Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Анимация товара в корзину


ikarus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Анимация товара в корзину


Анимация товара в корзину


Чистый модуль для анимированного перемещения товара в корзину по нажатии на кнопку "купить".

Проверенно на версиях ocstore 1.5.3.1, 1.5.4.1, 1.5.5.1.2 на дефолтном шаблоне.

Для установки скопировать содержимое в корень сайта (модуль ничего не заменяет) в админке добавить модуль к нужным схемам. Можно добавлять на главную, при этом анимация будет у всех размещенных там модулей (при наличии конечно кнопки "купить").

В админке имеются некоторые настройки для недефолтных шаблонов, но для сильно недефолтных могут потребоваться допилы.

Для совместимости с filterpo v2.4.x в файле catalog/view/javascript/filterpro.min.js найти блок:

if (typeof(display) != "undefined") {        view ? display(view) : display("list");    }
 

и после него добавить:

if (typeof setAnimToCart == 'function') {      setAnimToCart();    }
 

Если в блоке с кнопкой купить находятся еще элементы с классом "button" (например быстрый посмотр, быстрый заказ и т.п.) то для работы модуля нужно чтобы эти элементы находились (в коде) после кнопки "купить".

!!! Пока не работает с зафиксированными корзинами (display:fixed;) !!!

Демо

Админка

Логин и пароль в админку - demo

Модуль проверен почти на всех версиях ОС (на текущий момент) и если все таки не работает, то скорее всего дело в кастомном шаблоне.

24/08/13

Добавлена версия с контролем наличия обязательных опций у товара. Т.о. анимация будет включаться только если обязательные опции товара выбраны. !! Если вы не используете в магазине опции то лучше брать версию без контроля опций.

30/01/14

В настройках добавлена возможность смещения для корзины по вертикали


  • Автор
  • долучення
    05.06.13
  • Категорія
  • Системные требования
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
  • OpenCart.Pro, ocShop
  • Звернення до сервера розробника

 

  • +1 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово! +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсанул. После внедрения карусели и прочих изменений продукт.тпл перестала работать другая реализация, а данная работает превосходно, да ещё и настраивается в админке. Автор, молодчина. Вроде мелочь, а полезно)))

 

PS: Только заметил кое какую неприятность..

В списке\сетке, если товар имеет опции, то анимация начинается и прерывается переходом в карточку товара.

В самой карточке товара, если имеется необходимый выбор опций, то так же начинается анимация вместе с валидацией

С этим возможно бороться?

В этом варианте полёт срабатывал только при удачном добавлении товара в корзину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день!

 

Подскажите пожалуйста - можно ли сделать так, чтобы координаты корзины автоматом подхватывались? т.е. где корзина расположена туда товар и летит??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


baxabit, как из отпуска вернусь погляжу насчет опций

SonicEmp, а что у Вас корзина меняет местоположение? настройка смещения не помогает?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

baxabit, как из отпуска вернусь погляжу насчет опций

Оч большая просьба) На цветы женщине и мороженое детям скину в качестве благодарности))) в противном случае придётся отключить модуль(( в моём случае практически все товары имеют обязательные размер\цвет, а все как один сразу жмут "купить", не выбирая. Хотя, возможно, это повод задуматься..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день!

 

Подскажите пожалуйста - можно ли сделать так, чтобы координаты корзины автоматом подхватывались? т.е. где корзина расположена туда товар и летит??

Там есть такое https://opencartforum.com/files/file/1257-kw-flycart-–-настраиваемый-модуль-корзины-всплывающая/

да и опции тоже имеются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Модуль отличный, но не работает с этим дополнением  https://opencartforum.com/files/file/546-jv-quickorder-bystryi-zakaz-tovara/

 

А перекачайте, должно заработать...

з.ы. осенило блин в половине первого ночи, придумал как обойти наличие доп.кнопок в блоке с кнопкой купить...

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению пока не работает с зафиксированными корзинами, пока не придумал как решить...

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ установил , но не работает ( в настройках нечего не трогал , кроме того как создал и вкличил , вот мой шаблон http://nova.azalia22.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А перекачайте, должно заработать...

з.ы. осенило блин в половине первого ночи, придумал как обойти наличие доп.кнопок в блоке с кнопкой купить...

Спасибо, все заработало. Отличный модуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


народ установил , но не работает ( в настройках нечего не трогал , кроме того как создал и вкличил , вот мой шаблон http://nova.azalia22.ru

 

лично для Вашего шаблона animatetocart_1.5.3.1_1.5.4.1.zip

 

p.s. да, и не забудьте файлы шаблона по-умолчанию в папку defualt кладутся.. мало ли

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично для Вашего шаблона attachicon.gifanimatetocart_1.5.3.1_1.5.4.1.zip

 

p.s. да, и не забудьте файлы шаблона по-умолчанию в папку defualt кладутся.. мало ли

то есть мне надо в архиве периименовать папку defualt в паку с именем моего шаблона и заливать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


то есть мне надо в архиве периименовать папку defualt в паку с именем моего шаблона и заливать ?

ну можно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большое спасибо , заработало , но только на странице котигорий , на странице товара анимации не происходит ( хотя установил позицию продукт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


большое спасибо , заработало , но только на странице котигорий , на странице товара анимации не происходит ( хотя установил позицию продукт

замените animtocart.tpl вот здесь catalog\view\theme\вашатема\template\module

 

animtocart_tpl.zip

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

замените animtocart.tpl вот здесь catalog\view\theme\вашатема\template\module

 

 

спасибо) но у меня нет прав чтобы скачать файл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


спасибо) но у меня нет прав чтобы скачать файл 

хммм, а сейчас animtocart_tpl.zip ??

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ikarus, отдохнули? ))

Есть идеи по моему вопросу? )))

в пнд подумаю что можно сделать, у Вас посложнее вопрос чем у прочих

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в пнд подумаю что можно сделать, у Вас посложнее вопрос чем у прочих

Я думаю многие опции задействуют..

до решения вопроса даже с опций "необходимость" снял.. ибо тупят посетители)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я думаю многие опции задействуют..

до решения вопроса даже с опций "необходимость" снял.. ибо тупят посетители)))

 

сделал, теперь при наличии у товара "необходимых" опций анимация не включается, на странице продукта также перед анимацией идет проверка по опциям.

 

но перед выкладыванием модуля надо все таки хорошенько его протестить, а у меня времени на это много нету... проверяйте, отписывайтесь, в демке модуль обновил

animtocart_options.zip

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.