавать. И есть товар Б , который нужно продавать и он участвует в комплекте. Как вывести комплект с товаром Б в карточке товара А ? не смог разобраться (
  13. у меня он работает уже год бесплатно. привязал через гуглталк к квипу, все удобно и просто
  14. а как убрать -Постоянный покупатель- из хидера? у меня постоянных покупателей нет и не предвидится, а место занимает много) UPD: нашел в другой теме, надо было убрать <a href="<?php echo $account; ?>"><?php echo $text_account; ?></a> , сорри за флуд)
  15. Столкнулся с подобной ситуацией, перестало пускать на страницу админки Каталог - Товары Способ из сообщения №2 не помогает, подскажите где копать.
  16. После установки модуля через VQmod перестало пускать в каталог - товары. Пишет, что доступ запрещен. У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору. Как это исправить?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.