Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

suppertoshka

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача suppertoshka

  1. Ребята всем добра. Модуль установил на два сайта. Все отлично работает и вещь нужная. Ситуация такая. На одном сайте у меня два шаблона. Когда ставлю стандартный шаблон все работает. Переключаю на свой , не работает. Кеш чистил везде. Подскажите кто чем может помочь. Спасибо. Да сайт nyni.ru
  2. Ребята , всем привет. Я еще немного новичек и по этому прошу помощи. Из за всех источников пособирал понемногу, общее представления есть. Почитал все ваши записи и все равно ни чего толком не понял. Грубо говоря вот мой: robots.txt Что кто посоветует: правильно, нет. Закрыл только одну страницу. User-Agent: * Allow: / Sitemap:http://nyni.ru/index.php?route=feed/google_sitemap Disallow:/rome-decor Host: nyni.ru Кто что скажет.
  3. Тоже самое, не летает. Движка та же. И , PhantomGraf, а куда он тогда прописал , аккаунт если бы vqmod не было ?
  4. Самый классный ответ !!!. Это сколько надо пыхнуть , что бы все это реализовать. :ugeek:
  5. Ребята всем спасибо, все получилось, все работает.
  6. Друзья !!! Такая тема. Скрипт есть новогодний ( Снежинки ): <script src="//ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.10.2/jquery.min.js"></script> <script src="//static.madebymagnitude.com/javascript/jQuery.snow.min.js"></script> <script> ......................... </script> Ставится по этому пути : httpdocs/catalog/view/theme/child/template/common/header.tpl Скрипт работает , но при оформление заказа , шаг 1 не открывается. Может кто знает в чем дело ?.
  7. markimax, Здравствуйте. Я тут кавырялся , ЧПУ вообще не работает, хотя все включено. И сайт вот такую ошибку выдает, может из за этого. PHP Notice: Undefined variable: continue in /home/httpd/vhosts/nyni.ru/httpdocs/catalog/view/theme/child/template/information/contact.tpl on line 60
  8. Друзья всем привет. Подскажите пожалуйста. Было все нормально ЧПУ работало. Пришлось делать изменения и теперь показывает каракули. Чпу включено модуль Seo-prо. Кеш почистил и на сайте и на компе. Помогите разобраться.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.