Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Всем привет

есть дизайн в html+css+js

надо натянуть на сайт, приступить надо вчера

ссылку на сайт и дизайн скину в сообщениях

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дизайн имеет 100 баллов в Google pagespeed и не имеет проблем в W3C? Все страницы и модули есть? Бюджет есть от 30000? Закончить когда нужно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
19 часов назад, Pascha сказал:

ТС работает исключительно с тем, кто делает правки на его хостинге,

верно и в переписке я даже объяснил причину этого, это первое

 

 

 

я готов был сотрудничать, более того я готов был сделать предоплату, но вместо того чтоб написать, что вы не согласны работать на моем хостинге, или согласны только на своем вы скинул на следующий день кусок работы на своем хосте! Хотя говорили что работаете только по предоплате.

 

я работал не с одним с формучан никого никогда не "кидал", всегда плачу за проделанную работу и покупаю лицензии на модули

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


справедливости ради скажу, что доводилось работать с @bitrixlviv . нормальный заказчик. что касается постановки задач, оплаты и т.п. - там все четко. по мелочи не без придури, конечно, но кто из нас без греха :)

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Pascha
Ты обиделся?
Кто просил тебя делать на своем хосте? (ладно, проехали)
Сайт возможно, в работе, наверное есть  другие задачи
Наличие одного dev не говорит о наличии альтернативного

а с @bitrixlviv у меня многолетнее сотрудничество. Адекватность как заказчика/плательщика - 100%

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 05.02.2022 в 15:17, LiLu сказал:

справедливости ради скажу, что доводилось работать с @bitrixlviv . нормальный заказчик. что касается постановки задач, оплаты и т.п. - там все четко. по мелочи не без придури, конечно, но кто из нас без греха :)

Подтверждаю
@bitrixlviv адекватный и хороший заказчик

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.