Перейти к содержанию
Erema161Rus

Заменить дизайн и функционал ИМ на Опенкарт с последующей доработкой "под ключ"

Рекомендуемые сообщения

Всем  доброго дня и позитивного настроения!!!

Создаем интернет-магазин товаров для здорового образа жизни (единомышленники приветствуются!!!).

Ищем позитивно настроенного, грамотного, ответственного специалиста-исполнителя, умеющего делать сайты "с нуля" на Опенкарт. Настроены на долгосрочное сотрудничество !

Основные задачи на данный момент:

1. Необходимо в существующем недоработанном интернет-магазине www.livealive.ru  (имеется хостинг, домен, регистрация в платежных системах, частичное наполнение каталогов, криво сверстанный дизайн, недостаточный функционал и т.д.)

а) разработать и сверстать легко воспринимаемый жизнерадостный дизайн 

б) создать удобный функционал.

в) "натянуть" все это на наш сайт

Есть образцы сайтов, как все должно выглядеть примерно.

2. Установить необходимые модули для SEO-продвижения подключение счетчиков Яндекс, Google и т.д. регистрация через соц.сети, всякие акции дня, недели, "перезвонить мне", "задать вопрос", скидки, партнерская программа и т.д., и.т.д., при их отсутствии - создать новые или "допилить" имеющиеся.

Обязательно нужно учитывать при выполнении работ требования по оптимизации сайта в дальнейшем и согласовать и придерживаться установленных сроков (примерно две недели).

Присылайте тех.задание на заполнение (бриф). Желательно дать ссылки на свое портфолио и рекомендации

Просим Вас ответить в почту livefood61@gmail.com о таковой возможности и предоставить приблизительный расчет цен за оказанные услуги. А так же, просим предоставить прайс лист на Ваши услуги в данном направлении и какие возможно потребуются в дальнейшем доработки и затраты на продвижение в сети. Мы настроенны на долгосрочное сотрудничество и постоянное развитие своего проекта .
-- 
С уважением, 
Владимир Ерёменко
Ростов-на-Дону
+7(928)22-66-208

Поделиться сообщением

Не ну необязательно отвечать в почту , если это вызывает какие трудности , можно и здесь вести обсуждение ..

Поделиться сообщением

Гость brk

в дальнейшем доработки и затраты на продвижение в сети. Мы настроенны на долгосрочное сотрудничество и постоянное развитие своего проекта .

Итого до 5 тыр, я правильно понял?

з.ы. бюджет огласите раз так всё серьёзно.

Спасибо

Поделиться сообщением

в дальнейшем доработки и затраты на продвижение в сети. Мы настроенны на долгосрочное сотрудничество и постоянное развитие своего проекта .

Итого до 5 тыр, я правильно понял?

з.ы. бюджет огласите раз так всё серьёзно.[/size]

Спасибо[/size]

Господа , давайте без иронии и хамства . Поймите Нас тоже правильно . Есть товар есть купец . Предлогайте , покажите свои профессиональные навыки и работы , от этого будем плясать дальше .

• +1 1

Поделиться сообщением

Чтобы вам, что-то прислали, нужно людей заинтересовать. А тратить время на расшаркивания перед заказчиком с бюджетом в 5 тыр. ни кому не охота. Если предложите серьезный бюджет, то услышите серьезные предложения, а пока что ... каков вопрос, таков и ответ. Серьезное отношение к себе нужно еще заслужить.

• +1 6

Поделиться сообщением

Прошу при обращении на почту приссылать ссылку на свою анкету тут на фурумеопенкарт и портфолио работ , что бы можно было оценить профнавыки .

• +1 1

Поделиться сообщением

Хорошо , колхоз дело коллективное ))) Мы обращались в многие проффессиональные веб-студии цены варьируются от 25 до 60 т.р. причем как показала практика дороже не значит лучше..тут как говорится разводят на лоха и впаривают свою систему ксм. Мы хотим создать магазин исключительно на системе Opencart , что и привело Нас на этот форум . Исходя из ранее прочитанных тем в форуме и всего вышеизложенного считаем что напрямую для разработчика бюджет в размере 20-30 т.р без привлечения всякого рода посредников достаточным для создания Нашего проекта . 
Поправьте Нас если что то не так. .. 

• +1 2

Поделиться сообщением

Хорошо , колхоз дело коллективное ))) Мы обращались в многие проффессиональные веб-студии цены варьируются от 25 до 60 т.р. причем как показала практика дороже не значит лучше..тут как говорится разводят на лоха и впаривают свою систему ксм. Мы хотим создать магазин исключительно на системе Opencart , что и привело Нас на этот форум . Исходя из ранее прочитанных тем в форуме и всего вышеизложенного считаем что напрямую для разработчика бюджет в размере 20-30 т.р без привлечения всякого рода посредников достаточным для создания Нашего проекта . 

Поправьте Нас если что то не так. .. 

Ну вот, видите. Можете ведь :-). +1 однозначно. Все вполне точно. 25000 руб в веб-студии это лохотрон. 60 тыс - это 50% сотрудникам, а остальное начальству :-). Работа добротного фрилансера без посредников за перечисленный объем работ действительно в пределах 30 тыс. Вполне достойное предложение. Правда от меня тут толку мало. Я чистый программист, не дизайнер. :-)

• +1 1

Поделиться сообщением

Пример того как есть http://livealive.ru/index.php?route=common/home и того как надо - верхняя часть bodree.ru остальное меню и страница товаров siroedov.ru

До этого Мы обращались уже к двум программистам и все утверждали что всё будет хорошо и т.д и.д , но в итоге имеем что имеем . Исходя из всего вышеперечисленного считаем благоразумным потратить лишних пол часа на составление конкретного подробного задания с описанием всех пунктов . Что бы не получилось как уже получалось что непонятно за что платим деньги . Если Вам интересна эта работа давайте начнем с описания всех ньюансов и деталей потратим на это пол часа и будем трудиться спокойно . 

Как Мы это видим
1.Создание разработка уникального дизайна его верстка натяжка оптимизация под разного рода экраны ,натяжка всего, проверка что бы все было юзитабельно !!
2. Создание необходимых модулей ( оставить отзыв, перезвонить мне, акция дня, регистрация через соц.сети, Яндекс отзывы, партнерская программа, наши поставщики, ну это вроде основные если есть что добавить может фишки какие нибудь новомодные - добавьте )
опять же их натяжка и проверка юзитабельности
3.  Установить модуль для SEO-продвижения и для подключения счетчиков Яндекс, Liveinternet, Google
4. Интеграция с платежными системами оплата банковскими картами Веб-мони Qiwi-кошелек оплата на почте самовывоз и т.д. 
 Очень хочется в итоге что бы верхняя шапка получилась как на бодрее.ру   , а средняя часть с товарами как на сыроедов.ру  .
 Вроде бы ничего не забыли.. если есть что подсказать подскажите.. 

Поделиться сообщением

Исполнитель пока не найден ... пока ничего серьезного .. неужели недостаточный бюджет ?? Предложения есть но не совсем корректные в плане серьезного подхода к проекту. .. Если не тут искать разработчика Опенкарт то где ?? Хмм..

Поделиться сообщением

Гость brk

Исполнитель пока не найден ... пока ничего серьезного .. неужели недостаточный бюджет ?? Предложения есть но не совсем корректные в плане серьезного подхода к проекту. .. Если не тут искать разработчика Опенкарт то где ?? Хмм..

Простите, но за такой бюджет (20-30 тыр) Вы просто поменяете шило на мыло.

Т.е. потеря времени, денег, нервов и уверенности.

Громко назвали типовой магазин (до 35 тр.) проектом, а бюджет не тянет. Причем не под ключ, а переделка за каким-то школьником.

ИМХО

• +1 1

Поделиться сообщением

Простите, но за такой бюджет (20-30 тыр) Вы просто поменяете шило на мыло.

Т.е. потеря времени, денег, нервов и уверенности.

Громко назвали типовой магазин (до 35 тр.) проектом, а бюджет не тянет. Причем не под ключ, а переделка за каким-то школьником.

ИМХО

Да ребят работы то на неделю от силы плодотворного труда , две от силы если вести еще несколько проектов . ИМХО проблемма русского народа хотим сидеть ни*уя не делать и все иметь , от того и срачь везде вокруг то что лишний раз ни кто веник в руки не возьмет над двором не подметет оградку не покрасит , палец о палец не ударит. Неужеле заработок в 100-120 тысяч рублей в месяц недостаточный ?? На Европу ровняетесь ?? А сами ведёте себя как ?? Живёте где??  Так поезжайте в азиатские страны Китай ,Тайланд например и посмотрите как у людей всё задорма все улыбаются все счастливы всё трех копеечное и как вокруг всё чисто правильно по феншую без злости хамства и прочего негатива .. ИМХО РОССИЯ ..уж довелось тут родиться.....

• +1 1

Поделиться сообщением

отписался в личку, просто до тебя хотят донести, что не каждый возьмется переделывать "корявый" проект, поэтому считают бюджет с нуля, у каждого свой взгляд на оценку своего труда, будь терпимее (последнее время заказчики уж больно нервные к нам приходят)))) 
а из переписки по e-mail я до вас уже пытался донести о конструктивности подхода при договоренности, а не применять стандартный подход. (по моему мнению тупой абсолютно) 
P.S.

Предложения есть но не совсем корректные в плане серьезного подхода к проекту. ..

Это и про меня, видимо))) 

Объясню:
1. 
Erema161Rus попросил портфолио, я спросил, что даст оно, человеку, который не сможет оценить работу кодера ИМ......а оценка обложки сайта- это всего лишь навсего желания заказчика, не всегда совпадающее с видением самого исполнителя.  (я понимаю...все так делают и мы- туда же)))) 
Спросил, а не проще было бы оценить знания и умения по моим сообщениям на форуме, оказалось, нет, проще попялиться на картинки, мною предоставленные...
2. неоднократно говорил, никогда не доверял портфолио:  "Вам нужно классное портфолио? Я дам Вам его, погуглив часок в интернете и выложив картинки с ссылками на любом своем аккаунте на биржах, даже мертвом."  И что потом? А потом от исполнителей с грандиозным портфолио получаем это:  http://www.livealive.ru/  этак тысч за 20-30...так как зрили не в корень...и не по делу....а "пялились" на предоставленные красивые картинки.
3. очень нравятся заказчики, которые приходят и говорят: Привет! Мне надо это, вот это и это и примерно так (или в точности) как тут. Бюджет мой- таков. Сможешь сделать? По бюджету можем пересмотреть (пересмотреть!!!!! а не торговаться за 500 рублей как на базаре!!!!! таких я сразу шлю по "знаменитому адресу" ) Вот с такими начинаю общение, вижу- человек пришел работать, а не попиз..ть? показывая свою "осведомленность и продвинутость в вопросах сайтостроения. Так возникает вопрос: "Если ты такой спец, какого х... ты пришел? Сделай сам!"
почему это к примеру не есть аргумент: 

неоднократно писал по решению...вариант таков:
.

.product-grid .description {
    height:50px;<----ТУТ МЕНЯЕМ ВЫСОТУ блока с описанием
    overflow: hidden;
    text-align: left;
    margin-bottom: 5px;
}

вставляем этот код и подгоняем высоту под количество строк необходимых вам для описания товара

а вот это будет им являться:

этот сайт http://www.whitehouse.gov/

делал я еще на заре свой деятельности на фрилансе  :-) 
а счас я еще и не так могу!!!

Наверное не совсем по делу, а может и по делу

Хех...недавно пришел тут один, спрашивает:
- Сколько будет стоить установка и настройка модуля?
- 50 баксов, модуль покупаешь у нас на форуме
- В 50 входит цена модуля?
- ????
(что ему ответить? я написал ему цену установку и настройку модуля+ адаптация под дизайн и нужды...смог спросить только одно:
- А если модуль бы стоил 50 баксов?
- Так я просто спросил чтоб уточнить...
- ????

А если б он стоил 80 баксов, наверное я б ему еще и должен остался))) Он просто уточнил.))))..а был ли он готов работать?(иногда даже по буквам можно понять, с кем приходиться иметь дело) или просто пришел поторговаться и по возможности поиметь на халяву...думаю понятно, куда он был перенаправлен...
По сему, уважаемый, Erema161Rus , добрый мой совет, говоря о "заграницах" и восхищаясь их благополучию, не уподобляйся сам тем, о ком говоришь в уничижительной форме.
предлагаешь сотрудничество- тупят
предлагаешь халяву https://opencartforum.com/topic/23883-nuzhno-gotovyi-sverstannyi-dizain-povesit-na-o/?do=findComment&comment=184878    - тупят вдвойне. Куда катимся?

Нам теперь всем заказчикам тут нахаляву архивы с их сайтами набросать, чтоб доказать свою профпригодность? Ох...думаю, как будут рады))))

• +1 2

Поделиться сообщением

Если в странах Азии все счастливы и поют, то почему половина их населения проживает вне своей исторической родины? Зачастую как попало и где попало. Вероятно из-за правильного отношения к жизни. О чем тут можно спорить? ТС предложил свою цену, в данном месте она никого не устроила. ТС пошел на сайты стран Азии, где данная сумма порадует всех.

По части "на неделю от силы плодотворного труда" - это решает не заказчик, а исполнитель. В противном случае заказчик должен выполнить работу сам - ведь он знает как это сделать лучше исполнителя. Снова ситуация, когда заказчик нанимает специалиста, чтобы говорить ему что делать. Вкупе с ситуацией, когда заказчик полагает, что знает работу лучше исполнителя. Действительно "ИМХО РОССИЯ ..уж довелось тут родиться....." На западе нанимают специалиста, чтобы ОН говорил заказчику, что нужно делать. И нанимая не сомневаются в его профпригодности. Как бы выбить из отечественного потребителя эту совковость  и неуместный гонор...

Пардон за оффтоп

• +1 3

Поделиться сообщением

ИМХО проблемма русского народа хотим сидеть ни*уя не делать и все иметь , от того и срачь везде вокруг то что лишний раз ни кто веник в руки не возьмет над двором не подметет оградку не покрасит , палец о палец не ударит.

Немного не так, хотим ни ..я не платить, а получить все быстро и качественно. :-). Если так легко, сделайте сами. И только не парьте мозги что типа я должен своим делом заниматься, а не разработками сайта. А то веник видите ли в руки взять лень ... :-).

• +1 3

Поделиться сообщением

Если в странах Азии все счастливы и поют, то почему половина их населения проживает вне своей исторической родины? Зачастую как попало и где попало. Вероятно из-за правильного отношения к жизни. О чем тут можно спорить? ТС предложил свою цену, в данном месте она никого не устроила. ТС пошел на сайты стран Азии, где данная сумма порадует всех.

По части "на неделю от силы плодотворного труда" - это решает не заказчик, а исполнитель. В противном случае заказчик должен выполнить работу сам - ведь он знает как это сделать лучше исполнителя. Снова ситуация, когда заказчик нанимает специалиста, чтобы говорить ему что делать. Вкупе с ситуацией, когда заказчик полагает, что знает работу лучше исполнителя. Действительно "ИМХО РОССИЯ ..уж довелось тут родиться....." На западе нанимают специалиста, чтобы ОН говорил заказчику, что нужно делать. И нанимая не сомневаются в его профпригодности. Как бы выбить из отечественного потребителя эту совковость  и неуместный гонор...

Гонор из таких заказчиков выбивается просто. Берешь и посылаешь его ... делать все своими руками :-). И приговариваешь ему: "Иди ... друг мой и запомни: У нищих слуг нет!" :-).

• +1 2

Поделиться сообщением

Гонор из таких заказчиков выбивается просто. Берешь и посылаешь его ... делать все своими руками :-). И приговариваешь ему: "Иди ... друг мой и запомни: У нищих слуг нет!" :-).

Делаю проще. Жалко тратить время на заведомо неэффективные разговоры, потому обычно не объясняю ничего. Если мои расценки не устраивают, предлагаю искать более дешевую рабсилу. Без споров и доказывания собственной правоты.

• +1 1

Поделиться сообщением

Короче , Вы тут все какие то на взводе )))) "негативщики" ))) с гонором!!! По сути только Павел ответил корректно с присущей ему иронией но уже без негатива после нашего с ним знакомства )

Ребят не ройте сами себе яму , будьте БЛАГОРАЗУМНЫ , Вы же себе так всех заказщиков распугаете ))) ведь элементарно ПРОСТО общаться без огрызаний ,хамства, и гонора, и если бюджет не достаточный просто сообщить об этом ПРОСТЫМИ словами . Не обязательно плодить и выплёскивать свою НЕУДОВЛЕТВОРЁННОСТЬ в форме негатива .

P.S. _ Желаю всем добра и процветания ! А так же духовного роста и крепкого здоровья!! После реализации всего до ума, обращайтесь на Наш ресурс www.Livealive.ru за всем ЭТОМУ сопутствующему и соответствующему!!

• +1 3

Поделиться сообщением

Павел ответил с присущей ему иронией 

А как я должен относиться ко всему происходящему? 

Многие заказчики ко мне просто приходят в личку или скайп и мы начинаем работать...и тут уже не до иронии, дело серьезное и требует сосредоточенности...но: 

И тут уже в принципе больше для "Курилки, чем для темы обсуждения заказа: 

И тут уже и смех и грех:

За последний месяц- 2 персонажа попытавшиеся чего то пообсуждать

Тема 1. ТУТ (была еще тема по тому же самому...снесли модеры)

Тема 2. ТУТ

Что практически идентично:

1. Попытка в разных формах беспочвенно показать свою осведомленность во всех областях сайтостроения

2. Вы все "гамно", а я "перец"..и буду расти и процветать на уновоженной вами почве, пока вы в это время счастливо и бесславно будете гнить

3. И это наверное главное: слова: "Я ДАЮ БАБЛО ЗА РАБОТУ!!!", но не в том контексте, в каком должно быть, а типа: "Я куплю тебя со всеми потрохами, фрилансерская твоя рожа и мне посрать на все твои замечания, предложения и условия!" ну и т.д.

Но каков итог? 

персонаж из темы №1.

Сам постоянно нарывался на скандал, пытаясь изобразить тролля (хотя плоховато вышло), за что и получал по шапке сам.

Заказ так и не был ни кем исполнен (хотя я предоставил ему доказательство возможности сделать его на ОС),

В личке пообещал ему все ж исполнить заказ, но видя продолжающийся стеб уничижающий и оскорбляющий постояльцев данного форума, коих я уважаю и признаю их профессионализм, отказался от намеченного.

То что он предоставил в качестве выполненного проекта- жалкое подобие того что было задумано, но гонора у него не поубавило, а даже наоборот 

взял шаблоны и своял вот это tel800.ru, теперь немного подучиться и можно самому шаблоны для опенкарт стряпать...

опять...полное неуважение профана  к людям, которые что то знают, что то умеют и зарабатывают на этом, соответственно своим умениям 

Естественно кроме стеба, минусов и негатива ни чего не заслужил...

персонаж из темы №2.

все то же самое...может не теми словами, но мы, привыкшие понимать своего заказчика, его настроение и чаяния посредством букв (издержки профессии)  и его прекрасно поняли: 

" Я- самый осведомленный в плане удаленной работы чел... "Я ДАЮ БАБЛО ЗА РАБОТУ!!!" и "танцую Вас" как хочу то же я...нет вам доверия .(так на хер ты тогда вообще сюда пришел? вот вопрос который хочется задать таким)"

А как он звенел в своих постах своим кошельком))) это так умиляло... :-)

так какая тебе разница это же я плачу

ну вот... решил я от доброты душевной его и поде...нуть и проверить, ну и в очередной раз поржать))) Сделал я этот сайт ему, выложил для скачивания- держи халяву, пользуйся !!!(хотя ни каких скрытых камней за пазухой нет...сайт абсолютно работоспособный и имеет место существовать при определенных доработках до окончательного желаемого вида)

Ну и? Основная масса что подумала? "Вот дурак, зачем время тратил на халяву? Оно ему надо?"  Надо!!!!! Потому что в чем хотел в очередной раз убедиться, в том и убедился:

1. чел сразу сдулся (ни одного поста после того как въехал, что сайт то готов и можно скачать и можно пользоваться ))) 

2. не верю, что не скачал...и ...ни одного слова даже в личку, типа...ну спасибо, чел, выручил...или тому подобное...а уж о том, чтоб из своего громкозвенящего кошелька, коим он кичился, скинуть на мое мани которое открыто написано в моем профиле , ну не за работу...а просто на пиво рублей 100 для смеху...вот тут уже кишка слаба стала...

О многом это говорит? И не правы ли были те, кто стал стебать этого пассажира с первых его постов? Может все же профессиональная интуиция не подводит? Как считаете? 

И как вы хотите, чтоб я относился ко всему происходящему? 

Я дал тебе ссылку на портфолио (а скорее просто список сайтов которые делал ранее)..вряд ли ты там что то увидел, кроме того, что оно есть.

Я отписываюсь в личку или на форуме предполагая серьезные намерения работать...и если написал...значит чуствую в себе силы сделать проект (хотя может это чисто субъективно)

Когда я вижу, что человек не готов к работе, я либо просто игнорю его...либо флудю, уже просто для собственного удовольствия, в моменты перекуров. Возможно поэтому в некоторых моих постах прослеживается некоторая нотка иронии...но не потому что презираю оппонента, а просто улыбаюсь глядя на все это шоу...

Тут нет "негативщиков" (или их мизерное количество) ...думаю просто много таких, которые так же на это смотрят как и я...

P.S.  А что до "меряния письками"...так тут то же как посмотреть...меряться будет только тот, у кого она хотя бы есть)))

Судя по последнему посту все ж исполнитель найден. Успехов ему и Вам !

• +1 1

Поделиться сообщением

Я бы советовал бы тоже аккуратно с исполнителями :) Я бы сказал что многие исполнители подбирают заказчика ;)

Путь будет дешевле работа, но заказчик адекватный, без паники и нервов.

• +1 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Iskander16
      Привет. Нужны небольшие правки в дизайне сайта на OpenCart: 

1) Добавить отображение нескольких фото для товара (исправить, сейчас так – ribachok24.ru/index.php?r... 
      Добавить остальные фото под основное фото – ibb.co/z7KbJrX 
      2) Исправить фильтры. Например, по моделям. Сейчас выглядит так – ibb.co/M8KYVzy 
      Их добавить в рядом с сортировкой "По цене"
      Цена 800р, по времени - пару часов.
    • От Slavemaster1986
      Добрый день!

Нужно создать сайт на OC (хостинг, домен есть)
      - Надо поставить шаблон (приобрету наиболее удачный под тематику)
      - Спарсить товары с другого сайта (если я правильно понимаю, то цены так же могут обновляться от донора?)
      - Если нужно докупить модули для ускорения/оптимизации работы сайта (также можем докупить), а вам соответственно их надо поставить

Тематика сайта - станки (станочное оборудование, для понимания mossklad.ru, intervesp-stanki.ru и т.д.

Связь: Skype - NoXQZMe

• От travkovs
      Доброго дня !   Крик о помощи )))
      .
      Предыстория
      - Я выбрал подходящий шаблон  UniShop  и сделал под него свой стиль создав макеты под все страницы как они должны  выглядеть, включая мобильную часть 
      - По рекомендации продавца шаблона "Tom" выбрал исполнителя из форума:
       Андрея ник "samat"   -->   https://opencartforum.com/profile/5362-samat/   (репутация вроде хорошая)
      Сначала работу Исполнитель делегировал студенту, после начал за ним переделывать
      Спустя какое-то время пропал, сначала заболел, потом пропал не выходя на связь. 
      Сообщения мои читает по вацапу но не отвечает. Причину не знаю. Tomу
      -  Работа сделана примерно на 20%. 
                                                                                                ... необходимо продолжить работу!

ТЗ на доработку шаблона сайта на OpenCart + запуск сайта  (подробно см. вложение)
      Вот ссылка на сам шаблон http://unishop-template.tw1.ru/
      Страница с информацией по этому шаблону:

Старался  делать дизайн по сетке сайта с минимальными изменениями (отступы, расположение кнопок и др.)  
      Очень важно соблюдать отступы максимально возможно, расстояния до элементов как есть на картинках,
      если по ходу работы возникнет вопрос задавайте будем обсуждать.
      Ссылка на тестовый, то что сделать успели: http://test.stellazh.ru/
      Ссылка на макеты с дизайном: https://yadi.sk/d/McRMADdWl8kwAA
      Ссылка на дерево сайта: https://coggle.it/diagram/W3wDR7U2KDk-tMk9/t/logo

● ТЗ -Задание на разработку (доработку) сайта.doc
    • От bark4ss
      Есть дизайн
      https://www.figma.com/proto/RoraeCr7LufIW5O9TkOMcTpn/Doremi?node-id=1%3A2&amp;scaling=scale-down
      Дизайн адаптивный. Отрисован для десктопа и мобилы
      Необходимо верстка+программирование+наполнить сайт товарами.
      Ваш сайт/портфолио ссылку.
      Предпочтение отдается по релевантности:
      1) Нахождение команды в г.Минск
      2) Способ оплаты - безнал. 50/50 - предоплата/по факту. Если вы выполняете раньше утвержденного срока, то оплата +2% от общей стоимости работ за каждый день. При выходе за сроки выполнения -3% от общей стоимости работ за каждый день.
      3) % выполнения пунктов по ТЗ.
      3) Время выполнения
      4) Стоимость выполнения.
      Просьба, писать по делу. Идет выбор разработчика. Выбор необходимо сделать до 02 ноября 2018г.
      ТЗ-верста+программирование.txt
    • От Yarilo
      Добрый день! У нас есть проблемы вёрстки на шаблоне у страниц категорий. Может кто сталкивался с этим и знает как лечиться такая проблема? Верстальщики пока не знают как избавиться от этого. После полной загрузки страницы, всё становиться нормально. Но посетителей это явно пугает.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.