Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужен грамотный SEOшник. Поисковое продвижение инет-магазина на OC


Recommended Posts

Часть здесь

deadcow Title + Description, и SEO плюшки

Еще немного подумать как что использовать, добавить изюминки и будет вам счастье.

Можешь смело подписать, что это сеоплюшки для украинского гугла, основной РФ ПС Яша стал больно разборчивый ко всяким генераторам %(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можешь смело подписать, что это сеоплюшки для украинского гугла, основной РФ ПС Яша стал больно разборчивый ко всяким генераторам %(

СЕОплюшки, отлично подходят как для Гугла так и для Яндекса.

Из Яндекса - 40 % из Гугла 60% посетителей.

Яша прекрасно индексирует, и страницы и картинки.

 

Если бы ты меня тогда послушал может ваши проекты чуть подросли.

И кстати товары без текста продвигать бессмысленно, естественно будут и фильтры и все остальное, для продвижения нужен контент в первую очередь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


СЕОплюшки, отлично подходят как для Гугла так и для Яндекса.

Из Яндекса - 40 % из Гугла 60% посетителей.

Яша прекрасно индексирует, и страницы и картинки.

 

Если бы ты меня тогда послушал может ваши проекты чуть подросли.

И кстати товары без текста продвигать бессмысленно, естественно будут и фильтры и все остальное, для продвижения нужен контент в первую очередь.

 

как сказать, коллега

не путай украинский трафик с РФ трафиком, под Украину вообще абсолютно другой алгоритм ранжирования работает у Яндекса (если он вооще есть ))

 

ни единой строки в описании продукта. 

только дескрипшн ещё с мохнатых годов который со старой версии движка переехал.

естественно это не ВЧ

 

зы я не переживаю за свои проекты. у меня своего ИМа нет, но вот-вот на подходе :)

 

теперь ради эксперимента заполню всё полагаясь на семантику этого проекта.

пару-тройку апов придется выждать.

post-8078-0-56944800-1385141474_thumb.png

post-8078-0-39792100-1385142241_thumb.png

post-8078-0-38649700-1385142338_thumb.png

post-8078-0-93465300-1385144339_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А я свои проекты веду, и вкладываю в них время, знания, и наработки, и ты знаешь что по очень жирным запросам в топ 3 чаще много на первых местах.

Отговорки могут быть любые, сложности только в столице РФ, а дальше суть точно та же.

Удачи тебе со своим проектом давно пора !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А я свои проекты веду, и вкладываю в них время, знания, и наработки, и ты знаешь что по очень жирным запросам в топ 3 чаще много на первых местах.

Отговорки могут быть любые, сложности только в столице РФ, а дальше суть точно та же.

Удачи тебе со своим проектом давно пора !

 

Дай стату пожалуйста за месяц по трафику, можно в лс если что )

Тематику твою знаю, у нас она не в тренде, очень странно.

 

В Столице кстати нет проблем в последнее время, ну по крайней мере мне так показалось так как в прошлом месяце помогал ребятам из МСК и стата под руками.

Практически все СЧ в топ10, ВЧ топ3-50 

 

 

з.ы. хоть под руками всегда есть статистика многих проектов, но вот рука повторять не поднимается. Во-первых не хочу конкуренции большой, во-вторых не совсем уверен что одним ИМ обойтись можно. Поэтому либо делать либо нет, дропшипингом заниматься точно не стану

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нам тоже требуется SEO спец для интернет-магазина www.izkozhivon.ru!   Отзовитесь!!!!!

C таким тайтлом на главной вы далеко не уедите :)

+1 хотябы запросы нужно знать по которым двигать...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


интернет магазины на системе OC никогда не будут в топ-10. эта система что-то вроде вил в навозе, тогда как у других, кто пользуется joomla или wordpress, современные комбайны для работы. если брать хоть какую мало-мальски конкурентную тематику, то сайты на OC для нее не годятся

 

какая разница какая система? если руки не из заднего места растут и в голове не пусто, или хотя бы есть желание чему то научиться то и сайты на ОС выводятся в ТОП, было бы желание...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


всем день добрый!

 

занимаюсь продвижением сайтов давно, если что обращайтесь на е-маил [email protected] - в теме указывайте "по продвижению сайта" или звоните (964 -329 - 76- 22 - Спб)

 

Берусь за любую тематику даже по Москве. 

Предлагаю от супергарантий (по соответственной $$$)

до минимального пакета продвижения 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


по поводу вышесказанного, то зря удивляетесь - ранее платные cms и вправду имели бонус к продвижению.. 

сейчас эти санкции отменены и у каждого сайта есть шанс на ТОП. 

 

Так что всем удачи и терпения и все будет хорошо. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Могу сказать однозначно точно!

Из коробки ни одна систем, cms, не работает ровно! Все, повторяю, все нужно подстраивать под себя. И какой бы кривой (а он кривой) opencar не был бы, все дело в руках разработчика.

 

Всем поисковикам абсолютно НАСРАТЬ на каком движке ваши сайты и сколько ссылок вы купили в сапе. Движок никакого отношения к сео не имел и не имеет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

Движок никакого отношения к сео не имел и не имеет

 

Выбор двигателя для автомобиля не имеет  отношения и не влияет  на мощность автомобиля.   

Как я выдумал?   

Вам не смешно?  А мне как тому кто занимается  созданием ИТ проектов - смешно то что вы написали...   Потому вопрос к Вам

Объясните свою позицию.. может я за 6 лет работы чего то не знаю ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Возможно вы не в курсе, что любой двигатель можно тюнинговать и улучшать.

 

 

А можно и с нуля написать все. При чем тут улучшения?  Улучшать вы что будете ? воздух или тот же "движок", который по словам уважаемого evgosan отношение к сео не имеет.  Не считаете что как то все по кругу?  Гггг)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тюнить БМВшний не всем под силу скажем так )

А тюнить жигулевский можно в любом гараже + сам бмв весит побольше, а жигуль поменьше :)

Но опять же тут после затюнивания надо хотябы доработать тормоза... что в жигулях будет проблемотичнее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Выбор двигателя для автомобиля не имеет  отношения и не влияет  на мощность автомобиля.   

Как я выдумал?   

Вам не смешно?  А мне как тому кто занимается  созданием ИТ проектов - смешно то что вы написали...   Потому вопрос к Вам

Объясните свою позицию.. может я за 6 лет работы чего то не знаю ?

 

По вашему так:

"Выбор двигателя для сайта не имеет  отношения и не влияет  на мощность сайта.   

Как я выдумал?"

 

Вот именно что выдумали, т.к. я про сео говорил, а не о мощности сайта)

На мощность сайта влияет цмс, в этом вы правы.

 

В топе сайт на любой цмс может быть. Яндекс не смотрит, Opencart  у вас или MODX.

Главное правильно настроить, чпу, убрать дубли, метатеги, хорошие тексты написать и т.д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

как сказать, коллега

не путай украинский трафик с РФ трафиком, под Украину вообще абсолютно другой алгоритм ранжирования работает у Яндекса (если он вооще есть ))

 

ни единой строки в описании продукта. 

только дескрипшн ещё с мохнатых годов который со старой версии движка переехал.

естественно это не ВЧ

 

зы я не переживаю за свои проекты. у меня своего ИМа нет, но вот-вот на подходе :)

 

теперь ради эксперимента заполню всё полагаясь на семантику этого проекта.

пару-тройку апов придется выждать.

Итого:

Эксперимент показал  -4 позиции (Яша) по этому запросу после индексации.

Выходит так, что лучше без описания.

post-8078-0-79122100-1386339743_thumb.png

post-8078-0-09353400-1386340001_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Итого:

Эксперимент показал  -4 позиции (Яша) по этому запросу после индексации.

Выходит так, что лучше без описания.

Вот реально не понятно что ты пытаешься сделать? У тебя не функциональный ни тайтл ни нормально дескрипшн, я не понимаю что вы пытаетесь из этого получить? 

 

Для примера выкладываю шаблон своих тайтлов для доработанного deadcow (знаю длинные, знаю не по правилам, но знаю что работает)

 

Мета-тег "Тайтл":

[product_name] - купить [price] грн цена, отзывы, купить в Украине [categories_names] продажа [manufacturer_name] [product_name] описание, обзор. фото, доставка в Киев, Одессу, Днепропетровске, Донецке, Николаеве, Харькове, Луганске, Запорожье, Виннице, Кривом Рогу, Львове, Симферополе, Сумах, Житомире, Ровно, Тернополе, Луцке, Черкассах

 

Мета-тег "Описание":

Купить [product_name] цены [price] грн в Украине. Тел: (0xx)123-45-67. Продажа [categories_names] [manufacturer_name] купить онлайн. Доставка, гарантия "название магазина" лучшие цены в "название магазина" . [description]

 

Такой тайтл в сумме с десрипшеном уже функциональны и могут приводить клиентов.

Во первых всегда актуальная цена в тайтле, человеку не нужно переходить на сайт, даже если он не перешел на сайт а ушел к конкурентам у которого дороже он вернется так как видел цену дешевле.

Так как телефон уже есть в дескрипшене он уже может позвонить не заходить на сайт так делают многие магазины Розетка к примеру.

И здесь охват ключивиков значительно больше чем просто название товара, мне нужно покупатели а не просто любознашки, потому приоритет для магазина ключии купить, продажа, цена, остальное так себе.

Сделай у себя несколько товаров проверь.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот реально не понятно что ты пытаешься сделать? У тебя не функциональный ни тайтл ни нормально дескрипшн, я не понимаю что вы пытаетесь из этого получить? 

 

Для примера выкладываю шаблон своих тайтлов для доработанного deadcow (знаю длинные, знаю не по правилам, но знаю что работает)

 

Мета-тег "Тайтл":

[product_name] - купить [price] грн цена, отзывы, купить в Украине [categories_names] продажа [manufacturer_name] [product_name] описание, обзор. фото, доставка в Киев, Одессу, Днепропетровске, Донецке, Николаеве, Харькове, Луганске, Запорожье, Виннице, Кривом Рогу, Львове, Симферополе, Сумах, Житомире, Ровно, Тернополе, Луцке, Черкассах

 

Мета-тег "Описание":

Купить [product_name] цены [price] грн в Украине. Тел: (0xx)123-45-67. Продажа [categories_names] [manufacturer_name] купить онлайн. Доставка, гарантия "название магазина" лучшие цены в "название магазина" . [description]

 

Такой тайтл в сумме с десрипшеном уже функциональны и могут приводить клиентов.

Во первых всегда актуальная цена в тайтле, человеку не нужно переходить на сайт, даже если он не перешел на сайт а ушел к конкурентам у которого дороже он вернется так как видел цену дешевле.

Так как телефон уже есть в дескрипшене он уже может позвонить не заходить на сайт так делают многие магазины Розетка к примеру.

И здесь охват ключивиков значительно больше чем просто название товара, мне нужно покупатели а не просто любознашки, потому приоритет для магазина ключии купить, продажа, цена, остальное так себе.

Сделай у себя несколько товаров проверь.

 

Если ты не понял, то попробую ещё раз.

Я взял из топа3 (Яши по Питеру) один из незначимых для проекта запроса, далее я заполнил немного описание по семантике проекта так как до этого все поля кроме метадискрипшн оставались не заполнены. Т.е. всё как надо. В итоге прошло пару апов и этот эксперимент показал, что этот запрос просел.

Скинь пожалуйста стату по своему проекту. Интересует траф за 45 суток (только ПС)

 

з.ы. глянь повнимательнее картинку

post-8078-0-55070900-1386378860_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если ты не понял, то попробую ещё раз.

Я взял из топа3 (Яши по Питеру) один из незначимых для проекта запроса, далее я заполнил немного описание по семантике проекта так как до этого все поля кроме метадискрипшн оставались не заполнены. Т.е. всё как надо. В итоге прошло пару апов и этот эксперимент показал, что этот запрос просел.

Скинь пожалуйста стату по своему проекту. Интересует траф за 45 суток (только ПС)

 

з.ы. глянь повнимательнее картинку

И попали в АП :)

Надо еще подождать... сейчас вас будут пересчитывать и для чистоты эксперимента добавьте ТЕКСТа на страничку с товаром если на то уж пошло...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Часть здесь

deadcow Title + Description, и SEO плюшки

Еще немного подумать как что использовать, добавить изюминки и будет вам счастье.

Поставил закладку на эту тему, чтобы когда-нибудь добраться до нее и посмотреть на перечисленные там фишки, а тут внезапно обнаружил, что тема была удалена или перемещена? В кеше гугла есть еще конечно, но с живой темой удобнее работать же

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.