Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Скидка для комплекта [Вместе дешевле] - Комплекты товаров [Поддержка]


Recommended Posts

  • 2 weeks later...

переименуйте в \upload\admin\language\russian\module\chain_manager.php в то что вам нужно если это вас так напрягает и всё

это всё не столь важно

 

лучше исправить в модуле, так как я не программист и не хочу лесть в код... это же все таки платный продукт... думаю автор может поправить и это будет нормально... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отличный модуль! Тестирую триальную версию.

 

Хотелось бы в новых версиях

- предоставить возможность скрывать комплект, если одного из товара нету на складе.

- если в комплекте участвует 3 товара (Основной и два доп.) выводить комплект на всех трех товарах, а не только в основном.

- почему нельзя указать цену основного товара!?

 

 

+Не работает "Переадресация на указанный URL".

Вручную в chain.php поменяел на location = 'checkout.html';

+ В оформление заказа (simple) дублируется:

Скидка для компекта: - 300 р.
Скидка для компекта: - 300 р.

 

Спасибо!

 

Версия 1.5.4.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отличный модуль! Тестирую триальную версию.

 

Хотелось бы в новых версиях

- предоставить возможность скрывать комплект, если одного из товара нету на складе.

 

 

Это есть!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможно ли сделать настраиваемые комплекты на базе вашего модуля как тут:

 

 

 

 ( т.е. что бы покупатель мог отключать и включать в набор товары из комплекта - с пересчётом цены комплекта)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С любым шаблоном заработает. Установить могу вместо Вас. "Помогать" установить не буду.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хочу купить ваш модуль но возникли следующие вопросы/желания на доработку.

 

На мобильных телефонах есть проблема с модальным окном выбора опции. Там просто черный экран.

Конструктивно, хотелось бы чтобы его не было (особенность бизнес-логики магазина), а чтобы по-дефолту уже была выбрана первая из списка опция,

дабы не напрягать клиента (девушки с айфонами в основном - специфичный контингент).

 

Напишите в ЛС можете ли доработать и сколько по строкам и деньгам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

На мобильных телефонах есть проблема с модальным окном выбора опции. Там просто черный экран.

 

iphone 4s, safari - OK. не знаю что у Вас. используется стандартный для ОС плагин colorbox. его можно обновить до любой версии. если он у Вас не работает на телефоне - это проблема Вашего телефона

 

 

Конструктивно, хотелось бы чтобы его не было (особенность бизнес-логики магазина), а чтобы по-дефолту уже была выбрана первая из списка опция,

дабы не напрягать клиента (девушки с айфонами в основном - специфичный контингент).

Сами можете реализовать через шаблон или через JS - закрытый исходник контроллера совершенно не помеха. В целом пожелание можно оставить тут: https://bitbucket.org/commanddotcom/chain/issues?status=new&status=open

Заказат работу 80 USD.

 

 

 

Поставил триал с целью тестирования для покупки. Не отображается. Хотя вроде все настроил.

 Как я уже неоднократно писал, технические проблемы на триале остаются на триале. В полной версии все работает. Политика манибека: http://shop.workshop200.com/privacy_policy

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

iphone 4s, safari - OK. не знаю что у Вас. используется стандартный для ОС плагин colorbox. его можно обновить до любой версии. если он у Вас не работает на телефоне - это проблема Вашего телефона

 

Сами можете реализовать через шаблон или через JS - закрытый исходник контроллера совершенно не помеха. В целом пожелание можно оставить тут: https://bitbucket.org/commanddotcom/chain/issues?status=new&status=open

Заказат работу 80 USD.

 

 Как я уже неоднократно писал, технические проблемы на триале остаются на триале. В полной версии все работает. Политика манибека: http://shop.workshop200.com/privacy_policy

Iphone 5 - черный экран.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.