Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

DrHorse

Новачок
  
  • Публікації

    21
  • З нами

  • Відвідування

DrHorse's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. не очень понимаю для чего это сделано - вручную переименовывать каждый раз файлы config и htaccess
  2. Tom - прямо не знаю как благодарить :) да Бог тебе жену богатую ))
  3. а куда смотреть? ни кто ранее с такой сложностью не сталкивался?
  4. не работает ЧПУ на OcStore 1.5.5.1.1 на теме Gazal
  5. gavi - спасибо огромное, тут единственное место, где я могу спросить, а ты единственный, кто мне помогает
  6. а как лучше? заново развернуть ocstore? и старые папки скопировать ? или можно развернутый корень ocstore закинуть в корень сайта?
  7. радостно побежал пробовать =) если и впрямь сработает.. станцую румбу на столе
  8. вот это я и впрямь удивлен.. копался и радовался, что все так просто, а как до серьезного дошло =( может хотяб можно opencart до ocstore той же версии обновить ?
  9. приветствую, прошу прощения, если это все было, но не могу все равно понять некоторые моменты в силу того, что я не программист. как прописывать вручную title, h1, ЧПУ для версии 1.5.5.1 и какие из этих возможностей может удовлетворить SEO Pack PRO или, возможно что-то другое есть более оптимальное.. ссылочку может какую почитать полезную http://www.gruzo-dostavka.ru/?option=com_content&task=view&id=289 попробовал залить старый урл со старым текстом.. толи я не могу найти - толи что -тайтл такой же как на главной
  10. по поводу вышесказанного, то зря удивляетесь - ранее платные cms и вправду имели бонус к продвижению.. сейчас эти санкции отменены и у каждого сайта есть шанс на ТОП. Так что всем удачи и терпения и все будет хорошо.
  11. всем день добрый! занимаюсь продвижением сайтов давно, если что обращайтесь на е-маил [email protected] - в теме указывайте "по продвижению сайта" или звоните (964 -329 - 76- 22 - Спб) Берусь за любую тематику даже по Москве. Предлагаю от супергарантий (по соответственной $$$) до минимального пакета продвижения
  12. да - на локалке - попробую выложить сегодня
  13. там и смотрю - только ни одного слова из фразы в коде не могу найти ((

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.