Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Анимация товара в корзину


ikarus

Recommended Posts

Тут кто то спрашивал про совместимость с ocStore 1.5.5.1.1

 

Я поставил на дефолтном шаблон все работает!

 

Даже править ничего не пришлось :-)

 

Автору темы +)

И товар летит в корзину? :-)  Можно пример в личку?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

Нужно было изменить отступ сверху, т.к. корзина была с отступом сделана. Кому интересно меняем top : 0px на нужное в файле catalog\view\theme\default\template\module\animtocart.tpl   на строчке 65

                $('#imageToCart img').animate({
                top: '0px',
                left: cartPosition.left + 'px',
                opacity: opacity,
                width: $(image_el).width() / 3,
                height: $(image_el).height() / 3
                }
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
  • 2 months later...

Автор, подскажите пожалуйста модуль классный, тема не стандартная, 

при старте полета летящая картинка затормаживает а в конце уже плавно летит.

Торможение можно как то убрать ? 

Одновременно с нажатием в корзину появляется "Товар Носки добавлен в корзину" -его отключал , но плавности полета это не придало. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Здравствуйте, а на опенкарте просто работает? Короче поставил на свой интернет магаз на опенкарте этот модуль. Включил. Что еще нужно сделать чтобы он заработал. Помогите пожалуйста, очень нужно активировать модуль. http://dostavkaugg.ru/catalog/male/mshort/moccasins_mens_espresso вот сайт. Все установил модуль, но картинка вверх не летит(

 

Скайп - DinoMatTM если что сюда напишите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...
  • 3 months later...

Доброго времени суток, а на Moneymaker будет работать?  :-)

я не знаю что за манимейкер, если это одна из вариаций опенкарта, то почему бы нет, и в общем работать должно хоть где, ведь это в конечном счете просто js скрипт и все что ему надо это указать класс и уровень вложенности элемента в котором находится картинка товара и эти настройки есть в админке модуля (разве что нет настройки для класса элемента корзины, но его можно изменить в коде). Короче совсем немного знаний и времени для подкрутки кода и будет работать где угодно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 months later...

 

Всё прекрасно, работает

но одно портит всё...

зачем товар которого нет в наличии он забрасывает в корзину?)

может поправите этот момент)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...
  • 2 months later...

Ребята всем добра.

Модуль установил на два сайта. Все отлично работает и вещь нужная.

Ситуация такая.

На одном сайте у меня два шаблона.

Когда ставлю стандартный шаблон все работает. Переключаю на свой , не работает. Кеш чистил везде. Подскажите кто чем может помочь. Спасибо.

Да сайт nyni.ru

Змінено користувачем suppertoshka
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...
  • 6 months later...

Подскажите, пожалуйста, установил, пробовал играться с настройками , но работает только в категории и нажимая на кнопку купить любого товара, улетает только картинка первого товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Ребята всем добра.

Модуль установил на два сайта. Все отлично работает и вещь нужная.

Ситуация такая.

На одном сайте у меня два шаблона.

Когда ставлю стандартный шаблон все работает. Переключаю на свой , не работает. Кеш чистил везде. Подскажите кто чем может помочь. Спасибо.

Да сайт nyni.ru

а что за всплывающая корзина, которая сейчас на Вашем сайте установлена???

 http://nyni.ru

Змінено користувачем danineo1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Уважаемый, ikarus. Натолкните на мысль, если не затруднит.

ocstore 1.5.5.1.2 default шаблон. Изменение параметра Глубина вложенности картинки для "списка" не приводит к результату совсем, пробовал разные знгачения (полет товара в корзину из списка). Но вот зато регулируется почему то полет из списка в корзину параметром Глубина вложенности картинки для "сетки" Причем параметр для сетки, как я заметил, отрабатывает и за сетку и за список. При этом при значении 2 параметра Глубина вложенности картинки для "сетки" из сетки товар улетает правильно, из списка не улетает совсем. При значении 3 параметра Глубина вложенности картинки для "сетки" из сетки товар улетает первый который стоит, а из списка улетает правильно - тот товар который и добавлялся.

Где что не так может быть? Модуль вроде работает, но не пойму никак откуда такой эффект.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.