Перейти к содержанию
ikarus

[Поддержка] Анимация товара в корзину

Рекомендуемые сообщения

Плюсую, такая фишечка может быть полезной.

Поделиться сообщением

Здорово! +1

Поделиться сообщением

Плюсанул. После внедрения карусели и прочих изменений продукт.тпл перестала работать другая реализация, а данная работает превосходно, да ещё и настраивается в админке. Автор, молодчина. Вроде мелочь, а полезно)))

PS: Только заметил кое какую неприятность..

В списке\сетке, если товар имеет опции, то анимация начинается и прерывается переходом в карточку товара.

В самой карточке товара, если имеется необходимый выбор опций, то так же начинается анимация вместе с валидацией

С этим возможно бороться?

В этом варианте полёт срабатывал только при удачном добавлении товара в корзину.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Подскажите пожалуйста - можно ли сделать так, чтобы координаты корзины автоматом подхватывались? т.е. где корзина расположена туда товар и летит??

Поделиться сообщением

baxabit, как из отпуска вернусь погляжу насчет опций

SonicEmp, а что у Вас корзина меняет местоположение? настройка смещения не помогает?

• +1 1

Поделиться сообщением

baxabit, как из отпуска вернусь погляжу насчет опций

Оч большая просьба) На цветы женщине и мороженое детям скину в качестве благодарности))) в противном случае придётся отключить модуль(( в моём случае практически все товары имеют обязательные размер\цвет, а все как один сразу жмут "купить", не выбирая. Хотя, возможно, это повод задуматься..

Поделиться сообщением

Добрый день!

Подскажите пожалуйста - можно ли сделать так, чтобы координаты корзины автоматом подхватывались? т.е. где корзина расположена туда товар и летит??

Там есть такое https://opencartforum.com/files/file/1257-kw-flycart-–-настраиваемый-модуль-корзины-всплывающая/

да и опции тоже имеются

Поделиться сообщением

Модуль отличный, но не работает с этим дополнением  https://opencartforum.com/files/file/546-jv-quickorder-bystryi-zakaz-tovara/

А перекачайте, должно заработать...

з.ы. осенило блин в половине первого ночи, придумал как обойти наличие доп.кнопок в блоке с кнопкой купить...

• +1 3

Поделиться сообщением

К сожалению пока не работает с зафиксированными корзинами, пока не придумал как решить...

• +1 1

Поделиться сообщением

народ установил , но не работает ( в настройках нечего не трогал , кроме того как создал и вкличил , вот мой шаблон http://nova.azalia22.ru

Поделиться сообщением

А перекачайте, должно заработать...

з.ы. осенило блин в половине первого ночи, придумал как обойти наличие доп.кнопок в блоке с кнопкой купить...

Спасибо, все заработало. Отличный модуль.

Поделиться сообщением

народ установил , но не работает ( в настройках нечего не трогал , кроме того как создал и вкличил , вот мой шаблон http://nova.azalia22.ru

лично для Вашего шаблона animatetocart_1.5.3.1_1.5.4.1.zip

p.s. да, и не забудьте файлы шаблона по-умолчанию в папку defualt кладутся.. мало ли

• +1 3

Поделиться сообщением

лично для Вашего шаблона attachicon.gifanimatetocart_1.5.3.1_1.5.4.1.zip

p.s. да, и не забудьте файлы шаблона по-умолчанию в папку defualt кладутся.. мало ли

то есть мне надо в архиве периименовать папку defualt в паку с именем моего шаблона и заливать ?

Поделиться сообщением

то есть мне надо в архиве периименовать папку defualt в паку с именем моего шаблона и заливать ?

ну можно так

Поделиться сообщением

большое спасибо , заработало , но только на странице котигорий , на странице товара анимации не происходит ( хотя установил позицию продукт

Поделиться сообщением

большое спасибо , заработало , но только на странице котигорий , на странице товара анимации не происходит ( хотя установил позицию продукт

замените animtocart.tpl вот здесь catalog\view\theme\вашатема\template\module

animtocart_tpl.zip

• +1 1

Поделиться сообщением

замените animtocart.tpl вот здесь catalog\view\theme\вашатема\template\module

спасибо) но у меня нет прав чтобы скачать файл 

Поделиться сообщением

спасибо) но у меня нет прав чтобы скачать файл 

хммм, а сейчас animtocart_tpl.zip ??

• +1 1

Поделиться сообщением

ура заработало ))) большое спасибо !!!  :eek:

Поделиться сообщением

ikarus, отдохнули? ))

Есть идеи по моему вопросу? )))

Поделиться сообщением

ikarus, отдохнули? ))

Есть идеи по моему вопросу? )))

в пнд подумаю что можно сделать, у Вас посложнее вопрос чем у прочих

• +1 1

Поделиться сообщением

в пнд подумаю что можно сделать, у Вас посложнее вопрос чем у прочих

Я думаю многие опции задействуют..

до решения вопроса даже с опций "необходимость" снял.. ибо тупят посетители)))

Поделиться сообщением

Я думаю многие опции задействуют..

до решения вопроса даже с опций "необходимость" снял.. ибо тупят посетители)))

сделал, теперь при наличии у товара "необходимых" опций анимация не включается, на странице продукта также перед анимацией идет проверка по опциям.

но перед выкладыванием модуля надо все таки хорошенько его протестить, а у меня времени на это много нету... проверяйте, отписывайтесь, в демке модуль обновил

animtocart_options.zip

• +1 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От serega-lomik
      Скачать/Купить дополнение

Анимация при переключении табов. vQmod для 1.5 и OcMod для 2.0
      vQmod для 1.5 и OcMod для 2.0, добавляющие анимацию при переключении табов. Сам выбор анимации в xml файлах, разных видов 8 штук, но можно с лёгкостью добавить свой.
      Для 1.5 - распаковываете архив и закачиваете обе папки в корень сайта. Никакие файлы не перезаписываются.
      Для 2.0 - устанавливаете ocmod с помощью "установки дополнений в админке магазина."
      Поставляется как есть (as is), поддержка и адаптация к вашей теме и модулям - от 200руб.

Демо 1.5: http://1.live-drive.ru/index.php?route=product/product&path=24&product_id=28
      Демо 2.0: http://oc2.oc-dev.ru/laptop-notebook/hp-lp3065
      Добавил serega-lomik Добавлено 18.06.2015 Категория Прочее  
    • От colaweb
      300.00 руб

Главная страница с анимацией ocStore v1.5.4.1
      Модуль тестировался на IE9-10 и в последних версиях Firefox, Chrome
      Демо
      Модуль меняет главную страницу на страницу с анимацией.
      Модуль автоматически подгружает меню категорий.
      Модуль не меняет дизайн магазина.
      Установка - замена файлов.
      Авторские права на изображения:
      sam AC www.flickr.com/photos/ren-cgraphics/
      ren www.flickr.com/photos/asiaclassified/
      Лицензия на изображения:
      creativecommons.org/licenses/by-sa/2.0/deed.en
      Добавил colaweb Добавлено 12.06.2013 Категория Платные шаблоны  
    • От colaweb
      3 000.00 руб

Анимация для вашего магазина или сайта
      Сделаю анимацию для вашего магазина или сайта.
      Большой опыт работы.

Примеры
      Анимация главной страницы
      «Эффект полета» картинки в корзину при клике на кнопку "купить"

Мой портфолио на форуме
      https://opencartforum.com/profile/12157-colaweb/content/?type=downloads_file
      Добавил colaweb Добавлено 19.02.2018 Категория Услуги  
    • От colaweb
      Сделаю анимацию для вашего магазина или сайта.
      Большой опыт работы.

Примеры
      Анимация главной страницы
      «Эффект полета» картинки в корзину при клике на кнопку "купить"

Мой портфолио на форуме
      https://opencartforum.com/profile/12157-colaweb/content/?type=downloads_file
    • От ghost298
      Меняем эффекты прокрутки стандартного слайдера в opencart 2.3
      1. Открываем /catalog/controller/module/slideshow.php
      2. Ищем:
      $this->document->addScript('catalog/view/javascript/jquery/owl-carousel/owl.carousel.min.js'); Меняем на:
      $this->document->addScript('catalog/view/javascript/jquery/owl-carousel/owl.carousel.js'); 3. Ниже добавляем:
      $this->document->addStyle('catalog/view/javascript/jquery/owl-carousel/owl.transitions.css'); $this->document->addStyle('catalog/view/javascript/jquery/owl-carousel/animate.css'); В итоге должно получиться:
      $this->document->addScript('catalog/view/javascript/jquery/owl-carousel/owl.carousel.js'); $this->document->addStyle('catalog/view/javascript/jquery/owl-carousel/owl.transitions.css'); $this->document->addStyle('catalog/view/javascript/jquery/owl-carousel/animate.css'); 4. Идем в папку /catalog/view/javascript/jquery/owl-carousel где открываем файл owl.carousel.js
      5. Ищем:
      support3d = (asSupport !== null && asSupport.length === 1); Меняем на:
      support3d = (asSupport !== null && asSupport.length >= 1 && asSupport.length <= 2); 6. Открываем /catalog/view/theme/ваша-тема/template/extension/module/slideshow.tpl
      7. Ищем блок похожий на:
      <script type="text/javascript"><!-- $('#slideshow<?php echo $module; ?>').owlCarousel({ items: 1, autoplay:true, autoplaySpeed:1500, autoplayHoverPause:true, loop: true, singleItem: true, nav: true, navText: ['<i class="fa fa-chevron-left fa-5x"></i>', '<i class="fa fa-chevron-right fa-5x"></i>'], dots: true }); --></script> 8. Перед items: 1, вставляем:
      animateOut: 'rollOut', animateIn: 'rollIn', 9. Скачиваем animate.css:
      Ищи внизу под выбором стиля анимации Download Animate.css
      10. Вставляем через FTP animate.css сюда:
      /catalog/view/javascript/jquery/owl-carousel/
      11. Переходим в /catalog/view/theme/ваша-тема/template/extension/module/slideshow.tpl
      12. Ищем:
      animateOut: 'rollOut', animateIn: 'rollIn', Меняем rollOut и rollIn на любую другую заставку.
      Названия эффектов можно посмотреть здесь:
      https://daneden.github.io/animate.css/
      Там же можно посмотреть и как он выглядит и как называется.

Версия в которой я настраивал: opencart 2.3.0.2.2

Сначала настраивал по аналогии как здесь:
      https://asterial.ru/saytostroenie/effekty-slaydera-owl-carousel-v-opencart-i-ocstore-2102-chto-delat-esli-slayder-ne

Но по ходу были небольшие доработки.
      Теперь давайте подробнее объясню, что к чему.
      В пункте 3 я добавил строчку $this->document->addStyle('catalog/view/javascript/jquery/owl-carousel/animate.css'); потому что в файле …owl.transitions.css'); прописаны не все эффекты и добавление одной этой строчки не достаточно. Там прописано по моему 4 или 5 эффектов. При подключении библиотек … animate.css'); все эффекты работали как положено. Файл animate.css скачивал с сайта https://owlcarousel2.github.io/OwlCarousel2/demos/animate.html, см. пункт 9. Там ниже под пунктом 1 ссылка на скачку.
      Далее расположение файла slideshow.tpl в opencart 2.3.0.2.2 лежит немного по другому пути. См. пункт 6.
      Строки animateOut и animateIn в файле slideshow.tpl как раз и отвечают за анимацию прокрутки.
      animateOut – означает каким эффектом будет убираться изображение.
      animateIn – каким эффектом будет появляться следующее за ним изображение и так по кругу.
      Кстати если не заморачиваться и в файле slideshow.tpl перед items: 1, вставить     animateOut: 'fadeOut', то у вас уже должна смениться анимация прокрутки так как этот эффект присутствует по умолчанию в библиотеке owl.transitions.css
      Надеюсь новичкам данный мануал будет кстати.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.