Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ошибка при Backup


Fukurou

Recommended Posts

Здравствуйте. При попытке сделать бэкап сайта выдаёт ошибку.

На странице бэкапа наверху значится эта ошибка:

Undefined index: Tables_in_Fukustore in C:\xampp\htdocs\ocart\admin\model\tool\backup.php on line 21Notice

При попытке нажать на Backup появляется:

Notice: Undefined index: backup in C:\xampp\htdocs\ocart\admin\controller\tool\backup.php on line 97Warning: Invalid argument supplied for foreach() in C:\xampp\htdocs\ocart\admin\model\tool\backup.php on line 34

 

Полазил по интернету. Видимо связано с конфликтами версий. Я пользуюсь 1.5.3.1 версией. Пробовал подкидывать backup.php от других версий как советуют на форумах - не помогло. 

 

Подскажите пожалуйста что мне делать с этой 21 строчкой, как поменять, чтобы ошибка не вылезала и я мог сделать бэкап наконец.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 months later...
  • 1 month later...

У меня такая проблема появилась после установки магазина в глубь действующего сайта (((
То есть, пока дело было "домен/магазин" - всё работало, а после переустановки "домен/сайт/магазин" - бэкап пропал и только ошибки сотнями сыпятся.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...

Проблему решил так:

1. Сохранил действующую базу данных с phpMyAdmin после чего залил ее под новым именем.

2. Внес новое название базы данных в файлы config.php и admin/config.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.